Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

"Йа креведко"

♥Jump...
30.11.2007, 15:56 · "Йа креведко"
Аватар
Тут такая темка! Не кажется ли вам, что мы начинаем забывать наш русский язык? Пользуетесь ли вы языком характерными для сетевого общения?
GirlWithNoRule...
30.11.2007, 15:58 · Re: "Йа креведко"
Аватар
в жизни?!) иногда) только если прикалываемся, а так нет...
Шоколадка
30.11.2007, 15:59 · Re: "Йа креведко"
Аватар
ну....вроде речь у меня русская,но само собой когда прикалываемя)
♥Jump...
30.11.2007, 16:01 · Re: "Йа креведко"
Аватар
Вот честно, я всё это лето постоянно употр######ла сленг, а потооооом когда пошла в школу стала делать ошибки в простых словах! Например :деФчЁнка! Это кошмар. Сейчас стараюсь писать всё правильно, к хорошему это мало приводит.
GraN
30.11.2007, 18:05 · Re: "Йа креведко"
Нет аватара
Я вот седня на контрольной работе по русскому написал "Йа сказал спасибки" и не заметил...и отдал училке ) Потом отмазался )
Woop_Woop
30.11.2007, 20:27 · Re: "Йа креведко"
Аватар
во во..я тоже постоянно пишу или говорю типо:ток ненадо..или авай пойдем туда-то...или говорю Ппц...иногда боюсь когда пишу,так как забываю..Аа..позор мне)
GraN
30.11.2007, 20:41 · Re: "Йа креведко"
Нет аватара
) Позор нам всем!!! Нас покарает великий КТУЛХУ!!!  biggrin.gif
Woop_Woop
30.11.2007, 22:24 · Re: "Йа креведко"
Аватар
GraN
О да...в царстве тьмы велики Ктулху проснеться в назначенный час =) biggrin.gif
GraN
30.11.2007, 22:27 · Re: "Йа креведко"
Нет аватара
Woop_Woop
Хоть один человек знает что такой Великий КТУЛХУ !!!
Woop_Woop
30.11.2007, 22:29 · Re: "Йа креведко"
Аватар
GraN
wink.gif аха)
GraN
30.11.2007, 22:33 · Re: "Йа креведко"
Нет аватара
)
)
flori
2.12.2007, 1:19 · Re: "Йа креведко"
Аватар
та да только когда я говорю инода мну никто не понимает!!!!!!! Хотя никогда еще при учителях не ошибалась!)
~Тен-Тен~
1.3.2008, 22:48 · Re: "Йа креведко"
Аватар
Гы) Бывает)
ღHappy...
1.3.2008, 22:59 · Re: "Йа креведко"
Аватар
Ну я ооооооочень редко употр######ю его в своей повседневной лексике.. ненаю чеГо,но мне не удобно говорить на таком сленге в реальной жизни=).... ФуХ, меня пронеслО=)  flag.gif
Dany_Valentino
1.3.2008, 23:11 · Re: "Йа креведко"
Аватар
на письме я не ошибаюсь, но иногда хочется сократить слово...
в жизни я говорю ток слэнгами, к примеру "нах, пох, нех, пшёл в опу...ПНХ,хЗ" и тп
Panki
7.3.2008, 22:33 · Re: "Йа креведко"
Аватар
Столько ошибок начала делать сеня писали чето я какое то слово очень простое забыла как пишется,там какая-то самостоятельная на 10 мин была,и 7 минут я сидела думала,потом додумалась у соседа спросить.Жалко щас слово не помню...
В жизни я все время употр######ю этот слэнг,хотя у нас девочки ржут когда кто-то написал мя а не меня,и спрашивают че тып не смеешься? ...
~Lana~
7.3.2008, 22:43 · Re: "Йа креведко"
Аватар
Люблю часто говорить Гы! гы!
aNgelo4eK
8.3.2008, 9:45 · Re: "Йа креведко"
Аватар
нет, я только в нете и в смсках, а так все отлично!!! flag.gif
Sweat girl
8.3.2008, 17:03 · Re: "Йа креведко"
Аватар
"Йа креведко"