Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Помогите разрываюсь!!!

flori
26.11.2007, 18:43
Аватар
Помогите пожалуйста!!!!! История моя не очень приятная!
Я встречаюсь с парнем но он из другого города!!! Мы видимся 1 раз в месяц, ну там он мне в любви признается говорит что типа без меня и жизнь не жизнь!!!! Мля а мое сердце все так же холодно к нему!!!!!!! Я боюсь ему сказать что взаимности нет и не будет!!!! Я хотела смириться но вдруг появился парень который мне очень понравился!!! И я ему тоже понравилась он здесь рядом!!!!!!! А тот там далеко!!!! Что мне делать я просто незнаю оставить все на самотек, или же.......сказать тому кто далеко все как есть!?(
Шоколадка
26.11.2007, 18:52
Аватар
flori
я даже не знаю....
♥Jump...
26.11.2007, 18:56
Аватар
flori
Я думаю так, соберись с силами! Эта ситуация довольно простая. Объясни парню, с которым вы живёте в разных городах, что так и так. Ведь будет хуже, если ты будешь ему врать. А тут смотри, чем дальше, тем хуже. А то сделаешь, в итоге ещё хуже. Всё расскажи и не волнуйся! Он поймёт, только не сразу, ему будет больно, но потом всё наладится. Или правильнее сделать так, как тебе подсказывает сердце.
GraN
26.11.2007, 19:17
Нет аватара
•°•¤MiCkeY¤•°•
жестоко очень
flori
26.11.2007, 19:44
Аватар
Мля а сказать трудно как никогда!!!!! Они оба такие лапочки и оба как мои идеалы!!! Но почему то никого из них я не люблю!!!

Цитата(GraN)
жестоко очень
А что бы ты посоветовал?
Натаффка
26.11.2007, 19:53
Аватар
flori
Жестоко конечно,но лучше сделать выбор сейчас,чем тянуть резину!Может получица так,что тот,кто рядом узнает о том кто далеко и всё!И того потеряешь и другого!!!Жизнь она вообще очень жестокая...Просто постарайся помягче сказать,а не рубить сразу всё!Он же не дурак,должен всё понять!
flori
26.11.2007, 20:15
Аватар
незнаю незнаю насчет дурака!!!!!! Просто он какой то не эмо но на суицид наверное способен!!! Это просто ужасно!!!!! Так хочется разорваться на две части!!!! ,eeeeee
GraN
26.11.2007, 20:28
Нет аватара
А ты проверь кто из них большэ тебя любит!
flori
26.11.2007, 20:31
Аватар
Да это я наверняка знаю!!!! тот котрый дальше, но проблема в том что он дальше!!!(
GraN
26.11.2007, 20:46
Нет аватара
Встречайся с обоими пока что!
flori
26.11.2007, 20:59
Аватар
спасибо вам  всем огромное!!!!! Я вас всех обожаю!!!!! но все таки может еще кто то что- то?
♥Jump...
27.11.2007, 7:23
Аватар
GraN
Ничего себе с обоими!
flori
Я тут подумала, если тебе так трудно сделать выбор, может обоим скажешь "чавакакава"? Всё-таки, разве девчонки из-за парней париться должны? Должны, знаю.Ты не делай выбор через жалость, что тот может -самоубийством кончить. Нет. Не будет такого. Просто поговори. Если будет не дурак, из-за тебя вешаться не станет!
flori
27.11.2007, 12:03
Аватар
Спасибо наверное так и поступлю чавакакава обоим!)
flori
1.12.2007, 23:52
Аватар
Все мля я уже сделала!!ЁЁЁ Только я не бросила обоих, я бросила того кто далеко!! Мля мне так поршиво!!!!!!! Но с Ромкой мы уже вместе!!!!!) Я так этому рада!!!!
Шоколадка
1.12.2007, 23:57
Аватар
flori
ну вот!теперь все хорошо)
flori
2.12.2007, 0:30
Аватар
да я на эт надеюсь!!!
Шоколадка
2.12.2007, 0:34
Аватар
flori
угу
♥Jump...
2.12.2007, 12:18
Аватар
flori
Как тот отреагировал???
flori
2.12.2007, 18:31
Аватар
мля он типа понимает!!! типо догадывался, что все этим кончится но не хотел осознавать!!!!!!Дам тяжело ему наверное!!!!! А мне то как легко!)
Шоколадка
2.12.2007, 18:34
Аватар
flori
ну и хорошо)
♥Jump...
2.12.2007, 19:05
Аватар
flori
Хоть груз с плеч свалился! Видишь, ты поступила как тебе сердце позсказало, так что это всегда правильно, а тебе легко!
flori
2.12.2007, 19:25
Аватар
Да эт уж точно!( Но мну жаль его он быфф такой симпотяшный!!!!
Помогите разрываюсь!!!
♥Jump...
2.12.2007, 19:37
Аватар
flori
Это который из них? biggrin.gif Я в твоих кавалерах запуталась! А то что красивый и правда!
flori
2.12.2007, 19:46
Аватар
эт тот которй далеко!!!! Которого я послала!(
♥Jump...
2.12.2007, 19:49
Аватар
flori
Я думаю, даже уверена, что долго горевать не получится у него, девушка быстро появится!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему