Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Помогите разрываюсь!!!

flori
26.11.2007, 18:43 · Помогите разрываюсь!!!
Аватар
Помогите пожалуйста!!!!! История моя не очень приятная!
Я встречаюсь с парнем но он из другого города!!! Мы видимся 1 раз в месяц, ну там он мне в любви признается говорит что типа без меня и жизнь не жизнь!!!! Мля а мое сердце все так же холодно к нему!!!!!!! Я боюсь ему сказать что взаимности нет и не будет!!!! Я хотела смириться но вдруг появился парень который мне очень понравился!!! И я ему тоже понравилась он здесь рядом!!!!!!! А тот там далеко!!!! Что мне делать я просто незнаю оставить все на самотек, или же.......сказать тому кто далеко все как есть!?(
Шоколадка
26.11.2007, 18:52 · Re: Помогите разрываюсь!!!
Аватар
flori
я даже не знаю....
♥Jump...
26.11.2007, 18:56 · Re: Помогите разрываюсь!!!
Аватар
flori
Я думаю так, соберись с силами! Эта ситуация довольно простая. Объясни парню, с которым вы живёте в разных городах, что так и так. Ведь будет хуже, если ты будешь ему врать. А тут смотри, чем дальше, тем хуже. А то сделаешь, в итоге ещё хуже. Всё расскажи и не волнуйся! Он поймёт, только не сразу, ему будет больно, но потом всё наладится. Или правильнее сделать так, как тебе подсказывает сердце.
GraN
26.11.2007, 19:17 · Re: Помогите разрываюсь!!!
Нет аватара
•°•¤MiCkeY¤•°•
жестоко очень
flori
26.11.2007, 19:44 · Re: Помогите разрываюсь!!!
Аватар
Мля а сказать трудно как никогда!!!!! Они оба такие лапочки и оба как мои идеалы!!! Но почему то никого из них я не люблю!!!

Цитата(GraN)
жестоко очень
А что бы ты посоветовал?
Натаффка
26.11.2007, 19:53 · Re: Помогите разрываюсь!!!
Аватар
flori
Жестоко конечно,но лучше сделать выбор сейчас,чем тянуть резину!Может получица так,что тот,кто рядом узнает о том кто далеко и всё!И того потеряешь и другого!!!Жизнь она вообще очень жестокая...Просто постарайся помягче сказать,а не рубить сразу всё!Он же не дурак,должен всё понять!
flori
26.11.2007, 20:15 · Re: Помогите разрываюсь!!!
Аватар
незнаю незнаю насчет дурака!!!!!! Просто он какой то не эмо но на суицид наверное способен!!! Это просто ужасно!!!!! Так хочется разорваться на две части!!!! ,eeeeee
GraN
26.11.2007, 20:28 · Re: Помогите разрываюсь!!!
Нет аватара
А ты проверь кто из них большэ тебя любит!
flori
26.11.2007, 20:31 · Re: Помогите разрываюсь!!!
Аватар
Да это я наверняка знаю!!!! тот котрый дальше, но проблема в том что он дальше!!!(
GraN
26.11.2007, 20:46 · Re: Помогите разрываюсь!!!
Нет аватара
Встречайся с обоими пока что!
flori
26.11.2007, 20:59 · Re: Помогите разрываюсь!!!
Аватар
спасибо вам  всем огромное!!!!! Я вас всех обожаю!!!!! но все таки может еще кто то что- то?
♥Jump...
27.11.2007, 7:23 · Re: Помогите разрываюсь!!!
Аватар
GraN
Ничего себе с обоими!
flori
Я тут подумала, если тебе так трудно сделать выбор, может обоим скажешь "чавакакава"? Всё-таки, разве девчонки из-за парней париться должны? Должны, знаю.Ты не делай выбор через жалость, что тот может -самоубийством кончить. Нет. Не будет такого. Просто поговори. Если будет не дурак, из-за тебя вешаться не станет!
flori
27.11.2007, 12:03 · Re: Помогите разрываюсь!!!
Аватар
Спасибо наверное так и поступлю чавакакава обоим!)
flori
1.12.2007, 23:52 · Re: Помогите разрываюсь!!!
Аватар
Все мля я уже сделала!!ЁЁЁ Только я не бросила обоих, я бросила того кто далеко!! Мля мне так поршиво!!!!!!! Но с Ромкой мы уже вместе!!!!!) Я так этому рада!!!!
Шоколадка
1.12.2007, 23:57 · Re: Помогите разрываюсь!!!
Аватар
flori
ну вот!теперь все хорошо)
flori
2.12.2007, 0:30 · Re: Помогите разрываюсь!!!
Аватар
да я на эт надеюсь!!!
Шоколадка
2.12.2007, 0:34 · Re: Помогите разрываюсь!!!
Аватар
flori
угу
♥Jump...
2.12.2007, 12:18 · Re: Помогите разрываюсь!!!
Аватар
flori
Как тот отреагировал???
flori
2.12.2007, 18:31 · Re: Помогите разрываюсь!!!
Аватар
мля он типа понимает!!! типо догадывался, что все этим кончится но не хотел осознавать!!!!!!Дам тяжело ему наверное!!!!! А мне то как легко!)
Шоколадка
2.12.2007, 18:34 · Re: Помогите разрываюсь!!!
Аватар
flori
ну и хорошо)
♥Jump...
2.12.2007, 19:05 · Re: Помогите разрываюсь!!!
Аватар
flori
Хоть груз с плеч свалился! Видишь, ты поступила как тебе сердце позсказало, так что это всегда правильно, а тебе легко!
flori
2.12.2007, 19:25 · Re: Помогите разрываюсь!!!
Аватар
Да эт уж точно!( Но мну жаль его он быфф такой симпотяшный!!!!
Помогите разрываюсь!!!
♥Jump...
2.12.2007, 19:37 · Re: Помогите разрываюсь!!!
Аватар
flori
Это который из них? biggrin.gif Я в твоих кавалерах запуталась! А то что красивый и правда!
flori
2.12.2007, 19:46 · Re: Помогите разрываюсь!!!
Аватар
эт тот которй далеко!!!! Которого я послала!(
♥Jump...
2.12.2007, 19:49 · Re: Помогите разрываюсь!!!
Аватар
flori
Я думаю, даже уверена, что долго горевать не получится у него, девушка быстро появится!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему