Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

InterLoVeЛюБовЬ>>>

♥Jump...
23.11.2007, 23:28 · InterLoVeЛюБовЬ>>>
Аватар
А Вы верИте в интернетную любовь? Виртуальную? Возможна ли она? Сталкивались ли с подобным?
GraN
23.11.2007, 23:36 · Re: InterLoVeЛюБовЬ>>>
Нет аватара
Цитата(•°•¤MiCkeY¤•°•)
А Вы верИте в интернетную любовь? Виртуальную? Возможна ли она? Сталкивались ли с подобным?
Верю и сталкивался ) комментировать не буду )
Натаффка
24.11.2007, 20:08 · Re: InterLoVeЛюБовЬ>>>
Аватар
Не верю!!!Как можно узнать человека,его характер,повадки по переписке?Влюбица в слова?В интернете человек может казаца любым,каким хочет!А в жизни никого не обманешь!Особенно,если говорить о любви!Полюбить человека на долго и по-настоящему можно лишь когда ты его знаешь!А влюблённость может возникнуть и с первого взгляда!И то,в интернете ты не увидишь ни глаз,ни улыбки,не услышишь голоса!Человек не сможет быть с тобой рядом,он не сможет тебя обнять,поцеловать,просто взять на улице тебя за руку...А сказать можно что угодно...
♥Jump...
24.11.2007, 21:40 · Re: InterLoVeЛюБовЬ>>>
Аватар
Вот я сталкивалась...только со стороны парней! Вот с ним познакомишься хорошо и начинается! Всякие там "Киска, солнышко, зайчонок, я тебя люблю!" Да как такое может быть???? Я говорю, что не может такого быть! Ведь ты со мной не общался даже! И так далее.... на что на меня обижаются и говорят типо, что я его не люблю! Да как я так могу? Если он мне не парень, он мне вообще никто, знакомый и всё! Ещё какие-то предьявы ставят!
flori
26.11.2007, 18:12 · Re: InterLoVeЛюБовЬ>>>
Аватар
Та да  у меня та же самая история!!!! Мля даже незнаю что делать!!!! Нах он мне нужен, я не люблю фразы Я тебя люблю!! Хотя терять его не хочу!!!(
МаSяN`a
26.11.2007, 18:17 · Re: InterLoVeЛюБовЬ>>>
Аватар
Цитата(•°•¤MiCkeY¤•°•)
Вот я сталкивалась...только со стороны парней!
Я тоже)Один пацан в мейл агент постучалсч и давай..."Мне кажется что ты богиня...Мне нравится твой характер и т.п."Мы жили рядом..Так он сказал что может быть приедет ко мне в городок.Потом ещё спрашивает довольно нахально:"А целоваться будем?"Ну и я его окончательно отшила)
Шоколадка
26.11.2007, 18:17 · Re: InterLoVeЛюБовЬ>>>
Аватар
не,дружить по инету можно,но любить мне кажется не получится)
GraN
29.11.2007, 17:52 · Re: InterLoVeЛюБовЬ>>>
Нет аватара
Цитата(Натаффка)
И то,в интернете ты не увидишь ни глаз,ни улыбки,не услышишь голоса!Человек не сможет быть с тобой рядом,он не сможет тебя обнять,поцеловать,просто взять на улице тебя за руку...А сказать можно что угодно...
хорошие слова... sad.gif
Woop_Woop
29.11.2007, 21:12 · Re: InterLoVeЛюБовЬ>>>
Аватар
В интернете ты общаешься с человеком,не видя его......это твой идеал...ты сама представляешь его,какие у него глаза он похож на того-то того-то...после получив фотку или познакомившись в реале понятно что тут совсем нето..даже если он будет казаться тебе симпотичным..но не таким каким ты его представляла)Интуиция...обман зрения..или просто наивные взгляды на мир...Ппц...на это все ведуться...иногда(подчеркиваю иногда) это даже хорошо,если ты знаешь что с человеком не сможешь увидиться по множеству причин(город например)...то канешно можно завязать виртуальные отношения...ты знаешь что эта временная игра,но зато какие чувства будут у тебя внутри)Ммм....главное только представить... rolleyes.gif и окунуться в мир  романтики =)А с другой стороны лучше не терзать себя сомнениями и обманным путем искать любовь)
GraN
29.11.2007, 21:26 · Re: InterLoVeЛюБовЬ>>>
Нет аватара
Философы Нах все )
Woop_Woop
29.11.2007, 22:08 · Re: InterLoVeЛюБовЬ>>>
Аватар
[[dldvjdfv  а то)
flori
29.11.2007, 23:03 · Re: InterLoVeЛюБовЬ>>>
Аватар
Правильно GraN Я с тоблй согласна!)
Woop_Woop
29.11.2007, 23:08 · Re: InterLoVeЛюБовЬ>>>
Аватар
flori  GraN  Ну вот возьму и обижусь ,eeeeee
GraN
29.11.2007, 23:33 · Re: InterLoVeЛюБовЬ>>>
Нет аватара
Woop_Woop
Да ты че? Мы нихотим тебе ничего плохого этим сказать! Очень хорошие слова...проникли до самой души...
flori
29.11.2007, 23:51 · Re: InterLoVeЛюБовЬ>>>
Аватар
Да!!! Ссорьки!!) Просто я считаю что любовь эт о не для меня!!!
~_CooLGIRL_~
1.12.2007, 19:26 · Re: InterLoVeЛюБовЬ>>>
Нет аватара
Я считаю что такая любовь по интернету просто  игра, а не серьезная любовь, хотя и бывают случаи что люди встречаются и влюбляются...но это ОООЧЕНЬ редко!! а так лучше таким не увлекаться) хотя сама я и общаюсь с парнем по нету, который живет в другом городе...хотя он лучший друг моего старшего брата, который тож живет в этом городе, так что это навена совсем другое...
♥Jump...
1.12.2007, 19:28 · Re: InterLoVeЛюБовЬ>>>
Аватар
~_CooLGIRL_~
Ну так ведь ты просто общаешься?! До симпатии не дошло? Или...?
~_CooLGIRL_~
1.12.2007, 19:36 · Re: InterLoVeЛюБовЬ>>>
Нет аватара
ну мы общаемся не просто как очень хорошие друзья...нечто большое, скажем большая привязанность, и я чувствую что мы с ним очень похожи) он должен был приехать но... не получилось...брат гооврит что он кульный парень, а он его знает больше...видили фотки друг друга, друг другу понравились, теперь нада встретится для того чтобы понять какие у нас будут отношения в дальнейшем) а так...был случай, када он меня избавил от одного пацана который ко мне приставал, он взял его асю и сказал тип чего к моей девушке пристаешь...после этого тот отстал...
♥Jump...
1.12.2007, 19:41 · Re: InterLoVeЛюБовЬ>>>
Аватар
~_CooLGIRL_~
Ты знаешь, главное то, что у вас пока не любовь! И он не пишет лишь бы написать слова "Я люблю тебя". Ты ему понравилась,это хорошо. Я думаю это классно, тем более его знает твой брат! У тебя тут вообще другая история, почти не относящаяся к этой темке.Желаю, чтобы вы отлично встретились! А можно задать один не очеь корректный вопрос? Сколько лет тебе и ему?
~_CooLGIRL_~
1.12.2007, 19:43 · Re: InterLoVeЛюБовЬ>>>
Нет аватара
КОНЕчно можно..) мне 15, ему 16 летом будет 17 !! И сенки за пожелание,  в любом случае, наш с ним девиз: все к лудшему!!!
♥Jump...
1.12.2007, 19:45 · Re: InterLoVeЛюБовЬ>>>
Аватар
~_CooLGIRL_~
biggrin.gif Круто, что вы уже как одна команда! Только пообещай пожалуйста, если вы встретитесь, вспомни меня, приди на форум и скажи, что как, да сё?! Ладушки?
~_CooLGIRL_~
1.12.2007, 19:47 · Re: InterLoVeЛюБовЬ>>>
Нет аватара
•°•¤MiCkeY¤•°•
оки, визаут эни проблемс!!) ( и ты мой фор не забывай, сорри если это считается флуд)
♥Jump...
2.12.2007, 14:08 · Re: InterLoVeЛюБовЬ>>>
Аватар
~_CooLGIRL_~
Да ладно, только прости за вопрос, можешь мне в личку кинуть твой форум? Ты просто не представляешь сколько их у меня, половину адресов потеряла, а остальные и не знаю где. Так что, пожалуйста, кинь ссылочку в Л/С
Буся
16.12.2007, 21:19 · Re: InterLoVeЛюБовЬ>>>
Аватар
Думаю да! Ведь сейчас у меня просто супер роман по интернету)
~MAGDALINA~
16.12.2007, 21:26 · Re: InterLoVeЛюБовЬ>>>
Аватар
biggrin.gif мне это незнакомо
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему