Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

правила шоппинга))

Шоколадка
11.11.2007, 1:40 · правила шоппинга))
Аватар
пиши свои правила)
Шоколадка
11.11.2007, 1:41 · Re: правила шоппинга))
Аватар
Правила шоппинга
1.Ходи на шоппинг одна.Психологи утверждают:большую часть трат девушки совершают за компанию.
2.В супермаркете бери корзинку,а не тележку:она кажется пустой и вызывает желание наполнить.Корзинка не даст тебе взять лишнее.
3.Не бери в магазин все деньги.Возьми сумму,которую сможешь безболезненно потратить.
4.Не позволяй продавцам себя уговаривать.Откажись от их услуг вежливо,но твердо.
5.Не обольщайся,увидев вывеску "Распродажа".Покупай только то,что купила бы и без скидки.
6.Обязательно меряй вещь:на вешалке и на человеке вещи смотрятся совершенно по-разному.
7.Выбрав обновку,четко представь,с чем и когда ты будешь ее носить.И только прикинув,бери.
8.Если сомневаешься,попроси отложить вещь и уходи.Захочется вернуться-покупай.
9.Составь план покупок:малиновый гель для душа и юбка с бантом,как в журнале Joy.
10.Не покупай сразу все новинки,а учись миксовать и сочетать новое со старым.
11.Определись со стилем.Это убережет тебя от покупки рэперских труб и бейсболки,когда ты классическая Дюймовочка.
12.Не стесняйся после примерки сказать продавцу,что тебе ничего не подошло.Носить тебе-глупо покупать из вежливости.
13.Мерчендайзеры придумали рядом с кассами класть мелкие товары,которые,пока стоишь в очереди,непременно захочется купить.Не поддавайся!
Наяна
13.1.2011, 19:09 · Re: правила шоппинга))
Аватар
Нужно хоть приблизительно помнить свой гардероб и аксессуары . Я два раза купила одинаковые туники и босоножки , три раза лак для ногтей .
Стараюсь не брать много денег в магазин . То , что понравилось , фоткаю на телеф , откладываю и дома прикидываю к чему подойдет, а на другой день могу купить .
BetterThanYour...
13.1.2011, 21:58 · Re: правила шоппинга))
Аватар
Ни когда не беру первую понравившуюся вещь!
знаю, дальше должна быть лучше, а если не нахожу, тогда возвращаюсь и покупаю!

к обуви такое не относится)
что нравится и подходит по размеру сразу беру!
не важно есть с чем одеть или нет...
к обуви всегда что-то можно будет купить)
Murena19Filly
3.3.2011, 21:04 · Re: правила шоппинга))
Аватар
Я на шопинг хожу с мамой или с подругами, потому что люблю, чтобы за меня платили. Я выбираю, а мне покупают.
Volvo
3.7.2012, 10:04 · Re: правила шоппинга))
Аватар
если иду в продуктовый магазин у меня всегда есть список, что купить, если иду покупать какую-то вещь четко знаю чего хочу и какого цвета...никогда не поддаюсь соблазнам и вообще не люблю походы по магазинам.
N0irDok
3.7.2012, 10:11 · Re: правила шоппинга))
Аватар
предельно неорганизован в этом вопросе.
Ясенка
30.9.2012, 6:38 · Re: правила шоппинга))
Аватар
Не ходите в продуктовый супер маркет- ГОЛОДНЫМ! иначе накупите столько еды лишней, что она испортится так и не съеденная! ;)
ВыхухОля)
30.7.2014, 15:15 · Re: правила шоппинга))
Аватар
Ясенка, я тоже стараюсь всегда составлять список и не ходить голодной в магазин за продуктами.

Вот на шмотки не работает... когда нужна кофта определённого цвета или фасона, то я её... как по закону подлости... просто не найду в продажи (так как у нас всё сесонное продают и только в модных по сесону цветах и фасонах). Стараюсь покупать заранее вещи, цвета которых можно комбинировать с многими моими вещами...
vsink
30.7.2014, 16:42 · Re: правила шоппинга))
Аватар
Цитата(Pandora @ 30.7.2014, 14:15) *
цвета которых можно комбинировать с многими моими вещами...

и зачем столько разных цветов существует. собаке хорошо белый цвет и не белый. и не надо подбирать и комбинировать
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему