Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

~ЧтО в СуМкЕ~

GirlWithNoRule...
7.11.2007, 23:53 · ~ЧтО в СуМкЕ~
Аватар
Так!) признавайтесь что у вас лежит в сумке?!)
Сообщение отредактировал GirlWithNoRules - 7.11.2007, 23:55
♥Jump...
8.11.2007, 12:35 · Re: ~ЧтО в СуМкЕ~
Аватар
GirlWithNoRules
cveof.cm Я сисняюсь.....
GirlWithNoRule...
8.11.2007, 15:50 · Re: ~ЧтО в СуМкЕ~
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
ohmy.gif что же у тебя там лежит?!)
♥Jump...
8.11.2007, 18:14 · Re: ~ЧтО в СуМкЕ~
Аватар
GirlWithNoRules
laugh.gif Ладно, признаюсь! Ну там карандаши для глаз, 2 блеска, тени, помада(ей пользуюсь редко, потому что не оч люблю помады), тушь,куда же без неё??? Потом.....салфетки всякие, фантики от шоколадок,короче всякий мусор! Мобила естественно,жувачки,конфетки(я сладкоежка), деньги,хотя их редко найдёшь в сумке....я обычно быстро трачу...духи! Листочки,ручки! Вообще ничего такого обычного, а что в сумке у вас?
GirlWithNoRule...
8.11.2007, 21:12 · Re: ~ЧтО в СуМкЕ~
Аватар
а у меня:
-ФАНТИКИ, их там по-моему не мало!!!) надо уже выбросить их)
-ручки, карандаши
-ключи
-мобильный)
-плеер
-блокнотик)
-конфетки)
-гигиеническая помада(а то у меня обветриваются губы частенько)
-блеск, даж два щас по-моему)
-книженька какая-нибудь) надо же занять себя чем-нибудь в автобусе)
-ну и деньги)
ну и вроде бы всё!)
Ac!D
31.1.2008, 9:33 · Re: ~ЧтО в СуМкЕ~
Аватар
Ой млин... Чево у меня там только не лежит %)  Куча всяких вещей, и фих в энтай куче найдешь шонадо...!
~MAGDALINA~
31.1.2008, 20:36 · Re: ~ЧтО в СуМкЕ~
Аватар
Косметичка маленькая, кошелек с денежками, некоторые лекарства, мобилка, иногда фотик, записная книжка-блокнотик(я на ходу мыли записуваю и все такое...), документы(студак чаще всего), расческа небольшая, ключи, ручка, салфетки обычные и влажные, сигареты с зажигалкой, мятные конфетки, иногда мармелад или еще ченить сьестное(гыы), проездные и карта метро)...вроде все)Иногда может появица журнал или напиток какой нить) :cheesy:
~Angel of the ...
7.2.2008, 20:25 · Re: ~ЧтО в СуМкЕ~
Аватар
Ооо! Много чего! Пилочка для ногтей, расчёска,зеркальце карандашь для глаз,блеск, мобильный,ключи от квартиры, блокнот,жвачка, салфетки влажные,кошелёк с деньгами и книжка!
Miss'ka
11.2.2008, 19:57 · Re: ~ЧтО в СуМкЕ~
Аватар
Косметичка, маникюрный наборчик, салфетки влажные, бумажные платочки, карамельки, жвачка, мобильник, кошелек, ежедневник, телефонная книжка, крем для рук, ключи, таблетки от головной боли. И еще куча всего по случаю)
♥Jump...
17.2.2008, 20:20 · Re: ~ЧтО в СуМкЕ~
Аватар
всё, я с сумками закончила, отдала все свои сумки сестре, всё-таки стиль меняю, да и последнее время  без сумок хожу.
flori
18.2.2008, 22:48 · Re: ~ЧтО в СуМкЕ~
Аватар
я тож) А вообще то там много фантиков от конфет)ыыыыыы
♥Jump...
23.2.2008, 1:45 · Re: ~ЧтО в СуМкЕ~
Аватар
flori
мы с тобой мега-сладкоежки!
МаSяN`a
24.2.2008, 13:02 · Re: ~ЧтО в СуМкЕ~
Аватар
Ой...и ручки,и фантики,монетки...Кошелёк,наушники,мобила,флеш-карта,блеск,гигиеническая помада,пудра какая-то...Ого!Даже накладной ноготь нашёлся...Ну и ну!Эт наверн от подруги осталось)
Miss'ka
24.2.2008, 23:41 · Re: ~ЧтО в СуМкЕ~
Аватар
все что осталось от подруги???????  :nuts:  офигеть, новый фильм ужасов "Ноготь подруги" biggrin.gif
DrEaMs
7.9.2008, 19:39 · Re: ~ЧтО в СуМкЕ~
Аватар
Косметичка,тетрадка по физике ( o.O )кошелёк,телефон
Нежная Мечта
12.12.2010, 17:57 · Re: ~ЧтО в СуМкЕ~
Аватар
Косметичка, расчёска,мобильник,зонтик,кошелёк и конечно же нетбук! Короче,-тяжеловата моя сумочка spruce_up.gif
bagdad
12.12.2010, 18:22 · Re: ~ЧтО в СуМкЕ~
Аватар
Цитата(mechta @ 12.12.2010, 16:57) *
Косметичка, расчёска,мобильник,зонтик,кошелёк и конечно же нетбук! Короче,-тяжеловата моя сумочка

нет бук? а сумочка твоя не на колесиках, случайно, и носишь ты ее не катая по земле?
Нежная Мечта
12.12.2010, 18:34 · Re: ~ЧтО в СуМкЕ~
Аватар
Цитата(bagdad @ 12.12.2010, 16:22) *
нет бук? а сумочка твоя не на колесиках, случайно, и носишь ты ее не катая по земле?

А что 11-и дюймовый нетбук можно положить только в такую? wink.gif Размер книги,только тоньше) Вообще-то сейчас сумочки дамские не очень маленьких размеров)
BetterThanYour...
12.12.2010, 18:50 · Re: ~ЧтО в СуМкЕ~
Аватар
в моей сумке лежит: косметичка, 3 очков в футляре, фотоаппарат, кошелек, визитница, документы, ежедневник, перчатки, расческа с зеркальцем, ключи, мобильник, сигареты и зажигалка)
bagdad
12.12.2010, 18:53 · Re: ~ЧтО в СуМкЕ~
Аватар
Цитата(mechta @ 12.12.2010, 17:34) *
Вообще-то сейчас сумочки дамские не очень маленьких размеров)

Извини, отстал от моды. Давненько не носил.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему