Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Плохая черта парней

♥Jump...
3.11.2007, 1:09 · Плохая черта парней
Аватар
Какая самая плохая черта парней по  твоему мнению?
GirlWithNoRule...
3.11.2007, 1:16 · Re: Плохая черта парней
Аватар
та, что он не умеет доверять!!! по крайней мере парень с которым я рассталась, не доверял мне!!!
♥Jump...
3.11.2007, 1:20 · Re: Плохая черта парней
Аватар
hgh У моей подруги есть парень,так они как-то странно встречаются! Нет у них искренности,так что для меня неискренность-минус! Он гуляет с ней...проводят время, а кроме обнимулек по-моему ничего,молчат,так изредко разговаривают! Потом он на два дня умолкает, якобы болел и денег на сотовом не было.... я короче посмотрю,что выльется из этой парочки! glare.gif Я бы на её месте его уж бросила. Неискренний! Они даже не знают толком кто чем занимаетя весь день!(
aNgelo4eK
3.11.2007, 12:08 · Re: Плохая черта парней
Аватар
вранье и всякое.....ваще, не умеют врать, а ВРУТ!! ПОДЛЕЦЫ!!!!!
GraN
3.11.2007, 13:45 · Re: Плохая черта парней
Нет аватара
Цитата(•°•¤MiCkeY¤•°•)
У моей подруги есть парень,так они как-то странно встречаются! Нет у них искренности,так что для меня неискренность-минус! Он гуляет с ней...проводят время, а кроме обнимулек по-моему ничего,молчат,так изредко разговаривают! Потом он на два дня умолкает, якобы болел и денег на сотовом не было.... я короче посмотрю,что выльется из этой парочки!  Я бы на её месте его уж бросила. Неискренний! Они даже не знают толком кто чем занимаетя весь день!(
Офигеть!!!

Цитата(aNgelo4eK)
вранье и всякое.....ваще, не умеют врать, а ВРУТ!! ПОДЛЕЦЫ!!!!!
Смотря кто!
♥Jump...
3.11.2007, 14:57 · Re: Плохая черта парней
Аватар
laugh.gif GraN
А ты как будто никогда не врал девушкам??? biggrin.gif
SuicideBoysDol...
4.11.2007, 1:34 · Re: Плохая черта парней
Аватар
Ненавижу бабников, пацанов которым нужно потрогать девушку...и ненавижу тех, которые встречаются с девушкой, для того, типо он теперь крутой...или хотят что бы его заревновали...
Натаффка
5.11.2007, 0:03 · Re: Плохая черта парней
Аватар
По-моему,самая плохая черта парней-жадность!Ну разве приятно встречаца с парнем,за которого нужно платить?А с неискренностью легко бороца-бросаешь и всё!Тяжело конечно,но зато потом какое облегчение,когда осознаёшь от какого подлеца ты избавилась! jk
aNgelo4eK
5.11.2007, 20:03 · Re: Плохая черта парней
Аватар
Натаффка а вдруг у него и правда нету денег....... ищкеун
aNgelo4eK
5.11.2007, 20:04 · Re: Плохая черта парней
Аватар
GraN ой....идеальный нашелся!!!!!!!!........ laugh.gif
Натаффка
5.11.2007, 20:30 · Re: Плохая черта парней
Аватар
aNgelo4eK
Одно дело когда нет денег,а вот когда он просто жадничает это уже другое!!!!
flori
5.11.2007, 21:45 · Re: Плохая черта парней
Аватар
А вот у моей подруги парень собственник, для меня это самая плохая черта характера!!! Когда ни с кем нельзя пообщатся никуда пойти без него, он граждает ее от всех подруг!! И говорит если типа бросит то он просто так ее не отпустит!!!
Дакота
10.11.2007, 1:24 · Re: Плохая черта парней
Аватар
если он считает себя пупом земли и девушка ему нужна только для поддержки статуса.щас таких много
GraN
10.11.2007, 1:29 · Re: Плохая черта парней
Нет аватара
Цитата(aNgelo4eK)
GraN ой....идеальный нашелся!!!!!!!!........ laugh.gif
Я не говорю что я идеал, но таких плохих привычек у меня нет и девушкам я никада не вру!
Шоколадка
10.11.2007, 20:00 · Re: Плохая черта парней
Аватар
Натаффкая с тобой согласна по поводу жадности ,у одной из моих подруг был парень,так он ей даже на ДР не чего не подарил,хотя деньги у него всегда были(
GraN
11.11.2007, 0:07 · Re: Плохая черта парней
Нет аватара
Цитата(Шоколадка)
Натаффкая с тобой согласна по поводу жадности ,у одной из моих подруг был парень,так он ей даже на ДР не чего не подарил,хотя деньги у него всегда были(
Ну это уже не жадность а хамство,наглость и еба*изм!!!
Сообщение отредактировал GraN - 11.11.2007, 0:07
Шоколадка
11.11.2007, 1:32 · Re: Плохая черта парней
Аватар
GraN
вообще ужас,а я его всегда подкалывала :то ты ей нечего не даришь,а он отвечал: в честь чего я ей должен что-то дарить?она девочка красивая,он радоваться должен был что она с ним встречаться согласилась,а он вот так ,но долго они все равно не провстречались,она его бросила через 3 с чем то месяца....
GraN
11.11.2007, 16:57 · Re: Плохая черта парней
Нет аватара
Цитата(Шоколадка)
вообще ужас,а я его всегда подкалывала :то ты ей нечего не даришь,а он отвечал: в честь чего я ей должен что-то дарить?она девочка красивая,он радоваться должен был что она с ним встречаться согласилась,а он вот так ,но долго они все равно не провстречались,она его бросила через 3 с чем то месяца....
Так ему и надо!
Шоколадка
11.11.2007, 17:02 · Re: Плохая черта парней
Аватар
GraN
угу
~_CooLGIRL_~
1.12.2007, 20:13 · Re: Плохая черта парней
Нет аватара
не люблю када парень - высокомерный!! тип он такой красивый..такой весь на понтах...тип ты меня бросишь, другая найдется!!!
самая плохая черта - безоветственность!! и лецимерие! в лицо говорит одно, а за спиной другое!! я видела много таких случаев...
Screamo!!
6.1.2008, 7:52 · Re: Плохая черта парней
Аватар
Цитата(aNgelo4eK)
GraN ой....идеальный нашелся!!!!!!!!........
эх...что да, то да...
~Lana~
3.3.2008, 13:01 · Re: Плохая черта парней
Аватар
Цитата(GirlWithNoRules)
та, что он не умеет доверять!!!
Да, это не очень приятно...
Dany_Valentino
3.3.2008, 14:33 · Re: Плохая черта парней
Аватар
Цитата(GirlWithNoRules)
он не умеет доверять
а может ты его много раз обламывала или обманывала, что он тебе не доверяет?
GraN
3.3.2008, 14:49 · Re: Плохая черта парней
Нет аватара
Screamo!!
Я  не идеальный!
flori
4.3.2008, 22:43 · Re: Плохая черта парней
Аватар
Dany_Valentino
Незнаю какGirlWithNoRules, но я тож считаю если нет доверия, не может быть никаких отношени!!!!) Потому как прошла через это и знаю, что ни разу не обманывая друг, друга(с моей стороны точно), мы расстались на почве недоверия!!!!! Он мне не верил, и обвинял во всех земных грехах, а это очень плохо!!!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему