Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

РоДиТеЛи

♥Jump...
3.11.2007, 1:06 · РоДиТеЛи
Аватар
Частно ссоритесь с родителями? Из-за них много у вас проблем? Хотели бы иметь жизнь без родителей?
GirlWithNoRule...
3.11.2007, 1:11 · Re: РоДиТеЛи
Аватар
тааак начнем.... значит, ссорюсь я бывает почти каждый день, бывает сильно, бывает совсем чуть-чуть! в основном это бывает из-за компьютера! что тип я оч много за ним и сиж и с ними почти не общаюсь... а ещё из-за мелкого брата тож, что ЯКОБЫ я его обижаю, а на самом деле он меня заведет, а потом жалуется... проблем никаких из-за них нет... а вот насчет отдельного жилья даж не знаю... я бы конечно хотела бы жить отдельно, но не щас.... как-то мне кажется рано ещё...
♥Jump...
3.11.2007, 1:16 · Re: РоДиТеЛи
Аватар
А у меня такое...раньше меня мама понимала,сейчас полное непонимание! Бесят меня. Ссорюсь каждый день с ними,папа какой-то,вечно жалуется,что я хамлю,хотя так говорит любой подросток! Мы как-то с подругой сидели и мечтали,что накопим деньги  и будем жить в одной квартире вместе с парнями. "Ага! Так и живём"
GirlWithNoRule...
3.11.2007, 1:18 · Re: РоДиТеЛи
Аватар
Цитата(•°•¤MiCkeY¤•°•)
папа какой-то,вечно жалуется,что я хамлю
вот про это я тож забыла!!! ещё он говорит, что я огрызаюсь и говорю не таким тоном, хотя говорю как всегда со всеми!!!
♥Jump...
3.11.2007, 1:24 · Re: РоДиТеЛи
Аватар
GirlWithNoRules
Да!!!! Говорит,что мои огрызания и хамство вошло в мою привычку разговора,что я не знамечаю уже когда хамлю! Я что ваще дура такое не замечать, всегда держу себя под контролем!
Что меня в папе бесит.....если мы поссоримся с ним.....она начинает меня ругать за всё подряд!!!!!!!!! И так каждый раз.....а ссоримся мы часто...более двух раз в день! Так прикиньте...у меня уж уши вянут когда он начинает ругать сначало за одно, а заканчивает ругание за всё вподряд!!( mad.gif   Мама  говорит,что мы сведённики!
GirlWithNoRule...
3.11.2007, 1:27 · Re: РоДиТеЛи
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
не одна ты такая!!! а я зато тож начинаю ему чё-нибудь препоминать)
♥Jump...
3.11.2007, 1:31 · Re: РоДиТеЛи
Аватар
GirlWithNoRules
Моему припомнишь он ещё хлеще начнёт! Так что лучше молчать... huh.gif  У нас с папой даже ссорится в привычку вошло! С кем больше взаимопонимания? С мамой,папой?
GirlWithNoRule...
3.11.2007, 1:34 · Re: РоДиТеЛи
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
с мамой, естественно... хотя в последнее время наверно с папой! да хотя, какое нафиг взаимопонимание?!) а у тебя?!
aNgelo4eK
3.11.2007, 12:13 · Re: РоДиТеЛи
Аватар
вот у меня, например, лучше с папой!! он такой добрый, всегда меня понимает!! а с мамой оч часто ссорюсь.......из-за всего практически!! а па сразу мя защищает!!!!!!!!! ЯзыЧкоа
GraN
3.11.2007, 13:44 · Re: РоДиТеЛи
Нет аватара
Это проблема, которая у всех, но если бы их не было нам была бы пи........
♥Jump...
3.11.2007, 15:07 · Re: РоДиТеЛи
Аватар
GirlWithNoRules
Какое взаимопонимание? Меня ваще из них никто не понимает,раньше хоть мама была моей опорой, а а сейчас  я чувствую себя "кинутой" . Мама переменилась в худшую сторону. А с папой у нас было взаимопонимание  только когда мне было 1-8 лет. А потом ещё более менее, а последние полтора года ваще общего языка - 0!

aNgelo4eK
Мне бы такого папу!!! Если бы у меня был нормальный папа, я бы полюбила футбол,рыбалки. Но мой папа толдычет только,что мне УРОКИ нужно делать! И всё время уроки!
SuicideBoysDol...
4.11.2007, 1:29 · Re: РоДиТеЛи
Аватар
Я без конца ссорюсь с мамой, так как папы у меня нету...
Но эить без неё? Избавиться от человека, который тебя любит, вырастил, под сердцем носил, даже говорить, что не любишь её, надо быть извергом...
Натаффка
4.11.2007, 23:55 · Re: РоДиТеЛи
Аватар
Вот вы тут говорите,что часто ссоритесь с родителями,что нет взаимопонимани...А не спрашивали ли вы,что возможно это вы себя так ведёте,что они выходят из себя?!Ведь родители-это часть жизни,они,чтобы поставить своих детей на ноги,делают всё возможное,исполняют любые наши желания...А мы воспринимаем это как должное,как что-то неотъемлемое в нашей жизни...А ведь если задуматься,что бы мы могли без них?Смогли бы хотя бы неделю прожить без их опеки,без их заботы,тепла?Родители хотят,чтобы их детей обошли все невзгоды,но без ошибок не будет жизненного опыта!Им это очень трудно понять..Они хотят,чтобы мы учились,чтобы наша жизнь сложилась лучше,чтобы не было никакой нужды...Нужно просто их понять и не делать без их опеки что-то невероятно противное!Сами же потом станем родителями и будем вспоминать наших родителей,и ещё по их образцу воспитания будем сами воспитывать своих детей!Да,конечно же сейчас каждый из вас скажет:"Неееет,я так своего ребёнка воспитывать не буду!"Но это только щас,пока мы маленькие и не знаем что нас ждёт в будущем!
Натаффка
4.11.2007, 23:57 · Re: РоДиТеЛи
Аватар
И вообще,чтобы изменить отношение окружающих к себе,нужно для начала изменить своё отношение к этим любям и тогда жизнь наладица!!!! dirol
♥Jump...
5.11.2007, 12:39 · Re: РоДиТеЛи
Аватар
wink.gif Натаффка
Умеешь же переубедить! АдЛ плююююс лови! если новую асю поставишь.....дай мне номер!ладушки?
aNgelo4eK
5.11.2007, 19:46 · Re: РоДиТеЛи
Аватар
love •°•¤MiCkeY¤•°•  smile.gif вот поэтому я лю футбол!! ну конечно же я люблю их обоих, ну родителей, ведь они подарили мне жизнь!!!!!!!!!!
Mango
6.11.2007, 0:29 · Re: РоДиТеЛи
Аватар
1) Да
2) Да
3) Не очень
Шоколадка
11.11.2007, 2:07 · Re: РоДиТеЛи
Аватар
у меня в принципе все хорошо,родители уже нормально относяться к тому что у меня уроки в 11 начинаються,а сеанс в кино в 2 ночи заканчиваеться и все маршрутки мимо проезжают,но у меня есть мачеха,мигера вообще пи*дец,что бы я не делала все пронюхает и отцу доложит,а он не признается что это она ему сказала что я в подъезде алкоголила)или его к деректору вызывают за то что я перед учительской с парнем целуюсь(что в этом таково ,все мы люди)Ну так вот я что токо не делала-и шпаклевку(крема)ее все в унитаз вылевала,и домой ее не пускала,ключ в замке(дверь не откроется)а я типо спала),я даже с ней разговаривать пыталась...но так как она ЕВГЛЕНА ЗЕЛЕНАЯ(микроб,мы со старшем братом ее так назвали потому что имя Лена очень длинное)
человеческих слов она не понемает)у нее еще характер такой,когда я с ней разговативаю я чувствую себя Рустамом из дома2,с ним люди поговорят потом все на нервах так же и она когда со мной поговорит)
♥Jump...
11.11.2007, 12:06 · Re: РоДиТеЛи
Аватар
Шоколадка
Ты её такую описала, ужас! Живёте в таком кошмаре... ведь в семье главное взаимопонимание! Разве твой папа не видит, что происходит у него перед носом? А ты попробуй поговорит не с ЭВГЛЕНОЙ ЗЕЛЁНОЙ, а с папой, может быть очухается! Я бы на твоём месте, собственно как и ты тоже, 100%, гадила ей!
Шоколадка
11.11.2007, 16:11 · Re: РоДиТеЛи
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
папе срать ,на это с высока....он уже все перепробовал что бы мы норм жили,но понел что у него нечего не получится)
Woop_Woop
13.11.2007, 15:27 · Re: РоДиТеЛи
Аватар
ссорюсь постоянно да жутко хочеться от них переехать...с мамой ссорюсь каждый день,что мол типо я посуду не помыла,то не убрала,хотя она сама ничего не делает....то говорит что мол я огрызаюсь...ааа...ужасно..гуляю я олько по субботам...ито блин если упрошу мне уже через 2 недели 16..а ей пофиг... Я суперррр
GirlWithNoRule...
13.11.2007, 15:41 · Re: РоДиТеЛи
Аватар
Woop_Woop
на возраст им наплювать... хоть 17 тебе будет, они всё равно будут заставлять всё мыть и не будут тебя пускать....
flori
1.12.2007, 2:26 · Re: РоДиТеЛи
Аватар
Мля родители!!!!!( Как бы они мне не мешали иногда!!!! Все равно я им благодарна!!!!!! Они и не раз ставили меня на верный путь!!! Если бы не они я незнаю кем бы я сейчас была!!!!
Ac!D
17.1.2008, 11:11 · Re: РоДиТеЛи
Аватар
Цитата(Натаффка)
Вот вы тут говорите,что часто ссоритесь с родителями,что нет взаимопонимани...А не спрашивали ли вы,что возможно это вы себя так ведёте,что они выходят из себя?!Ведь родители-это часть жизни,они,чтобы поставить своих детей на ноги,делают всё возможное,исполняют любые наши желания...А мы воспринимаем это как должное,как что-то неотъемлемое в нашей жизни...А ведь если задуматься,что бы мы могли без них?Смогли бы хотя бы неделю прожить без их опеки,без их заботы,тепла?Родители хотят,чтобы их детей обошли все невзгоды,но без ошибок не будет жизненного опыта!Им это очень трудно понять..Они хотят,чтобы мы учились,чтобы наша жизнь сложилась лучше,чтобы не было никакой нужды...Нужно просто их понять и не делать без их опеки что-то невероятно противное!Сами же потом станем родителями и будем вспоминать наших родителей,и ещё по их образцу воспитания будем сами воспитывать своих детей!Да,конечно же сейчас каждый из вас скажет:"Неееет,я так своего ребёнка воспитывать не буду!"Но это только щас,пока мы маленькие и не знаем что нас ждёт в будущем!
+1
Сейчас такой период времени что я с нимим довольно часто ссорюсь.... Вобщем это моя вина и я это прекрасно понимаю и отдаю себе в этом отчёт. Я стала очень раздражительной.... У меня здают нервы.... Я слишком устала морально.... Да и к тому же я в какой-то степени энергитический вампир и мне нужно "есть" чужую энергию...... Но вот только я никого не могу найти, а посему стоит родителям дать малейший повод и я сразу же начну злица и орать......... ,eeeeee
ღHappy...
11.4.2008, 18:17 · Re: РоДиТеЛи
Аватар
НееЕтт.. я б не сказала,что часто сорюсь с нимим, а особенно с папой.. с ним вообще всё супер-пупер и мы лудшие друзья, с момой бывают разношласия и я часто думаю над тем как бы калсно было жить без ниХ.. А если подумать? На меня свалиться куча обязаностей и ответствености.. Поэтому пока жить без них я не хочу и врядли вообще смогу=) Я себе даж не представляю жизнь без ниХ! Естесно мне как и всем иногда хочеться сбежать от них куданить подальше.. не всегда мы понимаем друг друга.. Ну чтож поделать, я понимаю,что разногласия у нас бывают не только по их вине, ну и я тоже иногда могу стать причиной.. Ну всё же соримся очень редко.. даже не поню когда в последний раз!=)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему