Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ПрРыЩщ

♥Jump...
1.11.2007, 16:52 · ПрРыЩщ
Аватар
Часто сталкиваетесь с этой проблемой? Как бороться?
GirlWithNoRule...
1.11.2007, 21:05 · Re: ПрРыЩщ
Аватар
ещё как сталкивалась, да и щас переодически сталкиваюсь!( ну я обычно Левомеколью мажу... и ничего вроде бы так) а у меня есть знакомая, так она их пастой зубной мажет, ну и вроде бы как помагает!)
♥Jump...
1.11.2007, 22:05 · Re: ПрРыЩщ
Аватар
GirlWithNoRules
ohmy.gif Зубной пастой? Оффигеть!!! Впервые слышу, может и правда,но рисковать не буду!
У меня сейчас вылез на носу  shout Бесит прям! Бесит! Мажу всякими кремами, но нефига! У одной моей подруги вообще всё лицо в прыщах.....эх....не знаю как ей помочь!
SuicideBoysDol...
1.11.2007, 23:11 · Re: ПрРыЩщ
Аватар
Таг, все смотрим на этого мальчика, и говорим господу, что это не вы...но это ещё фотка, в живую у него там прыщей завлись, язвы и чёрные точки, и видно не вооружённым глазом...
P.S. Выставляю, потом что ненавижу...
ПрРыЩщ
GirlWithNoRule...
1.11.2007, 23:38 · Re: ПрРыЩщ
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
да!) прикинь зубной пастой!!) я ей тож не верю)
♥Mrs.Jul...
2.11.2007, 0:17 · Re: ПрРыЩщ
Аватар
Зубная паста действительно хорошее средство и не смейтесь.
SuicideBoysDol...
2.11.2007, 0:27 · Re: ПрРыЩщ
Аватар
Какая млин зубная паста? Вы чё лицо сжечь хотите? Вот этот мальчик, которого я выставила, водкой пользуется, с него пример берите...
А у мну кожа не проблемная...темболее для этого есть нормальные, космотические средства...
GraN
2.11.2007, 0:28 · Re: ПрРыЩщ
Нет аватара
Цитата(•°•¤MiCkeY¤•°•)
У одной моей подруги вообще всё лицо в прыщах.....эх....не знаю как ей помочь!
Надо следить с самого начала!!!
GirlWithNoRule...
2.11.2007, 1:17 · Re: ПрРыЩщ
Аватар
~Malikka~
ну эт и видно, что хорошее! у неё вообще почти не выскакивают прыщи!)
♥Jump...
2.11.2007, 7:15 · Re: ПрРыЩщ
Аватар
GirlWithNoRules
~Malikka~
А вы пробовали зубной?  Если это так,то может моей подруге посоветовать rolleyes.gif
[Fucking Princess]
Водкой? Хахах! Я и смотрю почему он весь в язвах,да прыщиках.
GraN
Бывает такое! Нету, а тут БАЦ! И всё лицо,хотя вс это время ты хорошо за лицом ухаживала. У тебя-то прищи есть? Наверня-ка?
GraN
2.11.2007, 11:42 · Re: ПрРыЩщ
Нет аватара
Есть но по мелочи...особо и не видно! Было много в лет так 13-14 а щас уже не очень!!!
♥Jump...
2.11.2007, 15:37 · Re: ПрРыЩщ
Аватар
GraN
Из-за переходного возраста прыщи....да у нас до 16 лет он переходный! Нервы,психи,перемены настроения...и всё такое!
♥Mrs.Jul...
2.11.2007, 18:24 · Re: ПрРыЩщ
Аватар
Так наносить зубную пасту то точечно надо! Непосредственно на сам прыщ,  ане на всё лицо!
♥Jump...
2.11.2007, 19:22 · Re: ПрРыЩщ
Аватар
~Malikka~
Да всё понятно! Представляю кто на всё лицо laugh.gif ....какое лицо красное будет и щипать будет!
GraN
2.11.2007, 20:01 · Re: ПрРыЩщ
Нет аватара
Это просто маленькая проблема (а проще говоря часть жизни каждого нормального человека)
♥Jump...
2.11.2007, 22:02 · Re: ПрРыЩщ
Аватар
GraN
Я вот как не посмотрю, у звёзд ваще прыщей нет! smile.gif
♥Mrs.Jul...
2.11.2007, 23:10 · Re: ПрРыЩщ
Аватар
Цитата(•°•¤MiCkeY¤•°•)
Я вот как не посмотрю, у звёзд ваще прыщей нет!
это потому что что на них килограммы макияжа. а посмотреть их фотки без макияжа-все в морщинах, пятнах и прыщах!
Натаффка
2.11.2007, 23:26 · Re: ПрРыЩщ
Аватар
Вообще,лучшее средство от прыщей-правильно подобраная косметика!А переходный возраст,на который обычно всё сваливают,длится примерно до 19 лет!У меня у знакомой(ей 19) всю её сознательную жизнь было офигенное лицо без единого прыщика,а щас мы с ней 15 штук нащитали.Пошла она ко врачу,а ей там сказали,что это переходный возраст!Вот так!
GraN
3.11.2007, 13:50 · Re: ПрРыЩщ
Нет аватара
Цитата(~Malikka~)
это потому что что на них килограммы макияжа. а посмотреть их фотки без макияжа-все в морщинах, пятнах и прыщах!
Собчак без макияжа )
ПрРыЩщ
♥Jump...
3.11.2007, 15:24 · Re: ПрРыЩщ
Аватар
GraN
hghfghjd ОоооооооооооОоооооооо ужас! Я щас тоже поищу в инете такое же!!!!
♥Jump...
3.11.2007, 15:33 · Re: ПрРыЩщ
Аватар
А вы думали у Виктория Бекхэм идеальная кожа?
ПрРыЩщ
SuicideBoysDol...
4.11.2007, 1:37 · Re: ПрРыЩщ
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
Ну да, теперь мы его назваем водочкой...
МаSяN`a
26.11.2007, 23:49 · Re: ПрРыЩщ
Аватар
а у меня недавно сток на лбу появилось...Попробую пастой)
Woop_Woop
30.11.2007, 22:59 · Re: ПрРыЩщ
Аватар
Ппц..у меня кожа не проблемная... rolleyes.gif лет в 13-14 были..ито ток на лбу..а щас нету иногда бывают када много сладкого наемся...или натсреоние меняеться..ито там маленький и я его быстро убираю) cveof.cm
GraN
30.11.2007, 23:18 · Re: ПрРыЩщ
Нет аватара
Цитата(Woop_Woop)
Ппц..у меня кожа не проблемная...  лет в 13-14 были..ито ток на лбу..а щас нету иногда бывают када много сладкого наемся...или натсреоние меняеться..ито там маленький и я его быстро убираю)
Взаимно!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему