Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Уверенность у М и Ж её признаки

Вы М или Ж .. Хотели бы уверенную в себе половинку?
Вы М или Ж .. Хотели бы уверенную в себе половинку?
я М - Да, мне нравятся такие женщины, я им симпатизирую в 1 очередь [ 5 ] ** [29.41%]
я М - Нет, поскольку уверенность у женщины граничит с высокомерием [ 0 ] ** [0.00%]
я М - Нет, поскольку такие женщины, желанный объект для многих мужчин [ 0 ] ** [0.00%]
я Ж - Да, мне нравятся такие мужчины, я им симпатизирую в 1 очередь [ 10 ] ** [58.82%]
я Ж - Нет, поскольку уверенность у мужчины граничит с высокомерием [ 0 ] ** [0.00%]
я Ж - Нет, поскольку такие мужчины, желанный объект для многих женщин [ 0 ] ** [0.00%]
Свой вариант [ 2 ] ** [11.76%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
moishe
Опрос 29.8.2007, 0:55 · Уверенность у М и Ж её признаки
Нет аватара
Итак отвечаем на вопрос и комментируем. Почему мы симпатизируем или асимпатизируем smile.gif ? Важна ли эта черта для вас? И вообще что такое уверенность у М и Ж? Часто ли вы встречаете прохожих М и Ж с прямым взглядом, которые смотрят вам в глаза уверенно? И что делаете вы? Отводите взгляд, или сами смотрите также уверенно? Есть ли минусы у уверенности?

Про себя скажу, мне нравятся уверенные в себе девушки. Те которые сами говорят: Я в себе уверена!. Им по барабану (как говориться) что о них говорят и как к ним относятся. Еще одна особенность, они чувствуют себя комфортно вне зависимости от одежды, и косметики. Рядом с ними какая-то энергия, которая очаровывает.
JIacKa
29.8.2007, 9:22 · Re: Уверенность у М и Ж её признаки
Аватар
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 2:55) *
Итак отвечаем на вопрос и комментируем. Почему мы симпатизируем или асимпатизируем smile.gif ? Важна ли эта черта для вас? И вообще что такое уверенность у М и Ж? Часто ли вы встречаете прохожих М и Ж с прямым взглядом, которые смотрят вам в глаза уверенно? И что делаете вы? Отводите взгляд, или сами смотрите также уверенно? Есть ли минусы у уверенности? Про себя скажу, мне нравятся уверенные в себе девушки. Те которые сами говорят: Я в себе уверена!. Им по барабану (как говориться) что о них говорят и как к ним относятся. Еще одна особенность, они чувствуют себя комфортно вне зависимости от одежды, и косметики. Рядом с ними какая-то энергия, которая очаровывает.

Проголосовала за 4-ый вариант. Меня притягивают уверенные в себе, сильные духом мужчины. Властные, в меру конечно. Я сама такая. Меня надо покорить, очаровать, чтоб я сдалась. Вообще я всегда смотрю в глаза. Часто- первой. И многие не выдерживают взгляд cool.gif Равнодушным не остается никто вообщем smile.gif
Сейчас я любима и люблю, мы вместе уже около 2-х лет. И Он меня именно покорил, добился, завоевал. И я как-то равнодушна к взглядам других мужчин.
Чеширский кот
1.9.2007, 17:48 · Re: Уверенность у М и Ж её признаки
Нет аватара
Свой вариант, люблю прямые взгляды и отвечаю на них не отводя глаз, но есть же разные взгляды и ситуации:
...просто засмотрелись, наглый взгляд, взгляд с интересом, обратить внимание...
moishe
2.9.2007, 20:27 · Re: Уверенность у М и Ж её признаки
Нет аватара
Цитата(Чеширский кот @ 1.9.2007, 18:48) *
Свой вариант, люблю прямые взгляды и отвечаю на них не отводя глаз, но есть же разные взгляды и ситуации:
...просто засмотрелись, наглый взгляд, взгляд с интересом, обратить внимание...

У меня обычно прямой немигающий взгляд только в случае конфликта и при этом всегда улыбка и сокойный ровный голос, - так противних сильнее раздражается и выходит из себя ... smile.gif
Чеширский кот
6.9.2007, 17:11 · Re: Уверенность у М и Ж её признаки
Нет аватара
Это, если он слабый противник, меня на это не возьмешь!!!
CLAIRE
14.9.2007, 13:17 · Re: Уверенность у М и Ж её признаки
Аватар
я Ж - Да, мне нравятся такие мужчины, я им симпатизирую в 1 очередь
Клеопатра 12.6.2008, 10:29 · Re: Уверенность у М и Ж её признаки
Нет аватара
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 1:55) *
Итак отвечаем на вопрос и комментируем. Почему мы симпатизируем или асимпатизируем smile.gif ? Важна ли эта черта для вас? И вообще что такое уверенность у М и Ж? Часто ли вы встречаете прохожих М и Ж с прямым взглядом, которые смотрят вам в глаза уверенно? И что делаете вы? Отводите взгляд, или сами смотрите также уверенно? Есть ли минусы у уверенности?

Про себя скажу, мне нравятся уверенные в себе девушки. Те которые сами говорят: Я в себе уверена!. Им по барабану (как говориться) что о них говорят и как к ним относятся. Еще одна особенность, они чувствуют себя комфортно вне зависимости от одежды, и косметики. Рядом с ними какая-то энергия, которая очаровывает.

да,мне нравятся уверенные мужчины!!!!
а второе написано точно обо мне)
мне всегда по барабану*что скажут*,что подумают*и т. д.
FROST
1.7.2008, 13:19 · Re: Уверенность у М и Ж её признаки
Аватар
Проголосовал за 1 вариант. Если есть уверенность в себе, значит есть уверенность во всём.
cpt. Billy
2.7.2008, 18:08 · Re: Уверенность у М и Ж её признаки
Аватар
та пох на самом деле. Неуверенная - уверим, самоуверенная - разуверим... Возьни хватает и с теми и с другими, правда - правда wink.gif

Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Джульета 2.7.2008, 18:11 · Re: Уверенность у М и Ж её признаки
Нет аватара
Цитата(cpt. Billy @ 2.7.2008, 19:08) *
та пох на самом деле. Неуверенная - уверим, самоуверенная - разуверим... Возьни хватает и с теми и с другими, правда - правда wink.gif

прикольно)
так и надо)0
Падлец
10.8.2008, 15:24 · Re: Уверенность у М и Ж её признаки
Аватар
Только уверенная в себе заинтересует меня.
BrainGirl
9.9.2008, 22:56 · Re: Уверенность у М и Ж её признаки
Аватар
Уверенный в себе мужчина как магнит) Возникает уверенность, что он и защитить сможет и поддержать) В общем, с ним не пропадешь) Наверное, это из женских инстинктов: потомству с ним будет лучше)
Vedma Stella
8.6.2009, 16:06 · Re: Уверенность у М и Ж её признаки
Аватар
Симпатизирую уверенным в себе людям. Хотя разочаровывает то, что зачастую видишь что за уверенностью скрывается гиперкомпенсация неуверенности, ИМХО. Я всегда смотрю в глаза, кроме случаев, когда не хочу говорить человеку правду. а самый минусы уверенности-это то, что люди привыкают тебя видеть такой и ты уже не можешь проявлять слабость; это необходимость анализировать чужие ситуации и искать из них выход, когда приходят и спрашивают совет, видя тебя уверенным человеком, вместо того чтобы заставить человека самому решать и принимать решения; выслушивать поток бессмысленных речей о неуверенности и как ее исправить и т.д.
Сообщение отредактировал vedma_stella - 8.6.2009, 16:08
Крошка
8.6.2009, 16:57 · Re: Уверенность у М и Ж её признаки
Аватар
ПРЕДПОЧИТАЮ *ЗОЛОТУЮ СРЕДИНУ* smile.gif
Volvo
17.11.2012, 13:50 · Re: Уверенность у М и Ж её признаки
Аватар

Цитата(FROST @ 1.7.2008, 16:19) *
Если есть уверенность в себе, значит есть уверенность во всём.

верно!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему