Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Л.Ю.Б.О.В.Н.Ы.Е. И.С.Т.О.Р.И.И

♥Jump...
13.10.2007, 14:25 · Л.Ю.Б.О.В.Н.Ы.Е. И.С.Т.О.Р.И.И
Аватар
Моя первая любовь… [18/02/2004]
Альбина. Девушка с таким именем и есть моя самая первая любовь. Я как сегодня помню тот день, и час, когда наши взгляды встретились. Это было теплым сентябрьским днем 1991 года.
В Гимназии (в городе Южно-Сахалинске), когда я учился в 9-м классе, начались массовые выезды на поля. Меня это тоже зацепило. После очередного, "рабочего" дня, я заскакиваю в автобус, который отвозил нас домой, и стою, как ни в чем, ни бывало. Спустя пару минут я решил оглядеться. Поворачиваю свой взор чуть-чуть правее (боже, я бы все отдал, чтобы вернуться в тот момент) и, о чудо! Я вижу девушку необычайной красоты! Ее глаза! Ее нежные и ласковые губы! Ее длинные и очень красивые волосы! Я не мог оторвать взор от этой красоты! Мне тогда было 14 лет. Именно в эту секунду стрела «Амура» пронзила мое сердце, как оказалось – надолго.
С тех пор я потерял покой. Я каждый день чуть ли не бежал в Гимназию, только для того чтобы увидеть Ее! Затем, узнав в каком классе, она учится, узнал Ее имя. Проявив смекалку детектива, я пошел в школьную библиотеку и по личной карточке вычислил Ее фамилию, адрес и т.д. Многие говорили, что я с ней рано встретился. Что мы слишком молоды для чего-то серьезного. Я этого не отрицал, но что я мог с собой поделать… Кто-то свыше посчитал, что так будет лучше.
Аля, конечно же, видела, как я был безумно влюблен. Но она практически не отвечала мне взаимностью. Хотя, я чувствовал, что творилось в тот момент в Ее сердце. Нежный взгляд очень сильно выдавал Ее, Ее невозможность сопротивляться своим чувствам…
Естественно в каждом хорошем начале должно быть что-то плохое. Это случилось и со мной. Через 8 месяцев после нашей встречи, я уезжаю учиться в Хабаровск. Вот и наступила наша разлука. Каждый начал жить своей жизнью. У меня - учеба, новые знакомства, смазливая мордашка, и пошло-поехало. А у нее… У нее, длинные красивые ноги, красивое лицо, стройная фигура и соответственно множество поклонников. Конечно же, мы встречались, один раз в полгода (когда я приезжал в гости на Сахалин). Для меня это были незабываемые минуты. Ради которых я жил все это время. Для нее... В глубине души я чувствовал, что ей нравлюсь, но расстояние и редкие встречи сделали свое дело. Она не раз мне говорила, что она уже далеко не та девушка, с наивными взглядами на жизнь, что она избалована мужским вниманием, что для нее главное деньги и все такое.. Я понял, что потерял ее, навсегда. Самое смешное, что я так и ни разу и не был с ней близок… Хотя желание было у обоих сторон и ни один раз, но судьба и тут посмеялась над нами. Это забавное слово – обстоятельства! Да!
Но время идет, сейчас она живет с молодым человеком. Который говорят, как две капли воды похож на меня. У них растет маленькая дочка. И я очень рад за нее.
А у меня остались только одни приятные воспоминания. Сентябрь 1991 г. Автобус. И Ее нежный пронзающий душу, взгляд…
GraN
16.10.2007, 18:29 · Re: Л.Ю.Б.О.В.Н.Ы.Е. И.С.Т.О.Р.И.И
Нет аватара
Это твоя реальная история?  ohmy.gif
♥Jump...
17.10.2007, 21:11 · Re: Л.Ю.Б.О.В.Н.Ы.Е. И.С.Т.О.Р.И.И
Аватар
GraN
Хватит морить! Нет конечно! Эта темка для историй о любви! Ага,хочешь сказать,что я.......????????? Это какой-то парень написал эту историю!!!!!!!
♥Jump...
17.10.2007, 21:12 · Re: Л.Ю.Б.О.В.Н.Ы.Е. И.С.Т.О.Р.И.И
Аватар
GraN
Тем более в 1991 году меня ещё не было на свете......
flori
5.11.2007, 23:04 · Re: Л.Ю.Б.О.В.Н.Ы.Е. И.С.Т.О.Р.И.И
Аватар
А хрен ее поймет эту любофф!!! Незнаю небыло наверное!!
flori
7.11.2007, 17:30 · Re: Л.Ю.Б.О.В.Н.Ы.Е. И.С.Т.О.Р.И.И
Аватар
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : Для чего я живу? Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.
Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.
Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"
Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".
~Bl@(K_(@t~
13.11.2007, 14:28 · Re: Л.Ю.Б.О.В.Н.Ы.Е. И.С.Т.О.Р.И.И
Аватар
Цитата(•°•¤MiCkeY¤•°•)
Моя первая любовь… [18/02/2004]
Альбина. Девушка с таким именем и есть моя самая первая любовь. Я как сегодня помню тот день, и час, когда наши взгляды встретились. Это было теплым сентябрьским днем 1991 года.
В Гимназии (в городе Южно-Сахалинске), когда я учился в 9-м классе, начались массовые выезды на поля. Меня это тоже зацепило. После очередного, "рабочего" дня, я заскакиваю в автобус, который отвозил нас домой, и стою, как ни в чем, ни бывало. Спустя пару минут я решил оглядеться. Поворачиваю свой взор чуть-чуть правее (боже, я бы все отдал, чтобы вернуться в тот момент) и, о чудо! Я вижу девушку необычайной красоты! Ее глаза! Ее нежные и ласковые губы! Ее длинные и очень красивые волосы! Я не мог оторвать взор от этой красоты! Мне тогда было 14 лет. Именно в эту секунду стрела «Амура» пронзила мое сердце, как оказалось – надолго.
С тех пор я потерял покой. Я каждый день чуть ли не бежал в Гимназию, только для того чтобы увидеть Ее! Затем, узнав в каком классе, она учится, узнал Ее имя. Проявив смекалку детектива, я пошел в школьную библиотеку и по личной карточке вычислил Ее фамилию, адрес и т.д. Многие говорили, что я с ней рано встретился. Что мы слишком молоды для чего-то серьезного. Я этого не отрицал, но что я мог с собой поделать… Кто-то свыше посчитал, что так будет лучше.
Аля, конечно же, видела, как я был безумно влюблен. Но она практически не отвечала мне взаимностью. Хотя, я чувствовал, что творилось в тот момент в Ее сердце. Нежный взгляд очень сильно выдавал Ее, Ее невозможность сопротивляться своим чувствам…
Естественно в каждом хорошем начале должно быть что-то плохое. Это случилось и со мной. Через 8 месяцев после нашей встречи, я уезжаю учиться в Хабаровск. Вот и наступила наша разлука. Каждый начал жить своей жизнью. У меня - учеба, новые знакомства, смазливая мордашка, и пошло-поехало. А у нее… У нее, длинные красивые ноги, красивое лицо, стройная фигура и соответственно множество поклонников. Конечно же, мы встречались, один раз в полгода (когда я приезжал в гости на Сахалин). Для меня это были незабываемые минуты. Ради которых я жил все это время. Для нее... В глубине души я чувствовал, что ей нравлюсь, но расстояние и редкие встречи сделали свое дело. Она не раз мне говорила, что она уже далеко не та девушка, с наивными взглядами на жизнь, что она избалована мужским вниманием, что для нее главное деньги и все такое.. Я понял, что потерял ее, навсегда. Самое смешное, что я так и ни разу и не был с ней близок… Хотя желание было у обоих сторон и ни один раз, но судьба и тут посмеялась над нами. Это забавное слово – обстоятельства! Да!
Но время идет, сейчас она живет с молодым человеком. Который говорят, как две капли воды похож на меня. У них растет маленькая дочка. И я очень рад за нее.
А у меня остались только одни приятные воспоминания. Сентябрь 1991 г. Автобус. И Ее нежный пронзающий душу, взгляд…
Прикона)
GraN
24.11.2007, 13:42 · Re: Л.Ю.Б.О.В.Н.Ы.Е. И.С.Т.О.Р.И.И
Нет аватара
Цитата(•°•¤MiCkeY¤•°•)
Тем более в 1991 году меня ещё не было на свете......
гыгы !
flori
26.11.2007, 18:21 · Re: Л.Ю.Б.О.В.Н.Ы.Е. И.С.Т.О.Р.И.И
Аватар
угу мне тож оч понравилось!!!!
Дакота
9.2.2008, 13:33 · Re: Л.Ю.Б.О.В.Н.Ы.Е. И.С.Т.О.Р.И.И
Аватар
Strawberry^^
очень классная история
Screamo!!
10.2.2008, 11:43 · Re: Л.Ю.Б.О.В.Н.Ы.Е. И.С.Т.О.Р.И.И
Аватар
flori
класс. трогает прям за душу
Ac!D
11.2.2008, 7:13 · Re: Л.Ю.Б.О.В.Н.Ы.Е. И.С.Т.О.Р.И.И
Аватар
Последнее текстовое сообщение
Очередной порыв ветра все-таки сломал этот допотопный зонт. Парень легким броском отправил его в ближайший мусорный бак. "Наконец-то он сломался,теперь не надо с ним таскаться... "Дождь со снегом или снег с дождем? Какая к черту разница? Радовало наличие сигарет в кармане и полной батареи в мп3-плеере. Его заботила одна мысль, ответит ли Она на его смс? Сможет ли простить его бестактность, отринуть свою обиду, захочет ли?
В далеке маячило подобие кафешки..."Кофе? Или чего-нибудь покрепче? ЭЭЭ, друг, да ты так сопьешься скоро..."- как всегда спорили в нем два голоса.Еще они могли спорить о чём угодно, о девушках, о спорте, о работе, о выпивке, особенно ярко и красочно проходили споры о девушках...
А еще с большим удовольствием о Ней...
Паренёк зарулил в унылого вида кафешку, упал за первый попавшийся столик и негромко попросил у проходящей официантки меню. Потрёпаного вида распечатка на паршивом принтере не впечатляла, особенно не впечатляли названия из которых понятно лишь было, что это кофе или сок... Решено было согреться кофе с коньяком. Сигарета раскуривалась с большой неохотой. Бармен с особенной нерасторопливастью начинал варить кофе... В кармане слабо зажужжал вибровызов. Пришло новое текстовое сообщение. В глазах загорелась надежда - может Она? Дрожащими руками ое извлек мобильник из кармана и решил прочесть смску. С интернета ... " Приедь через пол часа.Я люблю тебя."
Перехватывает дыхание, кровь прилила к лицу, стук в висках... Глоток коньяка, глоток кофе, затяжка, процедура повторилась... "Через пол часа? Да,любимая, к тебе хоть на край света!" Радость никак не хотела отступать. Он допил почти залпом коньяк, запил уже успевшим остыть кофе, затянулся новой сигаретой. Время отсчёта 14:28. Пол часа...
14:58 Он не шёл, он летел к Её дому... Свет в окне... Адреналин ударил с новой силой в голову. Она там... Она ждёт...
Парадная была не заперта, он влетел в нее, забыв прикрыть двери, на одном дыхании поднялся на 3-ий этаж. Позвонил в звонок. Дверь открылась, на пороге стояла Она.Немного растрепаные волосы, джинсы, футболка. Зеленые глаза и милая, нежная улыбка... Два взгляда встретились и больше не смогли оторваться друг от друга.
Не известно, сколько прошло часов, на улице стемнело и большие белые снежинки белыми мухами плавали в синем воздухе. Они лежали обнявшись, он гладил Её по волосам и произнес" Какая же ты у меня умница, что написала, хоть и с интернета". Девушка посмотрела на него непонимающими глазами
-" У меня нет инета, у меня комп уже как 3 недели без материнки"...
-"А как же последняя смска?"
-"Любимый, мы вместе, а тому, кто неправильно набрал номер, спасибо."
Вот такое вот последнее текстовое сообщение...
Любимка
19.5.2008, 15:32 · Re: Л.Ю.Б.О.В.Н.Ы.Е. И.С.Т.О.Р.И.И
Нет аватара
А у меня наверное не было еще первой любви..В нашем возрасте могут быть пока только влюбленнсти, ведь в жизни может быть только одна единственная любовь! *ой.я что-то стала какие-то филосовские мысли писать*
Я наверно по настоящему была влюблена только в двух людей. в мальчика еще из садика и вот совсем недавно во одного Влада
ღღ...
26.5.2008, 10:53 · Re: Л.Ю.Б.О.В.Н.Ы.Е. И.С.Т.О.Р.И.И
Аватар
КОШКА
Я никогда не был один,все мои девушки сменяли себя очередной,но не одна из них не была похожа на Алину!
По её карим глазам я мог узнать какое у неё настроение,есть ли какие-то новости.На тот момент мне было 16 а ей 15.Я обожал целовать её в шею,губы,но до секса никогда не доходило.Мы учились в одной школе и на переменах сидели вместе на скамейках.
В тот день я как обычно после уроков ждал Алишу чтобы проводить её до дома.НО она всё не шла,тогда я вынул из сумки мобильник и набрал её номер.Cтранно-она не отвечала!Я ждал её около часа,Алина всё не приходила и тогда я понял что что-то не так!Я зашёл к ней в класс и спросил у Иры(лучшая подруга Алины)где она.Ира ответила что в школе её небыло и сегодня они не созванивались.Во мне что то разбилось,я не понимал почему она не отвечает на звонки и избегает меня.Я ушёл домой,в своей квартире я сидел на подоконнике и долго думал о нас,я никогда не настаивал на секс никогда не обижал её. ЧТО НЕ ТАК Я СДЕЛАЛ????
Тут прозвенел громкий телефонный звонок,судорожно я взял трубку и услышал замученный голос Алины.
-Где ты???Алина ответь мне???Почему не берёшь трубку??
-Я...яя...я хочу с тобой сейчас встретиться,пожалуйста давай встретимся около магазина...
-хорошо.
но уже были гудки.Я быстро одел джинсы и футболку и выбежал к магазину.
Около магазина стояла девушка 17 лет с белыми волосами,но Алины там не было.Я встал около цветочного магазина и позвонил Алине,Знакомая мелодия звучала в тот же момент у той блондиночки.И тут до меня дошло что рядом со мной Алина
-Алин...??
-привет..,я ждала тебя
-что случилось?
Алина подняла свои глаза и тут я застыл.Она была накрашена как шлюха,её волосы просто были белыми как у парика.Я был в панике,это не моя милая девочка,это не Алина...
И тут с моих губ скатилось слово-ШЛЮХА
Алина посмотрела на меня щенячьим взглядом и на её глазах навернулись слёзы!
Алина просто смотрела на меня и молча плакала.
-Что ты сделала???...
Она ехидно улыбнулась и тихо сказала.
-Я кошка,если хочешь занимайся со мной сексом ,но знай что потом я уйду..
-ЧТо???
Это не она .Это не Алина,она не может такое сказать..
Она ушла даже не попрощавшись.Домой я пришёл совсем другой бледный как поганка и ошарашенный,родители не знали что со мной и поэтому тупо молчали!
В голове крутились моменты наших прогулок,поцелуев,а потом ЭТО!!
Я заплакал,да действительно это было странно для парня,но я заплакал я был просто разбит.Вспомнив песню-КОШКА,я просто кинул всё и побежал к дому Алины!Странно но я никогда не замечал надписи на доме типа-Алина Кошка,Йа креведко,тварь,шалава и.т.д !Для меня она была чем-то чистым и невинным я никогда не хотел насильно её заставлять переспать!
Я зашёл в порадку нажал на кнопку лифта и вот я на её этаже!Стены этого этажа были ещё краше.Я подошёл к звонку и нажал на него!Дверь открыла Алина,вся в разорванных вещах и с тушью на пол лица.
Она стояла и просто машинально скидывала с себя одежду.
-Ты что делаешь???
Алина молчала и потянула меня за край футболки в квартиру ногой она закрыла дверь и мы были уже в её комнате!Везде валялись пачки презиков,противозачаточные и всякая хрень.
Алина толкнула меня на кровать и абсолютно голая залезла на меня!Когда-то я любил её,но теперь она просто кошка свободная,она сама по себе.В тот момент мне просто хотелось секса от неё и уйти как последнему подонку.Так всё и случилось,мы занимались сексом 2 часа без перерывов затем Алина сделала мне минет и на этом выпроводила меня!
Придя домой я опять сел на подоконник и немного покурив взял домашний телефон и набрал Алинен номер.
Алина...Что с тобой..???Я тебя не понимаю
-но в ответ я услышал только 5 слов:
-Я никогда не буду твоей...

такая истори ваще...я даже плакала когда читала, именно поэтому я изменила ник, потому что очень часто поступаю так с парнями...изменяю им...делаю им больно...
♥Jump...
26.5.2008, 15:49 · Re: Л.Ю.Б.О.В.Н.Ы.Е. И.С.Т.О.Р.И.И
Аватар
ღღЯ одна такая)ღღ
мда. история...я с таким интересом читала её... слушай, а есть есчо какие-нибудь интересные истории? мне понравилось...очень задевает
~Angel of the ...
26.5.2008, 16:51 · Re: Л.Ю.Б.О.В.Н.Ы.Е. И.С.Т.О.Р.И.И
Аватар
ღღЯ одна такая)ღღ
хорошая история,поучительная.
ღღ...
26.5.2008, 16:59 · Re: Л.Ю.Б.О.В.Н.Ы.Е. И.С.Т.О.Р.И.И
Аватар
♥Jump♥
да я её сама нарыла на другом форуме аж расплакалась немогу!!!!!!!!
ღღ...
26.5.2008, 17:06 · Re: Л.Ю.Б.О.В.Н.Ы.Е. И.С.Т.О.Р.И.И
Аватар
Приблежался новый 2000 год. С подргой мы решили отметить его как то необычно и обязательно где то за границей. Моя падруга скоторой я училась жила в Женеве. Именно к ней мы и поехали. Моя падруга в это время разошлась со своим мужем, и была безумно рада, когда мы к ней приехали, так как в одиночестве в такое время оставаться неприятно. Надо сказать папа её был очень богатым человеком, поэтому Таня жила в шикарном отеле, у неё было куча денег, но не было любви. И так нас 3е, каждый вечер мы ходили в бары и в элитные клубы, днём ели в ресторанах, катались на лошидях, ездили в аквопарк, вообщем не жизнь а малина. Через 2 месяца такого проживания Таня говорит что приежают её родители и мы соответственно должны к этому времени уехать, да и мама моя была очень недовольно что уже 2 месяца как я бездельничаю. Мы купили обратный билет через неделю улетаем. Швейцария славиться горами, и уехать не побывав в горах как то глупо. Мы поехали в горы. Так как на горных лыжах я не стояла ни разу в жизни, то одев их я забыла палки и они панесли меня вниз по спуску. Вдруг передомной я вижу лежат лыжи. Останавливаться я не умею, я прямо по лыжам посередине проеха. Поворачиваю голову, вижу парня с открытым ртом. Я ему "сори" а он "ничего, ничего". Пока я спускалась по маленькой горке, девчонки уже успели с ним и его друзьями подружиться Он оказался професиональным лыжником и когда я вернулась предложил мне проехаться с ним по настоящей горе. Хочу добавить, что я говорила по английский, а он только по французский. Он мне объяснил как надо ехать, я конечно кивнула, но ничего не поняла. И мы поехали. Поворачивать я не умела. поэтому мои лыжи ехали прямо набирая всё больше и больше скорость. Передомной возникла гора, надо падать. Слава Богу я упала удачно, через секунду мой учитель был рядом. Он спросил как я, на что я ему ответила что всё впорядке, а как ты сам? Дальше я кое как спустилась, мы долго смеялись. Надо сказать что он очень красивый парень, высокий бландин, спортивного телосложения, я влюбилась.
Он жил в горах с родителями. Но вскоре он приехал навестить меня в Женеву. Мы провели прекрасный вечер. Я сказала что скоро уежаю, он пообещал ко мне приехать, но расставаться так не хотелось. Ёан попросил приехать к нему на соревнования, через 2 дня, что я и сделала. Мы ночевали у его брата, на утро он сказал что хочет представить меня своим родителям. Они оказались очень милые люди. Ёан пригласил меня на ужин, где признался мне в любви и попросил не уежать. Я не могла остаться, ведь Ёан ещё учился и занимался лыжами, деньги ему довали родители. Сидеть на шее у его родителей мне совсем не хотелось. Оставалось 3 дня до моего отъезда. Мы стали искать работу. Но так как я не говорила по французский, найти её было трудно.
И вот настал день расстования. Мы приехали в Женеву к Тане что бы забрать мои вещи, прощались плакали, сели в машину, и по дороге в аэропор позвонила мама Ёана и сказала что нашла мне работу в семье, смотреть за детьми. Я начинаю через неделю. Со всеми вещами мы поехали к Ёану домой. Наще счастье было невероятным.
Я начала работать в семье. Так продолжалось 5 месяцев, наша любовь с Ёаном крепла, мы решили пожениться через год. Нам было очень хорошо вместе. Я чувствовала себя с его семьёй как дома. Ёан готовился к вступительным экзаменам, я работала, вечером мы были вместе, гуляли в горах, плавали в горном озере. И вот пришол день экзамена. Ёан его не сдаёт. После 2х часового разговора с отцом на кухне, он приходит ко мне со слезами на глазах и заявляет что нам надо расстаться. Мне трудно передать моё состояние, пустота и обида. Как оказалось после его отец поставил ему условие: или он продолжает учиться и заниматься лыжами, а родители его содержат, или он бросает лыжи, учиться и работает и живёт сомной. Лыжи для Ёана были всей его жизнью, я проиграла, он выбрал их.
Я собираю вещи и уежаю к Тане. Месяц я плакала не перестовая. я не могла думать о чём то другом, мне было плохо, обидно, я боялось что после такого не смогу доверять мужчинам. Я звонила Ёану, просила его вернуться, но он был жесток и сказал что назад пути нет. Но время лечит, и постепенно я стала забывать. Я встретила другого парня. Мы полюбили друг друга. Я поступила в институт и нашла работу в компании. Через год от брата я узнала что Ёан упал с дельтоплана и остался паралезован на всю жизнь... Странная всё таки жизнь, он выбрал лыжи а потом потерял всё...
ღღ...
26.5.2008, 18:06 · Re: Л.Ю.Б.О.В.Н.Ы.Е. И.С.Т.О.Р.И.И
Аватар
Я снова вижу тебя среди веселых гостей
И вспоминаю то время, когда была ты моей
Любви исчерпан лимит, любви закончился срок,
От сна меня пробудил твой телефонный звонок
Твой голос в трубке дрожал, сразу понял всё я
Ты прошептала сквозь слезы, что завтра свадьба твоя.
Но я ответил: "не плачь, я знаю как нам помочь,
Ещё осталась у нас с тобой последняя ночь"
Этой ночью, последней ночью,
В последний раз прошепчешь что тебе я нужен очень,
Последней ночью, прощальной ночью
В последний раз скажу тебе что ты нужна мне очень
И этой ночью я твой, а ты моя в последний раз
И по щеке твоей течет слезы прозрачный алмаз
Роняешь слезы на подушку, и смотришь на меня любя,
И понимашеь, что завтра ты потеряешь меня
Ты будешь просто молчать и эту боль не превозмочь
Давай забудем обо всем, ведь до утра лишь только ночь
Я своими губами сотру остатки твоих слез
Глаза наполнятся надеждой несбыточных грез
И этой ночью ты попробуешь не думать о том,
Что завтра будет всё не так, но это будет потом,
Твои глаза мне всю ночь взглядом будут говорить,
Что не смотря ни на что не сможешь ты разлюбить.
Я прикоснусь к тебе тихонько, слез твоих порвется нить
И в эту ночь забыв про всё друг друга будем любить
А на рассвете я уйду, постель останется пустой,
И ты останешься одна, наедине с тишиной.
И я сегодня купил большой букет желтых роз
Но это цвет не разлуки, это цвет моих слез
Что упадут на цветы, но все подумают - дождь,
Я шел на свадьбу к тебе, узнал что ты и не ждешь.
А ты откроешь сама, пригласишь меня в холл,
Сквозь слезы мне прошепчешь "ну зачем ты пришел?"
А я тебе протяну букет любимых цветов
Скажу "прощай" и уйду и ты поймёшь всё без слов
А ты бежала по парадной в белом платье за мной
Сквозь крики пьяных гостей я лишь услышал "постой"
Я так хотел обернуться, так хотел тебя обнять,
Тебя держала твоя мама, только ей не понять,
Что наши чувства сильней, сильнее денег и лжи,
Дороже нет ничего, а ты кричала "пусти"
Я, как и ты этой ночью до рассвета не спал
Кроваво-красным вином я свою боль запивал

Два долгих года не надеясь ни на что я прожил,
На это время другой город меня приютил,
Жизнь изменилась с тех пор, поменялись друзья,
Два года все изменили, и их я прожил не зря
Я слышал что у тебя всё хорошо и точь-в-точь
Похожая на тебя растет прекрасная дочь
Я знаю что никогда не расскажешь ей ты,
О том, что было у нас, о своей первой любви.
В один похожий на все, простой сентябрьский вечер
Ты позвонила мне домой и попросила о встрече
И я вернулся в этот город где давно не был вновь,
Где потерял навсегда свою первую любовь
И я увидел тебя, но ты была не одна,
И очень важные слова ты мне сказала тогда,
Ты прошептала, улыбаясь: "Здравствуй, это твоя дочь"
Не забывай никогда нашу последнюю ночь

Это песня такая клёвая если смысл понять я апремер плакала!!!!!!!!
~ГлАмУрНаЯ пОз...
27.5.2008, 19:35 · Re: Л.Ю.Б.О.В.Н.Ы.Е. И.С.Т.О.Р.И.И
Аватар
ПАМАГИТЕ! У НАС БЫЛА ДИСКОТЕКА ПО ПОВОДУ ОКАНЧАНИЯ 5 КЛАССА ТАМ БЫЛ МИША И ДИМА! МЕНЯ ПЕРВЫЕ 2 РАЗА ПРИГЛАСИЛ МИША НО Я ОТКАЗАЛАСЬ! УЧИТЕЛЬ ПОНЯЛ ЧТО Я ХОЧУ ЧТО БЫ МЕНЯ ПРИГЛАСИЛ ДИМА! ОНА ЕГО ПОПРОСИЛА И ОН МЕНЯ ПРИГЛАСИЛ! Я ТАНЦЕВАЛА С НИМ 3 РАЗА! ПОТОМ Я ВЫШЛА ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ПОТЕКЛА ТУШЬ А УЧИТЕЛЬ УШЕЛ К ДИРЕКТОРУ! МИША И ДИМА ИЗ ЗА МНИ ПОДРАЛИСЬ! У НИХ ОБОИХ ФИНГАЛ ПОД ГЛАЗОМ! МАЛЬЧИШКИ ИХ РАЗНИМАЛИ! ПОТОМ МНИ ПРИГЛАСИЛ ОРЛОВ ДРУГ МИШИ(КАК И ДИМА БЫВШИЙ!) А НА УЛИЦЕ ПОСЛЕ ДИСКОТЕКИ ОНИ ВСЕ ТРОЕ БИЛИ КАК МОЖНО СИЛЬНЕЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ЕЩЕ И ЗАВТРА В ШКОЛУ ИДТИ?
P.S МНЕ НРАВИЛСЯ МИША НО ТЕПЕРЬ И ДИМА ЧТО ДЕЛАТЬ? ОНИ ОБА КРАСИВЫЕ,УМНЫЕ! ДАЖЕ МАМА НЕ НАЕТ КТО ИЗ НИХ ЛУЧШЕ!ЕСЛИ СМОГУ СЕДНЯ ВЫЛОЖУ ФОТКИ! :'(  :'(  :'(
ღღ...
27.5.2008, 20:09 · Re: Л.Ю.Б.О.В.Н.Ы.Е. И.С.Т.О.Р.И.И
Аватар
Цитата(~ГлАмУрНаЯ пОзИтИфКа~)
МИША И ДИМА ИЗ ЗА МНИ ПОДРАЛИСЬ! У НИХ ОБОИХ ФИНГАЛ ПОД ГЛАЗОМ
МЕНЯ ПОТЕКЛА ТУШЬ
тушь потекла???? не рановато ли краситься
идиоты
А НА УЛИЦЕ ПОСЛЕ ДИСКОТЕКИ ОНИ ВСЕ ТРОЕ БИЛИ КАК МОЖНО СИЛЬНЕЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ЕЩЕ И ЗАВТРА В ШКОЛУ ИДТИ?
ну ты прям на расхват красавится наверное flirt.gif
~Angel of the ...
27.5.2008, 20:44 · Re: Л.Ю.Б.О.В.Н.Ы.Е. И.С.Т.О.Р.И.И
Аватар
~ГлАмУрНаЯ пОзИтИфКа~
Чесно сказать мне кажецо это вообще всё рано для тебя! Я думаю пока не стоит не с кем встечаться ведь детство так быстро проходит!
MinnY
27.5.2008, 21:14 · Re: Л.Ю.Б.О.В.Н.Ы.Е. И.С.Т.О.Р.И.И
Аватар
когда-то подобные рассказы привлекали внимание масс. из пыльного архива :
...С первого взгляда они поняли,что созданы друг для друга.Взялись за руки и больше их не отпускали.Они любили смотреть друг другу в глаза,ловить каждый жест руки,наполнять каждый поцелуй любовью.Они везде были вместе,многие им завидовали,многие восхищались.Они ссорились с такой любовью в глазах,что это не было похоже на ссору.
Но однажды, она пришла к нему и сказала: "Нам нужно расстаться...Навсегда...".Ни сказав больше ни слова,она убежала со слезами на глазах. О,потом,долго ее искал...он искал её везде,во всех частях мира,но всё безуспешно...В конце концов он смерился.
Через пять лет приходит от неё письмо: "Ты,наверное,уже женился,завел детей и совсем забыл меня.Прошу прощения у тебя за то, что ничего не объяснила. Виной был мой страх,что ты уйдешь от меня и я останусь одна.Не ищи меня,но и не забывай. Целую..." У него появились семья,дети,жена,но он всё равно в толпе искал ее глаза.
Ещё через пять лет приходит еще одно письмо от нее,
"Здравствуй.Надеюсь,ты меня еще не до конца забыл.Мне очень интересно было бы посмотреть на тебя,но,увы,это невозможно.Ты,наверное,все еще такой же молодой и красивый.А я постарела...Постарела на столько,что если нас поставить рядом,то все подумают,что я твоя мать..."
Много писем еще приходило,но все без обратного адреса.Он ждал и надеялся,что в одном из писем она напишет,где её искать.
Прошло уже сорок лет.Он постарел.Но в нем еще жила надежда...И приходит последнее письмо от неё,
"Здравствуй,моя вечная любовь.Я знаю,что ты совсем уже забыл меня.Но я не могла уйти на тот свет,не рассказав тебе всю правду...
После того,как мы расстались,на следущий же день я покончила с собой.Потому что не знала,как проживу без тебя,без твоих глаз,без твоих слов,без твоей любви.Я не знала,что буду делать и как буду жить...В течении всего этого времени мой близкий друг отсылал тебе мои письма.Надеюсь,ты простишь мне этот поступок...Прощай,твоя на веки..."
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему