Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ПоСовеТуй,КаКое КиНо СмОтРеть?

♥Jump...
1.10.2007, 21:11 · ПоСовеТуй,КаКое КиНо СмОтРеть?
Аватар
И какое КиНо ты посоветуешь посмотреть? аа?
СумаФедшая прЫ...
2.10.2007, 10:48 · Re: ПоСовеТуй,КаКое КиНо СмОтРеть?
Аватар
Ну типо  есть такое кино "Братц!"Мне понравилось я знаю что вы скажите он детский тебе что 5лет но он совсем не продетей а про уже подроков!Короче желаю посмотреть!"
Falexy
6.10.2007, 21:20 · Re: ПоСовеТуй,КаКое КиНо СмОтРеть?
Нет аватара
Добейся успеха 3:все или ничего
Известная Бритни Аллен (Хайден Панеттьери) переезжает из престижного Pacific Vista в рабочий район Crenshaw Heights, ее безоблачная жизнь коренным образом меняется. Бритни не может найти общий язык со своими одноклассниками, особенно с главной заводилой из команды-поддержки Камиллой (Соланж Ноулз-Смит). Но все же ей удается получить место в новой команде и стать решающей героиней в борьбе за участие в съемках нового видео-клипа молодой звезды Rihanna. Вступив в состязание со своими бывшими одноклассниками, она хорошо понимает, что только одна команда может «добиться успеха» и вписать свое имя в историю!
Kolu4ka
29.10.2007, 11:26 · Re: ПоСовеТуй,КаКое КиНо СмОтРеть?
Аватар
Falexy, мне кажется третий уже надуманный..
первый самый лучший был smile.gif
Натаффка
5.11.2007, 0:34 · Re: ПоСовеТуй,КаКое КиНо СмОтРеть?
Аватар
Советую посмотреть "Код апокалипсиса"!Неплохой фильмец,ме понравился!Да,и ещё "Бой с тенью"!Русские рулят...!!! tongue.gif
Сообщение отредактировал Натаффка - 5.11.2007, 0:35
Kolu4ka
6.11.2007, 16:24 · Re: ПоСовеТуй,КаКое КиНо СмОтРеть?
Аватар
Цитата(Эмо4Ка)
есть такое кино "Братц!"
у меня у подруги племяшка с куклами такими играется smile.gif наверное, они самые)
Mango
7.11.2007, 0:27 · Re: ПоСовеТуй,КаКое КиНо СмОтРеть?
Аватар
Гарри Поттер-Орден Феникса, Лики смерти и усё наверно
Шоколадка
14.11.2007, 17:48 · Re: ПоСовеТуй,КаКое КиНо СмОтРеть?
Аватар
Натаффка
подруга смотре код апокалепсиса,сказала что весь фильм Заворатнюк показывали,все ее действия,а так ничего интересного...
Kolu4ka
22.11.2007, 8:33 · Re: ПоСовеТуй,КаКое КиНо СмОтРеть?
Аватар
Шоколадка, ну на вкус и цвет, как известно... smile.gif
Из последних в кинотеатрах мне понравился "Нулевой километр" - ничего так.
А еще хочу посмотреть фильм новый "Русалка", с сегодня, что ли, идет:
"Её звали Алиса, она жила на море. Её жизнь ничем не отличалась от других. Она мечтала о балете, пела в детском хоре и училась в школе для дураков. В шесть лет она перестала говорить. В 17 переехала в Москву. Ровно в 18 встретила Его… и исчезла… Такое часто случается в мегаполисе".
Шоколадка
2.12.2007, 1:47 · Re: ПоСовеТуй,КаКое КиНо СмОтРеть?
Аватар
ДеФФФченки!я вот думою куда сходить или на Русалку или на Зачарованную......кто смотрел советуйте!
Kolu4ka
3.12.2007, 19:50 · Re: ПоСовеТуй,КаКое КиНо СмОтРеть?
Аватар
Цитата(Шоколадка)
ДеФФФченки!я вот думою куда сходить или на Русалку или на Зачарованную......кто смотрел советуйте!
А зачем выбирать что-то одно? smile.gif Сходи и туда,и туда) Мне оба очень понравились!
Olgunhik
5.12.2007, 22:03 · Re: ПоСовеТуй,КаКое КиНо СмОтРеть?
Аватар
Нудевой киломтр-мне очень понравился фильм.
flori
8.12.2007, 18:07 · Re: ПоСовеТуй,КаКое КиНо СмОтРеть?
Аватар
"Пункт назначения 1,2,3" Фильмец староватенький но писец оффигенный) СОВЕТУЮ!!!!!! Мля классный фильм!!!
Шоколадка
9.12.2007, 0:11 · Re: ПоСовеТуй,КаКое КиНо СмОтРеть?
Аватар
а сегодня с подругой в кино ходили на ЗОЛОТОЙ КОМПАС фильм в принципе прикольный....но без окончания
Ac!D
18.1.2008, 7:21 · Re: ПоСовеТуй,КаКое КиНо СмОтРеть?
Аватар
Посмотри Револьвер! Фильм хоть и старый,но всё равно того стоит! wink.gif
И исчо.... Ента типа артхауса... Я не знаю есси те такие нравяцо....
Adeline
25.1.2008, 0:25 · Re: ПоСовеТуй,КаКое КиНо СмОтРеть?
Аватар
"Ван Хельсинг" - фильм круть!
Sunny Girl
25.1.2008, 0:26 · Re: ПоСовеТуй,КаКое КиНо СмОтРеть?
Аватар
Заложник
♥Jump...
27.1.2008, 10:41 · Re: ПоСовеТуй,КаКое КиНо СмОтРеть?
Аватар
Вчера посмотрела "Иронию судьбы продолжение" ради интереса, раз все говорят, что это говно. Ну ничего, нормальное кино, правда начало захудалое немного!
Ac!D
29.1.2008, 11:40 · Re: ПоСовеТуй,КаКое КиНо СмОтРеть?
Аватар
Не впечатляют новые фильмы... На индийское кино смахивает. Какой-та всемирный творческий кризис чесслова... Что кино, что музыка....  ,eeeeee  Хотя.... "Идеальный незнакомец" относительно неплохой фильм... По сравнению с другой свежатиной.
♥Jump...
29.1.2008, 15:49 · Re: ПоСовеТуй,КаКое КиНо СмОтРеть?
Аватар
Ac!D
А он вообще про что?
Ac!D
29.1.2008, 22:47 · Re: ПоСовеТуй,КаКое КиНо СмОтРеть?
Аватар
Strawberry^^ краткий сюжет..
Когда журналистка Ровена Прайс (Хелли Берри), занимающаяся расследованием убийства своей подруги, узнает, что к нему может быть причастен влиятельный глава рекламного агентства Харрисон Хилл (Брюс Уиллис), она затевает опасную игру вместе со своим помощником Майлзом Хэйли (Джованни Рибизи). Принимая образы Катарины, машинистки в агентстве Хилла, и Вероники, девушки, с которой Хилл флиртует в Интернете, она плетет хитроумную паутину вокруг своей жертвы, чтобы, в конечном счете, выяснить, что она не единственная, кто меняет свои личины. Чем ближе мы приближаемся к разгадке тайны, тем очевиднее ответ на вопрос, как далеко люди готовы идти, чтобы защитить свою самую сокровенную тайну.
Эдакий замудренный детектив с драматической концовкой, хотя аффтары его относят к триллерам. Более-менее запомнился из новых фильмов.... Но тоже далеко не блеск=

Всё равно лучше найти что-нибудь "старое".... Там и сюжеты интересней и не настолько предсказуемы... И оригинальней что-ли. Вся ента новизна переписываецца именно с того старья...
Сообщение отредактировал Ac!D - 29.1.2008, 22:54
Panki
5.3.2008, 18:09 · Re: ПоСовеТуй,КаКое КиНо СмОтРеть?
Аватар
Ну есть такой фильмец"Вы любите Хичкока?" Смотрела его по НСТ.там про какого то пацана рядом с его домом произошло убийство.Скажу сразу сюжет запутанный.
А из известных-все ГП,Питер ФМ ну ище впроде чето ток я не помню че)
Сообщение отредактировал Panki - 5.3.2008, 18:12
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему