Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

БеЗ лЮбви

♥Jump...
22.9.2007, 10:54 · БеЗ лЮбви
Аватар
А ты бы смогла прожить с человеком без лЮбви?
GraN
22.9.2007, 13:47 · Re: БеЗ лЮбви
Нет аватара
Млин.Что за глупые вопросы? ) Я не знаю такого человека кто стал бы общаться с таким !!!
♥Jump...
22.9.2007, 14:24 · Re: БеЗ лЮбви
Аватар
GraN
Да???? А не знаешь случаев если общаются из-за денег?????? Без любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GraN
22.9.2007, 14:42 · Re: БеЗ лЮбви
Нет аватара
Цитата(CoOlniKa)
Да???? А не знаешь случаев если общаются из-за денег?????? Без любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну не знаю...
B@by_doll
22.9.2007, 18:00 · Re: БеЗ лЮбви
Аватар
Я бы не смогла жить с человеком которого не люблю
Kuss
22.9.2007, 23:38 · Re: БеЗ лЮбви
Аватар
Цитата(CoOlniKa)
А ты бы смогла прожить с человеком без лЮбви?
нет конечно
Sunny Girl
23.9.2007, 19:39 · Re: БеЗ лЮбви
Аватар
Нет.
Но кроме любви есть симпатия.
GraN
24.9.2007, 18:15 · Re: БеЗ лЮбви
Нет аватара
pooh.gif
улЫЫЫбка)
25.9.2007, 21:02 · Re: БеЗ лЮбви
Аватар
Я бы прятли прожила с человеком которого не люблю...но кроме любви бывает симпатия, привязанность и прочее...но даже ради денег я бы не стала даже находится с тем кто мне безразличен!
Lovestory
25.9.2007, 21:43 · Re: БеЗ лЮбви
Аватар
нет не смоглабы,деньги мне не важены!!
aNgelo4eK
26.9.2007, 10:57 · Re: БеЗ лЮбви
Аватар
я бы наверн тож не смогла....
Вискас
26.9.2007, 22:50 · Re: БеЗ лЮбви
Аватар
Я бы смогла прожить с человеком без любви! Но сомневаюсь что стала бы это делать!
Screamo!!
7.10.2007, 2:26 · Re: БеЗ лЮбви
Аватар
Моя сестра 2оюродная так делает.. И по моему мнению это УЖАСНО... Ведь "луше одному быть, чем вместе с кем попало.."
flori
30.11.2007, 13:42 · Re: БеЗ лЮбви
Аватар
Я тож так считаю!!!!! У меня в классе многие деффки встречаются с пацанами из- за репутации и денег! Я только не могу понять зачем!? Человек то кем он является не одевая на себя никакую маску!!! Только в таком подобии я считаю он может найти любофф, настоящую и чистую!!!!
Woop_Woop
30.11.2007, 19:20 · Re: БеЗ лЮбви
Аватар
Да cveof.cm Вах..вот я такая..но не то,чтобы без любви а например если есть симпатия...то да...любовь я вообще в нее не верю...
~_CooLGIRL_~
1.12.2007, 19:39 · Re: БеЗ лЮбви
Нет аватара
НЕТ я бы не смогла...мне бы просто напросто был противен этот человек с которым я живу без любви...
Lapo4ka
5.12.2007, 19:49 · Re: БеЗ лЮбви
Аватар
У нас в калссе есть мальчик. Он подкупает девушек всякими брюликами и походами по дорогим ресторанам!
Шоколадка
5.12.2007, 19:51 · Re: БеЗ лЮбви
Аватар
Нет наверное.....я всех люблю)
Настенька
11.1.2008, 16:42 · Re: БеЗ лЮбви
Аватар
нет наверное....
Ac!D
16.1.2008, 7:11 · Re: БеЗ лЮбви
Аватар
Кто его знает... Жизнь такая штука.... Всякое может случица....
Манюня
9.6.2008, 15:02 · Re: БеЗ лЮбви
Нет аватара
НЕТ НЕТ И НЕТ!Это же ужасно жить с человеком которого не любиш!фу! :x
GirlWithNoRule...
9.6.2008, 15:20 · Re: БеЗ лЮбви
Аватар
мне кажется нет такого человека, чтобы он мог прожить без любви! всем нужна она... даже взять туже любовь родителей! ребенку же очень тяжело, когда со стороны родителей нет проявления чувств.. да и вторая половинка должна быть у всех... я например уже просто не могу... изнемогаю.. не попадается она мне никак( я понимаю, что всему свое время... но очень тяжело...
~Angel of the ...
9.6.2008, 15:34 · Re: БеЗ лЮбви
Аватар
У меня есть подруга.Правда она старше меня но это не важно.Так вот у ней очень серьёзная ситуация.Она выходит замуж за одного человека из-за денег.Потомучто она с родителями всю жизнь жила в бедноте,да и теперь её предки влезли в долги и они её заставели выйти за этого человека замуж...ужс я так бы не смогла
GirlWithNoRule...
9.6.2008, 15:39 · Re: БеЗ лЮбви
Аватар
~Angel of the death~
ого... нисего себе... вот это да... я даже не представляю какого ей!!!
~Карамелька~
10.6.2008, 12:42 · Re: БеЗ лЮбви
Аватар
Я не знаю, смотря какая ситуация. Например, если человек был бы мне противен, то я бы с ним не жила. А если просто обычно к нему отношусь, тогда наверное бы смогла. Ну или если есть небольшая симпатия. Но лучше по любви.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему