Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Ишхан Геворгян  (Цитатник)
"Мода на безмодие."

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Охрана частного дома

JohnBarell
5.9.2017, 14:38
Нет аватара
Подскажите, пожалуйста, какую сигнализацию выбрать для моего частного дома? Просто слышал, что в Одессе участились случаи краж, да и в целом все знают, что в Одессе воруют только так) Как обезопасить себя и свое жилище? Какую фирму выбрать? Что скажете?
Di_
5.9.2017, 16:07
Аватар
JohnBarell, переезжайте туда,где не воруют )

Di_
5.9.2017, 16:10
Аватар
Оскар, да,у нас )

anonymous
6.9.2017, 12:44
Аватар
JohnBarell, Не знаю что посоветовать.) какую-нибудь сигнализацию реагирующую на движение и подключение через сотовую сеть.

Майор
6.9.2017, 12:47
Аватар
JohnBarell, а профильных форумов нету чтоли?
К садоводам еще зайди, спроси... нуачо - они же тоже с землей возятся, как и ты на участке.
Это как вопрос - мне нужно ездить. Скажите что мне надо? ) ) ) ) ) ) )
Для чего нужна?
Охранять или отпугивать?
Что охранять? Двор или сам дом?
Как охранять - Только пугать или еще электрошокером чтобы ...башил?
В момент сработки - фото делать? видео? Включать напряжение, срабатывать сирене и огнетушитель в морду?
Сделанное фото\видео должно куда то улететь или остаться в памяти устройства?
Сколько оно должно там храниться?
Окна разрешать бить, или до окон еще останавливать?
Дверь какого класса прочности?
Ну то есть просто от честных людей, или чтобы только грузовиком вынести можно было. И то только через 2 часа работы СОБРа. ) ) ) )

Видеонабл нужно?
Только забор или только двор, или только окна с дверьми? Или все вместе.
Забор снаружи\внутри?
Двор весь или только проходы?
Окна двери снаружи или из дома?
Движение, ИК подсветка, автопатруль, ведение, ... ?
Пишем или смотрим через инет?
А пишем архив событий на сколько времени?
А смотрим все или только часть чтобы канал не забивать?

Вообщем мы все поняли, у тебя в Одессе есть дом. Рад за тебя. Теперь купи собаку, а ей покупай корм. И все будет намного дешевле и эффективней) ) ) ) ) )
Сообщение отредактировал Майор - 6.9.2017, 12:47

ФрОля)
6.9.2017, 13:42
Аватар
Майор, вот охота тебе "распылятся"? )
Mне кажется, что вопрос задан только одному человеку (ну от силы двум), которые сейчас зарегистрируются на форуме и расскажут нам о самой клёвой системе охраны частных домов... со ссылкой на соответствующую интернетстраницу :D

vsink
6.9.2017, 16:03
Аватар
Цитата(ФрОля) @ 6.9.2017, 12:42) *
вот охота тебе "распылятся"?

просто человек такой. всегда с охотой, и всегда на "распыл". зато горит, а не коптит. пусть и сгорает, зато всем светлее.

Майор
6.9.2017, 18:38
Аватар
Цитата(ФрОля) @ 6.9.2017, 15:42) *
вот охота тебе "распылятся"? )

Да тупанул немного.
Мне кажется из нас дураков делают нас недооценивают. Откуда такие регистранты? Почему их так много? Ну не верю я что это реальные люди. Задал вопрос - так надо для форума. Кому надо? Может уже пора прямо денег попросить с основных пользователей. Мне не жалко, я бы оплачивал нахождение в Малине без этих левых новорегов с их дурацкими вопросами... Нас тут костяк от силы человек 20. И мы вообщем то уже привыкли, ценим и уважаем друга друга. А я даже и скучаю по некоторым. Живое общение, чем дальше-тем дороже. Зато не надоедаем друг другу вон уже сколько лет) ) ) )
А тут нас искусственно дружат с кучей ботов.
Фальшиво как то, и уже поднадоело, честно говоря...

Светлана-77
Обоссаться!!! 7.9.2017, 6:25
Аватар
Цитата(Майор @ 6.9.2017, 13:47) *
Теперь купи собаку, а ей покупай корм.

А лучше несколько собак по всему периметру участка! И табличку повесить, типа этой: "Ахтунг! Злюкен собакен, зубен яйцен клац-клац!"
Сообщение отредактировал Светлана-77 - 7.9.2017, 6:28
ФрОля)
7.9.2017, 10:52
Аватар
Цитата(Майор @ 6.9.2017, 17:38) *
А тут нас искусственно дружат с кучей ботов.

Я их уже по коментам пот фотками отличаю. Главное все с фотками и все с коментариями.
Автор темы, кстати, от них отличается.

Может действительно реальный чел?

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему