Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Эмо !!!

GraN
15.9.2007, 13:53 · Эмо !!!
Нет аватара
PeopLE !!! Я везже слышу про эмо но точно характеристики не знаю.Так подскажите что такое ЭТО ЭМО !!!  cveof.cm
Lovestory
15.9.2007, 14:06 · Re: Эмо !!!
Аватар
GraN
вопервых посматри в начале страницы в теме ЭМО,ну а во вторых это очень эмоциональные люди-подростки.Их стиль неорденарен и необычен.цвета эмо- это черный с яркими цветами,в основном с розовым,а так же небычные прически(включающие челку на бок)узкие черные джинсы,много браслетов,значков и сумка"почтальена".И еще подведенные черным карандашом глаза...воть...ну я вообще много знаю об ЭМО и оч их лю
Сообщение отредактировал Lovestory - 15.9.2007, 14:07
♥Jump...
15.9.2007, 16:15 · Re: Эмо !!!
Аватар
Lovestory
Я дополнЮ картиночками!
ЭтО ВсЁ ЭмО.....
Эмо !!!
Эмо !!!
Эмо !!!
Эмо !!!
Lovestory
15.9.2007, 16:18 · Re: Эмо !!!
Аватар
CoOlniKa
мне так нра паренек на 3 картинке.у мну уже 5 его фоточек)
♥Jump...
15.9.2007, 16:23 · Re: Эмо !!!
Аватар
Lovestory
Он? Да, мне он тоже нравится!!!!!! Кста, может если он тебе нра, мне скинуть ещё авки с ним???
Lovestory
15.9.2007, 16:24 · Re: Эмо !!!
Аватар
CoOlniKa
ДАААААААААААА!!!
Сообщение отредактировал Lovestory - 15.9.2007, 16:25
♥Jump...
15.9.2007, 16:45 · Re: Эмо !!!
Аватар
Эмо !!!
Эмо !!!
Эмо !!!
Эмо !!!
Эмо !!!
Эмо !!!
Lovestory
16.9.2007, 13:15 · Re: Эмо !!!
Аватар
CoOlniKa
паяб,пасяб-я те говорила почему он мне нужен)
Sunny Girl
16.9.2007, 13:34 · Re: Эмо !!!
Аватар
Эмо любят носить черную одежду с небольшим количеством шокирующе ярких цветов, особенно что касается волос, но не ограничиваясь ими. Эмо предпочитают стрижки, закрывающие один глаз. Кто-то верит, что эта нелепая прическа возникла от недостатка самоуважения, но наиболее распространено мнение, что у них только один глаз. Их легко можно узнать по нелепо узким джинсам на парне (стянутым из шкафа сестры, или купленным у Macy's) или по количеству металла на брюках, большему, чем в оружейном магазине. У них совершенно отсутствует здравый смысл и самоуважение, в случае девушек.
Они носят нарукавники, которые закрывают нанесенные самим себе раны, но в таком случае они могут быстро снять их и "нечаянно" показать шрамы, или быстро и успешно порезать себя. (Эмо склонны к тому, чтобы себя резать.)
Они так же любят фотографироваться, показывая только одну сторону лица, как если они стыдятся быть ими. Они никогда не улыбаются на фото, и иногда делают в сторону знак мира.
Screamo!!
8.10.2007, 18:46 · Re: Эмо !!!
Аватар
Lovestory,CoOlniKa  это ж Алекс Эванс!!!!  http://www.alexevans.net/  )воть) а ваще Эмо это не только стиль!! Это субкультура!!! Вот что говорят о себе ЭМО или ИМО, как вам угодно: Мы не несем ничего плохого, а наоборот стараемся донести до людей идею, что помимо материальных ценностей в жизни человека должны быть и ценности духовные. Основа «эмо» - истинные, неподдельные и нескрываемые чувства и эмоции. Эмоции - вот движущая сила в жизни человека. Здесь приветствуется в первую очередь особое самосознание: крайняя доброта и душевная открытость. Выражение своих чувств - не проявление слабости, а обычное состояние. Наш девиз: быть собой – вот что главное.
это очень точное определение!!  http://emofans.ru/
С любовью фашша эМмМоччГга dirol
Screamo!!
6.1.2008, 9:14 · Re: Эмо !!!
Аватар
мм... могу описать ещё точнее... эмо(сторонники и последователи западников) не скрывают эмоций и чувств, делают то, что им нравится, одеваются так, как хотят..ещё эмо естественно это музыка, то есть эмокор, скримо как разновидность..про стиль все давно уже знают..в общем если какие-то вопросы, обращайтесь, я прилично знаю..
SuicideBoysDol...
6.1.2008, 12:09 · Re: Эмо !!!
Аватар
GraN
Посмотри это видио, почти всё, что говорят и написано в инете полный бред.а это настоящее определение эмо и рассказывают одни из самых первых эмо в москве.

♥Jump...
6.1.2008, 12:18 · Re: Эмо !!!
Аватар
Emptiness In the Soul
А brookelle эмо???
flori
6.1.2008, 13:13 · Re: Эмо !!!
Аватар
А мне эмо уже не нрав!!!! Они слишком эмоциональны!!!!!! Да и вообще я считаю что человек не должен ныть по каждому поводу, это бред, да и если есть проблема не трындеть о ней на каждом переулке!!!! Я выложу пару фоток с ними!!!
Эмо !!!
Эмо !!!
Эмо !!!
Эмо !!!
SuicideBoysDol...
6.1.2008, 13:49 · Re: Эмо !!!
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
Ну да.наверно.
Кстать народ Одири, Джес и ещё какае то баба это не эмо, не помню как их там.но не эмо.
вообще эмо эт не стиль, изначально было так.человек эмо может выглядить совершенно обычно, но слушает он музыку эм.
ok$ana
6.1.2008, 17:34 · Re: Эмо !!!
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
Кто за парень?
♥Jump...
6.1.2008, 21:40 · Re: Эмо !!!
Аватар
ok$ana
brookelle? Это девушка. Выложить фото?
ok$ana
7.1.2008, 22:07 · Re: Эмо !!!
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•нет этого Alex Evans есть еще?
♥Jump...
7.1.2008, 22:44 · Re: Эмо !!!
Аватар
ok$ana
Понравился?
Эмо !!!
Эмо !!!
Эмо !!!
Эмо !!!
Эмо !!!
Эмо !!!
Лови плюс, так как он мне тоже нравится!
~Тен-Тен~
22.1.2008, 23:24 · Re: Эмо !!!
Аватар
А правда, что ЭМО это обычно однополая любовь?
ok$ana
23.1.2008, 0:10 · Re: Эмо !!!
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
Спасибо! Не то что он мне нравиться, я в него влюблена
Тен-Тен
Вообще то нет, большинство эмо и против однодольной любви
♥Jump...
23.1.2008, 15:14 · Re: Эмо !!!
Аватар
ok$ana
Я ещё его фоток откопаю, а то тут на странность они оч маленького размера выложились.
ok$ana
23.1.2008, 15:37 · Re: Эмо !!!
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
пасиб!
~Тен-Тен~
24.1.2008, 16:21 · Re: Эмо !!!
Аватар
ПасЫбки... Ок$ана
~Тен-Тен~
25.1.2008, 11:30 · Re: Эмо !!!
Аватар