Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

вещие сны

elena-710
13.6.2017, 16:36
Нет аватара
стоит ли верить снам или это пустые фантазии? были ли у вас сны, которые несли важную информацию? у меня были.
Сообщение отредактировал elena-710 - 13.6.2017, 16:38
BetterThanYour...
13.6.2017, 18:01
Аватар
Мне часто снятся одни и те же сны...
Точно знаю, что уже видела и не раз...

ФрОля)
13.6.2017, 23:02
Аватар
Цитата(elena-710 @ 13.6.2017, 15:36) *
у меня были.

Поделитесь, очень интересно.

ФрОля)
13.6.2017, 23:03
Аватар
Я вообще не помню, что мне снится... )

Ленуличка
15.6.2017, 2:00
Аватар
Сны - это отображение нашей психики. Что в нашей голове происходит - то нам и снится!

Татьяна_89
18.6.2017, 20:37
Аватар
У меня бывают, хоть и нечасто. Всегда предупреждающего характера. Либо предупреждают о неприятностях, которые произойдут с близкими мне людьми, либо со мной. Никогда не было вещих снов о чем то хорошем.
Андрей+88
20.6.2017, 10:46
Аватар
Однозначно сложно сказать, но несколько раз в жизни у меня были вещие сны, простым совпадением назвать сложно, уж слишком точно произошедшие события повторяли сон.
Ольга Ч
24.6.2017, 17:15
Нет аватара
Не могу сказать, что события во сне в точь в точь повторялись со мной в жизни, но точно знаю (проверено и не раз): выпал зуб во сне - к смерти родственника, если с кровью, то близкого родственника.
Алла-61
Вчера, 21:56
Аватар
Мне снились вещие сны, но 2-3 раза за всю жизнь. Я в сессию один раз очень нервничала перед экзаменом и мне приснилось, какой билет я вытяну. Я пошла на поводу у сна и тщательно повторила именно это. И я действительно вытянула билет с этими вопросами! При чем мы не знали, как будут составлены билеты, у нас был только общий список вопросов.
КысЬ
Вчера, 22:14
Аватар
Да, иногда, сны могут нас предупредить о чем то важном. Главное их верно истолковать.
Сообщение отредактировал КысЬ - Вчера, 22:26

Флойд
Вчера, 22:36
Аватар
У меня был не то, чтобы вещий, но очень похожий на последующие события дня сон.
Перед визитом к до этого незнакомому лично врачу мне в точности приснилась и его внешность, и внешность медсестры, и внутренняя обстановка кабинета.
Потом много раз были какие-то отдельные совпадения сна с действительностью, но чтобы настолько точно - никогда.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему