Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Помогите!

FlAuN_GiRL
11.9.2007, 19:30 · Помогите!
Аватар
До сих пор не могу найти себе парня!!А вот я!Скажитечто во мне на так!1 sad.gif
Помогите!
TigRa
11.9.2007, 19:42 · Re: Помогите!
Аватар
FlAuN_GiRL
Сколько тебе лет?У тебя вообще небыло парня?
♥Jump...
11.9.2007, 22:36 · Re: Помогите!
Аватар
FlAuN_GiRL
Ты симпотичная....может тебе стоит почаще улыбаться??? Просто парни на это клЮют happy.gif
aNgelo4eK
12.9.2007, 13:00 · Re: Помогите!
Аватар
FlAuN_GiRL а те правда сколько лет? все будет!!! не переживай!!! они тебе еще надоесть успеют!!!!
~Редкоснаясучк...
17.9.2007, 23:02 · Re: Помогите!
Аватар
Блин народ помогите,мой парень ниже меня,а у нас дискач намечается,а я на каблуках,а он хочет мну пригласить потанцевать,стоит ли того стесняЦЦа что он ниже меня!
GraN
18.9.2007, 19:54 · Re: Помогите!
Нет аватара
Цитата(CoOlniKa)
Ты симпотичная....может тебе стоит почаще улыбаться??? Просто парни на это клЮют
Что правда, то правда )
♥Jump...
18.9.2007, 22:15 · Re: Помогите!
Аватар
~Редкоснаясучка~
На плюй на всех, танцуй с ним! Даж если он ниже тебя! Какая фиг разница всем! Главное,он твой парень,тем более встречаетесь 2 года(да?)! Лучше парень, который ниже тебя, чем когда ваще парня нет. Не стесняйся, щас многие парни ниже девушек и это нормалльно! На дворе 21 век, АЛЁЁЁ!!!!! wink.gif
GraN
18.9.2007, 23:21 · Re: Помогите!
Нет аватара
biggrin.gif Я вообще не вижу сдесь проблемы !
Sunny Girl
19.9.2007, 17:15 · Re: Помогите!
Аватар
~Редкоснаясучка~,я с таким танцевала.И мне было на всех по...
Дерзай и не обращай внимания на других.
Screamo!!
8.10.2007, 16:45 · Re: Помогите!
Аватар
FlAuN_GiRL, больше позитива!! Такие грустные глазки... В таких случаях не спасает даже то, что ты симпатишная!!! И правда, ск те лет?  biggrin.gif
~R@дУгА~
15.10.2007, 23:49 · Re: Помогите!
Аватар
эххххх,народ эмогёрлей......
ни чем не спасёт тебя от без любия,
и только сама себя можешь понять и вдруг привалит любовь негаданно,
вдруг она не так далёко как кажецца на первой взгляд?
а ребятки?
~R@дУгА~
15.10.2007, 23:56 · Re: Помогите!
Аватар
Я ужо сама незнаю чо вам говорюююю......
сама любовь настоящую я испытала два раза.....
и оба не удачныя,
я любила,а мя нет.....
первой раз самый ужасный....
а вот вторая моя любовь еси честно я ешо его люблю......
но он ко мне не относиться погано и эт главное,
сморю на няго когда встречаю и на душе легко,
а еси улыбнёться то ваще просто шикарно....
НО он меня не любит.........
flori
19.10.2007, 13:17 · Re: Помогите!
Аватар
Да я тя понимаю у меня та же самая история, только мы с ним друг друга очень сильно любим, а проходим как будто чужие, поздороваемся и все!!! Вот что с любовью могут делать родители!!!!!(
Любимка
29.3.2008, 18:54 · Re: Помогите!
Нет аватара
Цитата(flori)
мы с ним друг друга очень сильно любим, а проходим как будто чужие, поздороваемся и все!!!
А мы тоже с моим парнем,когда еще просто любили друг друга,но не были парой в школе даже не здаровались. как будто не знали друг друга и меня это так бесило. если сказать честно. то мы ща когда пара,то тоже не здороваемся,но уже хоть общаемся в школе. даже на глазах у учитетлей можем обняться и тд
flori
31.3.2008, 16:59 · Re: Помогите!
Аватар
Любимка
Да уж только теперь мы с ним вообще не видимся!!!! Последний раз когда я его видела я в обморок чуть не шваркнулась!!!!
Sunny Girl
31.3.2008, 18:12 · Re: Помогите!
Аватар
FlAuN_GiRL,ты очень красивая.Не надо ждать или искать парня,он сам должен найти тебя.И у меня тоже нету,и ничего.
Любимка
19.6.2008, 11:07 · Re: Помогите!
Нет аватара
FlAuN_GiRL
у тебя в глазах прям видно,что грусть. в твоих глазах далжна быть какая-то искорка и улыбайся,как уже все сказали
~Angel of the ...
19.6.2008, 13:04 · Re: Помогите!
Аватар
девчат,помойму эта мадам в эту темку больше не зайдёт! Кстати насчёт улыбок! Я всегда улыбаюсь...хотя без зубов и по тупому...зато все меня веселушкой зовут! Гы!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему