Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

так как то

одинокий
26.12.2016, 6:12
Нет аватара
Прикрепленный файл (31.57 килобайт)
Ласточка
26.12.2016, 13:21
Аватар
Третий раз захожу на малину, и всё думаю что там одинокий пастух написал) а это не он)
По теме ничего не поняла..

Эрос
26.12.2016, 16:19
Аватар
Ласточка, а ты прочла?там сопли какие-то...ебанько еще в пдф запихал...зизданутся.

Ласточка
26.12.2016, 16:43
Аватар
Эрос, нет, я ж пока с телефона, и не смогла открыть этот док

Эрос
26.12.2016, 17:12
Аватар
Ласточка, и не надо)Но установи Abobe Acrobat Reader или любой другой прибамбах с плай маркета,или что у тебя там за магазин...пригодится,вдруг книжку страшную скачаешь,а она не открывается)

Ласточка
26.12.2016, 19:16
Аватар
Благодаря Эросу я открыла и прочла тему) крик души, прям..

BrevnoBravo
26.12.2016, 19:21
Нет аватара
Было у меня когда-то подобное состояние , года три наверно назад , даже вспоминать не охота, насколько было плохо , и мне кажется это в какой-то мере живёт во мне. Каждый раз когда я хочу сделать что-то хорошее , что-то нужное , мне что-то мешает , а именно прошлое. Но сейчас я думаю так "вперёд не уедешь смотря лишь в зеркало заднего вида" Цитата. Иногда просто нужно простить себя и просто идти вперёд, не смотря назад, но при этом помня , все свои ошибки.

anonymous
26.12.2016, 23:03
Аватар
Что там за ерунда-то ? боюсь поломать себе психику открыв это))

Одинокий Пасту...
26.12.2016, 23:48
Аватар
уффффф... я уж думал я что-то по пьяни создал :sarcastic:

Эрос
27.12.2016, 0:11
Аватар
Ласточка, о чем кричит??

Ласточка
27.12.2016, 5:20
Аватар
Эрос, о безответной любОви)

Константин-76
27.12.2016, 5:30
Аватар
А я полагаю, если человек и кричит о чем-то значит ему плохо. А сильно плохо или так себе - это каждый определяет сообразно своему личному опыту. Вот тому парню плохо - значит он просто захотел поддержки. Как и я однажды :-) Жестокие люди стали со временем. Чужое горе не горе вовсе. Часто с этим сталкиваюсь на улицах города. Недавно мой старший товарищ сказал: "Нет общего горя, беды, которая бы объединила. Пока человек имеет возможность сказать, что слава Богу, что его эта беда обошла - общество так и будет рождать эгоистов и нарциссов". Я с ним согласен.

BetterThanYour...
27.12.2016, 5:39
Аватар
А меня больше беспокоит то, что сопли все больше и больше начали пускать мужчины
аж читать блин противно...
такие сопли сопливые, на какие и женщина не способна!

Константин-76
27.12.2016, 5:47
Аватар
Да, согласен полностью :-) Что-то не так в мужском сознании стало. Многие мужчины спиваться начинают, морально и духовно падать. Недавно в кардиологии лежал - так одни мужики лежат. Да и смешно было - нас там четверо знакомых встретились, все большие, серьезные, жесткие по жизни, и больные. К нам приходят женщины, понимают, жалеют, но мы вроде на бодрячке держались. А остальные все сопли жевали, всё жаловались

Эрос
27.12.2016, 13:19
Аватар
Ласточка, твой любимый рЭп)

Lemke-888
28.12.2016, 12:33
Аватар
Цитата(Константин-76 @ 27.12.2016, 6:47) *
кардиологии лежал - так одни мужики лежат

По другому и быть не может,-мужчины не плачут,а все держат в себе,в прямом смысле слова в сердце,а оно ж не резиновое,вот и не выдерживает
Приходилось три раза навещать разных людей в кардиологической хирургии-пациенты только мужики((

Одинокий Пасту...
30.12.2016, 12:06
Аватар
Цитата(Константин-76 @ 27.12.2016, 6:30) *
Недавно мой старший товарищ сказал: "Нет общего горя, беды, которая бы объединила.

а что,только беда и горе должны объединять??? Вам что, Великой Отечественной не хватает??? Какая-то наитупейшая логика и у тебя и у твоего безмозглого старшего товарища.

Константин-76
30.12.2016, 12:48
Аватар
Может быть мы безмозглые с моим товарищем. У каждого своё мнение. Но если люди не могут быть добрыми сами по себе. Никто не хочет войны, катастроф и природных катаклизмов. Просто вопрос в том, что именно общее горе объединяет разобщенных людей, делает их добрее, проявляется сострадание, это факт. Извините, если я оскорбил Ваши понятия о жизни.

Одинокий Пасту...
30.12.2016, 13:09
Аватар
Константин-76, нисколько не оскорбил. Просто делать ставку на горе и беду для того чтобы общество объединилось... это мягко говоря не умно!

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему