Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Парень младше тебя???

♥Jump...
9.9.2007, 16:46 · Парень младше тебя???
Аватар
Станешь встречаться с парнем, которЫй младше тебя???
Натаффка
9.9.2007, 16:58 · Re: Парень младше тебя???
Аватар
Если он мне действительно очень понравица и будет ме дорог,то я наплюю на все мнения и буду с ним встречаца!!!!! :cool:
♥Mrs.Jul...
9.9.2007, 17:53 · Re: Парень младше тебя???
Аватар
Нет. Они глупые.. Проверено.
Lovestory
9.9.2007, 18:19 · Re: Парень младше тебя???
Аватар
ну эт если тока он мне оч,оч,при оч понравиться)
♥Jump...
9.9.2007, 18:49 · Re: Парень младше тебя???
Аватар
~Malikka~
Нет, не все, вот я бывают умные оч парни, у меня есть подруга Юлька, у неё друг,они встречаются и всё у них прекрасно, а он оч оч умный с ним интересно! Хотя я бы не стала встречаться с парнем младше меня, мне кажется они глупые, даже парни-ровесники.
aNgelo4eK
12.9.2007, 13:01 · Re: Парень младше тебя???
Аватар
лучше постарше.... dirol
♥Jump...
24.9.2007, 14:14 · Re: Парень младше тебя???
Аватар
aNgelo4eK
С-О-Г-Л-А-С-Н-А!
Screamo!!
8.10.2007, 16:42 · Re: Парень младше тебя???
Аватар
А я знаю дофига парней 14-15 лет, просто офигеннннннннннннных!!!!!!!!! И я не против с таким бы встречаться была)
Krasa
14.10.2007, 21:02 · Re: Парень младше тебя???
Аватар
Нет я бы не стала встречаться с парнем моложе себя
~R@дУгА~
18.10.2007, 23:51 · Re: Парень младше тебя???
Аватар
Народ,а представьте,что многие парни тоже так о нас говорят(
обидно.
Типа с малявкой не буду даже дружить....
У меня подружке один парень так сердце ей разбил,она бедняжка ужо месяца два всё ещё по нему сохнет.....
flori
19.10.2007, 13:10 · Re: Парень младше тебя???
Аватар
Да это все сложная штука!! А вот я встречалась с парнем младше мня но не долго, 3 месяца всего и нечего я вам скажу я даже не замечала то что он младше меня, у нас были общие темы!! И с друзьями моими он находил общий язык, хотя они были намного старше его!!) Так что встречайтесь если парень нормальный, а вообще я предпочитаю парней старше меня рни немного поинтереснееЁ!!!!!
Шоколадка
11.11.2007, 3:52 · Re: Парень младше тебя???
Аватар
нет,я люблю парней старше меня не меньше чем на 2 года
Офелия
3.12.2007, 18:44 · Re: Парень младше тебя???
Аватар
тольлько старше,даже не представляю отношения с человеком младше на годы,ладно месяцы но с 13-12 летним я бы не стала встречаться,если учесть что мальки развиваються медленней то тем-более
Шоколадка
3.12.2007, 18:45 · Re: Парень младше тебя???
Аватар
Каштанка
гы!недоразветые мля! )
)

)
Офелия
3.12.2007, 19:02 · Re: Парень младше тебя???
Аватар
Цитата(Шоколадка)
Каштанка
гы!недоразветые мля! )
)

)
ага,и куда с ним идти ? в кинотеатр на шрека? может я ошибаюсь ,но у меня о них такое представление
Шоколадка
3.12.2007, 19:05 · Re: Парень младше тебя???
Аватар
Каштанка
я с тобой согласна)прикинь ты, его слюни, и титаник)
flori
3.12.2007, 19:18 · Re: Парень младше тебя???
Аватар
Вы так сейчас говорите будто они все сопляки!!!! Но ведь есть парни которым дашь больше чем им есть на самом деле, и по внешности и по общению!! И я знаю таких и не одного!!!!! Но также есть парни которые по поведени кажутся младше просто ты перестаешь замечать это вот и все!!!!
Офелия
3.12.2007, 19:24 · Re: Парень младше тебя???
Аватар
Цитата(flori)
Вы так сейчас говорите будто они все сопляки!!!! Но ведь есть парни которым дашь больше чем им есть на самом деле, и по внешности и по общению!! И я знаю таких и не одного!!!!! Но также есть парни которые по поведени кажутся младше просто ты перестаешь замечать это вот и все!!!!
я не очем не спорю,возможно такие классный пацаны существуют,но мне не один такой не попадался sad.gif
Шоколадка
3.12.2007, 19:25 · Re: Парень младше тебя???
Аватар
mda flori
может быть...
МаSяN`a
3.12.2007, 19:48 · Re: Парень младше тебя???
Аватар
Хм...ну только если не на много младше...где-то месяца на 3-5...
SuicideBoysDol...
4.12.2007, 0:14 · Re: Парень младше тебя???
Аватар
Я встречалась с парнем который меня младше, но по нему скажешь, что он меня на мнооооооооооого старше, и самое главное он мне был дорог.
flori
4.12.2007, 22:52 · Re: Парень младше тебя???
Аватар
Emptiness In the Soul
Воть воть и я о том же
~MAGDALINA~
14.12.2007, 1:27 · Re: Парень младше тебя???
Аватар
а я иногда хочу cveof.cm Но так, чисто в фантазиях...ыыы
~•°ПоЮщ@я DeFf...
24.4.2008, 13:02 · Re: Парень младше тебя???
Аватар
У меня есть друг я его всю его жизнь знаю...9 ему...но это ппц...с ним да встречаться1?!??!?!??!у него самый любимый МУЛЬТИК шрек...и
Цитата(Клавдя)
ага,и куда с ним идти ? в кинотеатр на шрека? может я ошибаюсь ,но у меня о них такое представление
вот правильно... тем более я уже влюбилась
~Карамелька~
24.4.2008, 13:11 · Re: Парень младше тебя???
Аватар
А я впервые была влюблена в парня, который младше меня на полтора года. И я не стала с ним встречаться, потому что подружки бы смеялись, типо встречаюсь с мелкими.  mad.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему