Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Подарки любимым

haponova
25.10.2016, 11:38
Нет аватара
Скоро у моего любимого День Рождения, всегда выбор подарка для меня был тяжелым занятием( опять же, вроде и придумала уже, что подарить, хочу купить планшетик, но вот какой пока не могу определиться...У меня ноутбук Asus, служит мне уже около 5 лет, считаю эту фирму хорошей, подумываю что может и планшет можно было бы взять такой же...смотрю на сайте магазина rozetka.com.ua/tablets/asus/c130309/v004/ , есть довольно неплохие варианты. Как Вы считаете?? хочу такой, чтобы и поиграть можно было бы, и для работы чтоб подошел.
Kpuc
25.10.2016, 12:09
Аватар
haponova, цена вопроса?

haponova
26.10.2016, 20:37
Нет аватара
В районе 4000-4500 грн...
anonymous
27.10.2016, 19:54
Аватар
haponova, Ориентироваться на один бренд глупо.
Т.к в большинстве случаев делают на одних и тех же линия несколько брендов.
Процент брака у ведущих производителей примерно одинаков.
Сообщение отредактировал anonymous - 27.10.2016, 19:55

Vilivinka
19.12.2016, 19:44
Аватар
я считаю, женщине можно подарить как дешевую бижутерию, так и дорогие бриллианты. также можно подарить часы, если, конечно, не верить в примету, что это к ссоре или к расставанию. но на счет того, чтобы дарить бытовые приборы типа плиты или пылесоса, я думаю, что это намек, что надо больше готовить и лучше убираться
Vilivinka
20.12.2016, 14:48
Аватар
Цитата(haponova @ 25.10.2016, 12:38) *
Скоро у моего любимого День Рождения, всегда выбор подарка для меня был тяжелым занятием( опять же, вроде и придумала уже, что подарить, хочу купить планшетик, но вот какой пока не могу определиться...У меня ноутбук Asus, служит мне уже около 5 лет, считаю эту фирму хорошей, подумываю что может и планшет можно было бы взять такой же...смотрю на сайте магазина rozetka.com.ua/tablets/asus/c130309/v004/ , есть довольно неплохие варианты. Как Вы считаете?? хочу такой, чтобы и поиграть можно было бы, и для работы чтоб подошел.

Вообще к каждому индивидуальный подход. Например, 2 друга у меня увлекаются рыбалкой, соответственно им что-то по этой теме. Один из них строит баню, ему можно что-то в этом направлении подарить, к тому же он и его брат увлекаются изготовлением самогона и виски в домашних условиях, что также ведет к расширению выбора подарка. Я на новый год купил чайный сервиз гжель надеюсь понравится ) Считай и себе и ей подарок) Что подходит одному, не подходит другому.
Сообщение отредактировал BetterThanYourEx - 20.12.2016, 19:20
Мартини
20.12.2016, 14:50
Аватар
я считаю надо дарить либо деньги либо практичные вещи, если есть машина, вообще не вопрос, что подарить, много всякой полезной ерунды есть
Сообщение отредактировал Volvo - 20.12.2016, 14:50

Lemke-888
21.12.2016, 1:26
Аватар
Мне как-то было озарение)) и тему подарка для жены к особым случаям вроде бы закрыл надолго
В ювелирном магазине сети *Пандора* купил браслет и к нужным дням подкупаю по бусинке,они обновляют ассортимент гораздо чаще,чем у меня есть повод к ним зайти,почему-то женщинам нравятся эти наборные браслеты с дорогими и блестящими клипсами-бусами
Это не рекламная заметка,просто откровенно хвалюсь своим открытием)),очень удобно и есть элемент неожиданности,она никогда не знает,когда прилетит следующая клипса и как она будет выглядеть)

ФрОля)
21.12.2016, 11:43
Аватар
Lemke-888, я уже тоже про такой браслет писала и фото выставляла, как совет для подарка. :)

BetterThanYour...
21.12.2016, 12:26
Аватар
а я не люблю Пандору...
я золото предпочитаю

Оскар
21.12.2016, 12:29
Аватар
Бриллианты тоже неплохи.. Шикарный подарок.

Lemke-888
21.12.2016, 13:18
Аватар
Цитата(Умер @ 21.12.2016, 13:29) *
Бриллианты тоже неплохи

Маленьие,не сильно дорогие постоянно норовят выпасть из своих гнезд,а заметные, действительно стОящие внимания думаю слишком дороги

ФрОля)
21.12.2016, 16:37
Аватар
BetterThanYourEx, У Пандоры есть и золотые изделия :)

ФрОля)
21.12.2016, 16:52
Аватар
У меня есть два кольца с брилиантами... оба старинные... т.е. б/у :) ... С историей так сказать... Мне они очень нравятся, т.к. огранка у них ещё старая. Такую уже не используют...
Оба подарил мне муж... нам обоим нравятся старинные украшения )...

Кольцо с одиночным большим брилиантом мне "почистили". Когда я его получила у него в бриллианте было лёгкое жёлтое пятнышко... Наверное многие уже слышали, что подержанные бриллианты нельзя приобретать, так как за ними могут крыться печальные истории... Я сама думала, что это ерунда... Но наша хорошая знакомая заставила принести мне оба кольца и "почистила" мне бриллиант с пятнышком... Я сама своим глазам не поверила, но пятнышко исчезло... )

Эльдар
30.5.2017, 11:50
Аватар
Люди дарят друг другу подарки чаще всего по праздникам, но иногда подарок можно сделать просто так. Это может быть все, что угодно: Деньги, цветы, шоколад, а иногда, людям хватает лишь приятных слов для счастья. Подарил своей, кофеварку. Очень понравилось!!!
Галина-55
Улыбочку! 15.7.2017, 6:15
Аватар
Любимым мальчикам нужно дарить конвертик, в который вложить лист бумаги, с отпечатком своих губ.
ФрОля)
15.7.2017, 13:31
Аватар
Цитата(Галина-55 @ 15.7.2017, 5:15) *
мальчикам

=-o

Галина-55
15.7.2017, 16:25
Аватар
:loungelizard: :-D
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)