Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Понять друга или что происходит?

Лулу
28.8.2016, 19:31 · Понять друга или что происходит?
Нет аватара
Всем привет!Почти 2 недели молчит мой друг. Общались(до его пропажи) пол года...Сначала изредка по смс, потом по телефону раз в недели(звонил он) + переписывались + виделись 1 раз у две недели.Потом звонки стали чаще(звонил всегда он), а потом вообще звонки были каждый день(инициатором был он). Я звонила только тогда если нужно что - то спросить.Общение было дружеское...Он всегда мне говорил, что он мой друг, но я замечала его симпатию. Через месяца 2 он по телефону мне ляпнул, что любит меня...В смс я подробно у него об этом спросила, сначала сказал, что с первого дня меня полюбил, а потом сьехал на то, что любит меня как хорошего человека и я ни чего другого не подумала. С тех пор он слово “ Люблю“ употреблял часто.
Каждодневные от него звонки...Каждодневные смс...Были ссоры, он больше 2 - х дней не выдерживал меня не слышать.Всегда шел на примирения первым...Была и совместная поездка на море...После моря( через недели 3 ) он признался мне, что я ему стала дорога, ему со мной хорошо и его это пугает. Пугает, что стал ко мне привыкать.Перед тем, как пропал у нас был разговор(он меня обидел словом) я сказал, что не нужно мне говорить таких слов, они меня обижают. Он сказал “ я не считаю, что тебя обидел“...Я пожелала спокойной ночи и положила трубку.День мы не общались( он ждал моего звонка) я не звонила потому что он перед этим меня обидел. На следующий день он позвонил, спросил почему я вчера не позвонила? Я сказала почему и сказала так же, что он меня обидел словом и впредь не хочу таких слов слышать.Он сказал , что меня услышал, мы еще поговорили(он был на работе и его позвали) сказал, что скоро мне перезвонит, но так и не перезвонил. Я позвонила вечером сама, он сказал, что занят, но опять таки не перезвонил, когда освободился( раньше он всегда перезванивал и тем более после моего звонка) я написала ему смс (он был в онлайн) он сделал вид, что не увидел смс и через 5 мин. вышел с сети.Через час я ему снова написала смс с текстом “ это уже не уважение сделать вид, что не увидел смс...разбирайся с собой...“ С тех пор он молчит. Как мне это понимать?
ВыхухОля)
28.8.2016, 20:10 · Re: Понять друга или что происходит?
Аватар
Цитата(Лулу @ 28.8.2016, 18:31) *
Как мне это понимать?

Он не хочет с вами общаться. Вы не ответили ему чувствами, а просто другом он быть не хочет.
Зачем вам нужен человек, который вас обидел и не берёт трубку?
Вам хочется с ним общаться дальше?
Di_
28.8.2016, 20:15 · Re: Понять друга или что происходит?
Аватар
Цитата(ВыхухОля) @ 28.8.2016, 20:10) *

я тоже так подумала
Лулу
28.8.2016, 20:15 · Re: Понять друга или что происходит?
Нет аватара
Он не хочет с вами общаться. Вы не ответили ему чувствами, а просто другом он быть не хочет.
Вам хочется с ним общаться дальше?

Нет, общаться я с ним не хочу, просто понять его не могу. Ни чем не обижала...Общение закончили на позитивной ноте...Не перезвонил...Проигнорил смс...
Di_
28.8.2016, 20:16 · Re: Понять друга или что происходит?
Аватар
Цитата(Лулу @ 28.8.2016, 20:15) *
общаться я с ним не хочу, просто понять его не могу.

а не все ли равно,если общаться все равно не хотите
ВыхухОля)
28.8.2016, 20:17 · Re: Понять друга или что происходит?
Аватар
Цитата(Лулу @ 28.8.2016, 19:15) *
Нет, общаться я с ним не хочу, просто понять его не могу.

Ну и не партесь!
Зачем ломать голову о человеке, с которым вы не хотите больше общаться?
Лулу
28.8.2016, 20:17 · Re: Понять друга или что происходит?
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 28.8.2016, 20:16) *
а не все ли равно,если общаться все равно не хотите

Чувствую себя как будто виноватой в чем то...
Лулу
28.8.2016, 20:18 · Re: Понять друга или что происходит?
Нет аватара
Вы не ответили ему чувствами, а просто другом он быть не хочет.

Я ему так же на его признание ответила, что он тоже мне дорог.
ВыхухОля)
28.8.2016, 20:20 · Re: Понять друга или что происходит?
Аватар
Лулу, господи, да не виноваты вы не в чём. Не всегда мы виноваты в том, что человек неадекватно реагирует )
Сообщение отредактировал ВыхухОля) - 28.8.2016, 20:22
ВыхухОля)
28.8.2016, 20:25 · Re: Понять друга или что происходит?
Аватар
Лулу, не ожидайте от людей, что они будут вести себя так, как на их месте повели бы себя вы сами...
Сообщение отредактировал ВыхухОля) - 28.8.2016, 20:25
Лулу
28.8.2016, 21:31 · Re: Понять друга или что происходит?
Нет аватара
Цитата(ВыхухОля) @ 28.8.2016, 20:25) *
Лулу, не ожидайте от людей, что они будут вести себя так, как на их месте повели бы себя вы сами...

Я понимаю...Просто странное у него поведение...
ВыхухОля)
28.8.2016, 21:35 · Re: Понять друга или что происходит?
Аватар
Лулу, у странных людей просто странное поведение )
Лулу
30.8.2016, 7:49 · Re: Понять друга или что происходит?
Нет аватара
Вчера ему звонила...Очень мило поговорили...После работы он меня 3 раза набирал. Говорили...Сказал, что очень был злой на меня...Устал от моих постоянных обид...Последней каплей была моя последняя смс. Говорит: " Ты же написала мне разбираться с собой, вот я и разбираюсь. Не хотел тебе на нее отвечать и звонить не хотел. Понимал если позвоню, ты воспримешь это за должное и поведение будет такое же".
BetterThanYour...
30.8.2016, 9:32 · Re: Понять друга или что происходит?
Аватар
Лулу, вот в данный момент вы от него что хотите?
Di_
30.8.2016, 10:41 · Re: Понять друга или что происходит?
Аватар
Я тоже не пойму ничего. Не хотите общаться,но 33 раза позвонили,чтобы узнать - почему он не звонит :-)
Что-то Вы недоговариваете :-)
И какое такое у вас поведение,что может повториться?
И они что- воспитывать Вас так вздумал?
Одни вопросы :-)
vsink
30.8.2016, 10:49 · Re: Понять друга или что происходит?
Аватар
Цитата(Di_ @ 30.8.2016, 9:41) *
Не хотите общаться,но 33 раза позвонили,чтобы узнать - почему он не звонит

ну это как раз и не странно, хотя и не логично. такое сплошь и рядом случается.
vsink
30.8.2016, 10:51 · Re: Понять друга или что происходит?
Аватар
Цитата(Лулу @ 30.8.2016, 6:49) *
Понимал если позвоню, ты воспримешь это за должное и поведение будет такое же

сколько все таки мы смотрим на показуху и за своим имиджем, а не обращаем на реальность и настоящие чувства и отношения
Лулу
30.8.2016, 11:03 · Re: Понять друга или что происходит?
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 30.8.2016, 10:41) *
Я тоже не пойму ничего. Не хотите общаться,но 33 раза позвонили,чтобы узнать - почему он не звонит :-)
Что-то Вы недоговариваете :-)
И какое такое у вас поведение,что может повториться?
И они что- воспитывать Вас так вздумал?
Одни вопросы :-)

Какие 33? Я вчера раз его набрала, потом он мне вечером звонил.Не звонила я спрашивать почему он не звонит. Мои постоянные обижания на все( как он говорит). Да нет...Не воспитывать. Устал подстраиваться под меня...Извиняться постоянно за все...
Di_
30.8.2016, 11:21 · Re: Понять друга или что происходит?
Аватар
Лулу, ну как же? и раньше звонили, но он не брал трубку :-) или нет? :-)
А обижаетесь на что? не,ну ладно - нам,но себе - то не лгите. Не друг он вам, ой,не друг :-)
Во всяком случае - именно Вы хотите, чтобы он не был просто другом :-)
Лулу
30.8.2016, 11:29 · Re: Понять друга или что происходит?
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 30.8.2016, 11:21) *
Лулу, ну как же? и раньше звонили, но он не брал трубку или нет?

Раньше всегда брал. В тот день(когда он сказал, что перезвонит) я его набрала, он взял трубку но сказал, что занят. Такого, чтоб не брал трубку никогда не было.
Лулу
30.8.2016, 11:33 · Re: Понять друга или что происходит?
Нет аватара
А обижаетесь на что? не,ну ладно - нам,но себе - то не лгите. Не друг он вам, ой,не друг

В основном на не перезвоны
Лулу
30.8.2016, 11:34 · Re: Понять друга или что происходит?
Нет аватара
Во всяком случае - именно Вы хотите, чтобы он не был просто другом

Да нет, как раз таки я хочу, чтоб он был другом.
vsink
30.8.2016, 12:06 · Re: Понять друга или что происходит?
Аватар
Лулу, другом, как мужское плечо или как запасной вариант?
Лулу
30.8.2016, 12:12 · Re: Понять друга или что происходит?
Нет аватара
Цитата(vsink @ 30.8.2016, 12:06) *
Лулу, другом, как мужское плечо или как запасной вариант?

Как мужское мнение)
Di_
30.8.2016, 12:26 · Re: Понять друга или что происходит?
Аватар
Лулу, ну не на звонки,а смс- не это важно.
И на друзей не обижаются на неперезаон. Ну,у меня так- во всяком случае :-) друзья могут годами не общаться, но если звонишь- перезванивают обязвтельно.
Не,ну правда,а вдруг помощь нужна или еще что- то.а тут- полный игнор.
Кстати,поверьте моему опыту - игнор есть игнор.хоть от обиды,хоть как. Я бы с ним не дружила :-)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему