Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

7 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Преданность любимому человеку после расставания

Константин-76
23.8.2016, 1:48 · Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
Утро. Шесть часов. Рассвет выкатил красный шар на горизонт. Вокруг лес, холмы. Звенящая тишина. И в этой тишине я думаю о НЕЙ. Той прекрасной и неповторимой женщине, с которой расстались 9 месяцев назад. Анализ наших общих ошибок и её любви ко мне уже затёрт до дыр. Остался огромный и нескончаемый анализ моей любви к ней. 9 месяцев ни одной женщины не пробовал на вкус и нет аппетита. А сколько атак и провокаций было... И вот прошедшей ночью очередная. Я её подпустил очень близко по сравнению с другими. Молодая, сэксуальная девочка ложила мне руки на плечи, обнимала, пыталась целовать и говорила, что будет любить и беречь семью. А я на протяжении пяти часов был неприступен, как Брестская Крепость. ПОЧЕМУ??? КАК? Она хотела меня и плыла. Она использовала все запрещенные приемы. А я был вне зоны доступа, где-то там, со своей единственной и любимой... Это ЛЮБОВЬ. Это ПРЕДАННОСТЬ. Это ДУША. Эти три составляющие - израненные, затоптанные и облитые грязью - ещё живы. 275 мучительных дней и 275 бессонных ночей. Кабаки, клубы, алкоголь, наркотики, драки и даже, [цензура] удар током в 10000 вольт, 3 минуты клинической смерти... Ничего не забирает. Только минус двадцать килограмм в весе и седина на виски. Я дурак? Идиот? Нет. Я просто мужчина, который верит в Бога и в Любовь.
Ласточка
23.8.2016, 4:41 · Re: Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
Константин-76, мне знакомо это состояние, что то подобное было и со мной очень давно, только в моём случае это состояние продлилось год. Состояние глубокой депрессии, когда не то что мужчины другого, жить не хочется. Константин, не надо отстранятся от друзей, от девушек, позволь себе расслабиться, отпусти её. Для чего тебе это "отстранение" от женщин, от жизни, от жизненных благ? Себя мучаешь.
Di_
23.8.2016, 10:05 · Re: Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
Константин-76, надо девушку вернуть,че мучиться-то?)
ВыхухОля)
23.8.2016, 12:34 · Re: Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
Цитата(Константин-76 @ 23.8.2016, 0:48) *
алкоголь, наркотики

Зачем это-то?... Я такое не понимаю... Вы уж меня извините... Какое счастье, что мой инсктинкт самосахронения и жажда душевного комфорта настолько сильны, что приводили меня в чувства намного быстее, чем 9 месяцев...
ВыхухОля)
23.8.2016, 12:39 · Re: Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
Константин-76, если указанный в вашем профиле день рождения правильный, то вы по гороскопу Дева. Вы должны уметь то, что умею я... Ищите равновесие внутри себя!
Константин-76
23.8.2016, 17:34 · Re: Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
Вы такое не понимаете? А такое: я похоронил последнего кровного родственника, маму, в 2005-ом. Близкие родные друзья погибли. Последний умер в декабре 2015-го от рака желудка (спортсмен, не пил не курил). Один остался со спецназа - 190 рост, 100 вес, мастер спорта по рукопашному бою... Был. Был. Ранение в спину, задет нерв, в коляске до конца жизни. Три попытки суицида. У меня нет больше никого. Я прибыл в страну где я сейчас только ради неё, этой неповторимой женщины. Я первый раз в 36 лет по-настоящему полюбил. И теперь я никому кроме себя самого не нужен. А воспитан я так, что смысл моей жизни должен быть в ком-то. Для себя не могу.
ВыхухОля)
23.8.2016, 17:40 · Re: Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
Константин-76, да, у вас тяжёлая судьба. Но это ещё не повод для суицида!

Вы не найдёте кого-то, пока не научитесь жить для себя, любить и уважать себя... без эгоизма... Смысл жизни не в ком-то, смысл жизни в жизни самой... 100% pастворятся в ком-то... забывая себя... это обречено на провал (по моему мнению)...

Если вы верите в бога, как вы могли три раза пытаться покончить c жизнью?!

Отставить! В конце то концов! Распустили тут нюни! А ну, взбодрился!
Сообщение отредактировал ВыхухОля) - 23.8.2016, 17:40
Di_
23.8.2016, 17:41 · Re: Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
Константин-76, я одного не поняла: в коляске ты или друг? если не ты, то ты нужен ему.
И если не ты; то бери платок носовой, нет- лучше простынь, слезы будешь вытирать,когда я тебе о своей жизни начну рассказывать.но я,млин, как ванька - встанька :-) . Учись и ты подниматься. И тогда ты будешь нужен всем. Людям нужны позитивные люди рядом :-)
ВыхухОля)
23.8.2016, 17:43 · Re: Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
Цитата(Di_ @ 23.8.2016, 16:41) *
я,млин, как ванька - встанька

Вот! 100% о чём я говорю!
Константин-76
23.8.2016, 18:30 · Re: Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
К сожалению, друг в коляске
Пушик ❤
23.8.2016, 18:39 · Re: Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
Константин-76, ну так, он же жив! и с колясочником можно вполне хорошо отдохнуть, поговорить и т. п
поддерживаю всех вышеписавших :)
Особенно дев ;)
Девы очень сильны духом *BB* у вас все получится! Стоит только поверить в себя!!
Пушик ❤
23.8.2016, 18:44 · Re: Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
тем более вам всего 39 лет!! вся жизнь впереди! У меня бабушка в свои 80 лет до сих пор новых друзей находит)
мужа похоронила почти 2 года назад.. золотую годовщину свадьбы вместе провели.. она горюет до сих пор,но находит в себе силы жить ради себя!
А вам еще многого можно повидать, со многими познакомиться) не стоит сейчас рушить свою жизнь... может просто стоит что-то поменять в ней? работа, круг общения, дом в конце концов :)
Константин-76
23.8.2016, 18:48 · Re: Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
Благодарю за поддержку, Пушик. Конечно я сильный - только поэтому я жив и еще способен вызвать интерес у женщин. Но эта же сила не дает умереть надежде и любви к ТОЙ. А друг слывется, называет меня Хатико. И мы оба понимаем, что тот кого ждал пёс - умер.
Константин-76
23.8.2016, 18:56 · Re: Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
Конечно Вы правы. Я полностью согласен со всем вышесказанным. Я могу найти силы и забыть всё что было. И новая жизнь впереди, и новые эмоции. А вот не буду ли я сравнивать свою новую женщину с ТОЙ? А смогу ли полюбить сильнее, чем ТУ? Не хотелось бы портить жизнь другой девушке и оскорблять её чувства ко мне своей привязанностью к прошлому.
Пушик ❤
23.8.2016, 18:57 · Re: Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
Константин-76, шутки шутками, а жизнь одна и ради одного человека, который, как я понимаю, не отвечает взаимностью, эту жизнь проседать ,да упаси Боже! Я себя больше люблю, чем кого либо) пойди в клуб, оторвись по полной, сам пробуй что то менять в своей жизни, ведь ею управляет только мы сами ;)
удачи! Все получится, стоит только верить в это)
Пушик ❤
23.8.2016, 18:59 · Re: Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
Цитата(Константин-76 @ 23.8.2016, 18:56) *
А вот не буду ли я сравнивать свою новую женщину с ТОЙ? А смогу ли полюбить сильнее, чем ТУ? Не хотелось бы портить жизнь другой девушке и оскорблять её чувства ко мне своей привязанностью к прошлому.
а вдруг эта новая девушка будет в 100 раз лучше той? муж меня до сих пор сравнивает с бывшей, но всегда хвалит и этим поднимает самооценку и меня ни капли это не обижает, ведь я сама хочу быть лучше ее)
Di_
23.8.2016, 19:02 · Re: Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
Цитата(Константин-76 @ 23.8.2016, 18:56) *
А смогу ли полюбить сильнее, чем ТУ? Не хотелось бы портить жизнь другой девушке и оскорблять её чувства ко мне своей привязанностью к прошлому

а просто не обижайте новую девушку. и сравнениями,в том числе) ,даже,если они будут в пользу новой девушки
Di_
23.8.2016, 19:02 · Re: Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
Цитата(Пушик @ 23.8.2016, 18:59) *
муж меня до сих пор сравнивает с бывшей,

я б убила :-)
Пушик ❤
23.8.2016, 19:03 · Re: Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
Цитата(Di_ @ 23.8.2016, 19:02) *
я б убила
а я равнодушна к ней) ведь я ее знала лично :D
Di_
23.8.2016, 19:04 · Re: Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
Цитата(Пушик @ 23.8.2016, 19:03) *
а я равнодушна к ней) ведь я ее знала лично

да не в том дело. зачем это вообще нужно? вспоминать?
Di_
23.8.2016, 19:05 · Re: Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
Константин-76, а чем Вы живете вообще? какая работа? интересы?
Сообщение отредактировал Di_ - 23.8.2016, 19:06
Пушик ❤
23.8.2016, 19:06 · Re: Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
Di_, ну этого не знаю) иногда просто когда общаемся по пол ночи, делимся воспоминаниями.. заходит речь о бывших) редкое явление, но бывает)
Константин-76
23.8.2016, 19:26 · Re: Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
)
Это - искренняя улыбка благодарности. Спасибо. Тепло на душе стало. И сердце ровнее бьется
Константин-76
23.8.2016, 19:38 · Re: Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
Отвечаю. Чем живу. Интересы. Круг общения.
Вообще я специалист по безопасности, видеонаблюдению, в прошлом телохранитель. На руководящих должностях уже много лет. В данный период главный специалист хозяйственно-производственного сектора в сфере курортного бизнеса. Окружение разное. Статус высокий. Работы много, мне очень нравится (я трудоголик), люблю и не боюсь ответственности, важных решений. Ну как-то так. А интересы. Я люблю книги исторические, научные, философия, психология. Но редко удается почитать. В соцсетях недавно. Так вообще в инете давно. Музыку разную люблю. Но последние 9 месяцев подсел на Баста, Хоми - вроде как про меня поют.
Сообщение отредактировал Константин-76 - 23.8.2016, 19:45
Ласточка
23.8.2016, 19:44 · Re: Преданность любимому человеку после расставания
Аватар
Константин-76, Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём © :)
Ты правда заходи почаще к нам на форум, тут периодически бывает таааак весело, девченки одни хохотушки собрались, вмиг забудешь мысли грустные ;)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

7 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему