Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как иммунитет укрепить?

ApuSska
4.7.2016, 12:46 · Как иммунитет укрепить?
Аватар
Девочки,вопрос именно к вам,поскольку мальчикам эта тема вряд ли знакома.) У меня довольно слабый организм. Этому есть ряд причин,но подробнее о них я не хочу. Стало так из-за серьёзного лечения запущенного воспаления,которое пропустила гинеколог. В общем,сейчас я постоянно болеющий всем подряд человек. посоветуйте,как иммунитет укрепить можно,что для этого делать? Воспаление я до сих пор лечу.
Remus
4.7.2016, 15:13 · Re: Как иммунитет укрепить?
Аватар
Пусть я не девочка, но по поводу укрепления имунной системы, один совет всё же дать могу. )
Сбалансированно и правильно питаться. Свежии фрукты, овощи и так далее. Дополнительно к этому регулярно пить биологические активные добавки (Качественные!). Это процесс не быстрый, но максимально натуральный и верный.
Leska
5.7.2016, 11:18 · Re: Как иммунитет укрепить?
Нет аватара
Нууу,это к врачу скорее вопрос,а не для форума. Я только общие советы могу дать-закаливание,витаминки какие. Да и всё пожалуй.
Катя-Катерина
6.7.2016, 9:23 · Re: Как иммунитет укрепить?
Нет аватара
А вы воспаление антибиотиками лечите сейчас? Просто при лечении ими нужны же дополнительные какие комплексы,которые не дадут тем антибиотикам на ваш организм сильно влиять,помимо очага воспаления. Почему спрашиваю-мне врач с аб посоветовала Вобэнзим принимать. Он повышает их эффективность при лечении воспаления и в то же время уменьшает их побочные действия.
Volvo
6.7.2016, 11:07 · Re: Как иммунитет укрепить?
Аватар
Может обливание поможет?
ApuSska
6.7.2016, 13:09 · Re: Как иммунитет укрепить?
Аватар
Катя-Катерина, Слышала про этот препарат. Его сестре гинеколог прописывала при каких-то проблемах по женской части. А его,получается,и при воспалительных процессах можно?
Мария Ковалева
6.7.2016, 13:13 · Re: Как иммунитет укрепить?
Аватар
Цитата(ApuSska @ 4.7.2016, 12:46) *
Воспаление я до сих пор лечу.

В первую очередь замените врача. Что зе лечение такое, если результата нет?!
ApuSska
6.7.2016, 13:14 · Re: Как иммунитет укрепить?
Аватар
Volvo, Обливаюсь каждый день уже очень давно,с юности. Папа приучил.
ApuSska
6.7.2016, 13:15 · Re: Как иммунитет укрепить?
Аватар
Мария Ковалева, вот и я думаю об этом.
Катя-Катерина
7.7.2016, 12:17 · Re: Как иммунитет укрепить?
Нет аватара
ApuSska, Даже нужно. Вобэнзим-это очень действенный при воспалениях препарат. Мало того,что он с антибиотиками в комплексе хорошо действует-так ещё и иммунитет укрепляет неплохо и небольшой противовирусный эффект имеет. Я вообще нисколько не пожалела,что его принимать начала.
ApuSska
7.7.2016, 12:39 · Re: Как иммунитет укрепить?
Аватар
Спасибо большое за ответы. Даже не знала,что один препарат может быть хорошим таким. Нужно поподробнее про него почитать.
Майор
7.7.2016, 14:03 · Re: Как иммунитет укрепить?
Аватар
Опять сейчас anonimous загрустит. Прибежала толпа новичков, все случайно залезли в одну тему, и все обсуждают "Ах какой же чудо препарат. Да он еще и многопрофильный... Как? Этот чудо препарат помогает еще и при воспалениях? Немедленно надо покупать, ведь он оказывается еще и противовирусный. Девочки, сестра сказала что в гинекологической части его тоже можно применять! А соседка этим чудо-препаратом вылечила зубы, стали рости волосы и он очень недорог. А еще там красивая упаковка. И детям можно. На днях сотрудница из комы вывела своего"
И все с одного IP/ )
Remus
7.7.2016, 14:43 · Re: Как иммунитет укрепить?
Аватар
Майор, красава! :-D
И ведь не лень человеку сидеть и это писать. :-)
Самое интересное, что ведь опытные, да и просто - нормальные модеры и пользователи видят, что это тупо наигранная реклама... :-)
Смех да и только... :-)
Ромашка
7.7.2016, 15:52 · Re: Как иммунитет укрепить?
Аватар
)
Цитата(Катя-Катерина @ 7.7.2016, 12:17) *
Вобэнзим-это очень действенный при воспалениях препарат.

Побуду врединой)
Цитата
Можно ли поднять иммунитет лекарствами????? Вобэнзим. Сумеет ли простой ПАНКРЕАТИН избавить нас от всех болезней и недугов?!!

Взято отседова http://irecommend.ru/content/mozhno-li-pod...nkreatin-izbavi
Майор
7.7.2016, 18:04 · Re: Как иммунитет укрепить?
Аватар
Цитата(Ромашка @ 7.7.2016, 17:52) *
Побуду врединой)
Не врединой а Вангой.
Маркетасты) ) ) ) )
Вот сидит человек, делать ничего не может, думать тоже, ответственность брать за что то - нивжизнь... Чем бы заняться???
В милиции стреляют. В армии - бьют. Самолеты падают, корабли тонут, можно пойти в пожарники. Там можно сидеть весь день, смотреть телевизор. Но как пожар - так хоть вешайся) ) ) Даже марки коллекционировать - надо знать что там в истории и в тренде. А за гербариями надо лазить по полям. За бабочками надо по ним бегать...
Куда?????
А-ааа!!!!!! Можно же всякую хрень хвалить. Не тяжело, ни жарко, никакой ответственности, деньги платят...
Паразиты...
Катя-Катерина
10.7.2016, 16:04 · Re: Как иммунитет укрепить?
Нет аватара
Майор, Для начала-добрый день.) В общем-то невежливо оставлять без ответа такой большой монолог,поэтому я и пишу вот это всё.) Да,я действительно новичок и что в этом такого? И не "набежала" как вы выразились,а просто читаю темы,которые вижу. Здесь заинтересовалась,решила автору подсказать. Помощь-это нынче предосудительно? Ок,ок-больше не буду. Честно говоря,читая многие форумы-не только этот,пришла к выводу,что писать название препарата ли,имя врача ли или просто что-то конкретизировать-это заранее обрекать себя на статус "рекламщика". А если я просто помочь хочу-это не вариант? Или быть такого не может? В общем,мне понятно,что лучше уж промолчать вовсе,даже если есть что сказать. Ибо нелециприятное читать о себе не хочется. Ну и насчёт одного айпи-я уж не знаю,что вам может примерещиться. Будет время-сама сравню. Может и правда похожи. Но насчёт одного-это вряд ли,мой айпи кроме меня более никому не доступен.)
Эрос
10.7.2016, 16:44 · Re: Как иммунитет укрепить?
Аватар
Катя-Катерина, а каким образом вы айпи сравните?)
Пушик ❤
10.7.2016, 17:21 · Re: Как иммунитет укрепить?
Аватар
Цитата(Катя-Катерина @ 10.7.2016, 16:04) *
мой айпи кроме меня более никому не доступен.)

ошибаетесь :lol:
Катя-Катерина
10.7.2016, 18:31 · Re: Как иммунитет укрепить?
Нет аватара
Эрос, эммм... разве это нельзя сделать? Я просто почему-то считала,что это как-то вычислить возможно. Народ на форумах так легко оперирует фразами "вычислить айпи"...
Нет,я не дура.) Просто реально так думала.)
Катя-Катерина
10.7.2016, 18:32 · Re: Как иммунитет укрепить?
Нет аватара
Пушик,
Я думаю,ребёнка в расчёт можно не брать-ему лет мало совсем,в интернет не ходок.)
Пушик ❤
10.7.2016, 18:39 · Re: Как иммунитет укрепить?
Аватар
Катя-Катерина, а вы не думали про то, что любой сайт, где бы вы не регистрировались "видит" ваш IP?
будь то ВКонтакте, одноклассники.маил.. тем более наш форум :)
anonymous
10.7.2016, 19:46 · Re: Как иммунитет укрепить?
Аватар
Цитата(Катя-Катерина @ 10.7.2016, 20:04) *
Здесь заинтересовалась,решила автору подсказать. Помощь-это нынче предосудительно? Ок,ок-больше не буду. Честно говоря,читая многие форумы-не только этот,пришла к выводу,что писать название препарата ли,имя врача ли или просто что-то конкретизировать-это заранее обрекать себя на статус "рекламщика". А если я просто помочь хочу-это не вариант?

Тема новая, еще не гуглится толком, а вы нашли, заинтересовались настолько, что решили зарегистрироваться и расписать.)
Удивительная сознательность.)
dobriana86
22.8.2016, 19:24 · Re: Как иммунитет укрепить?
Нет аватара
надо поехать вам в санаторий и оздоровиться, попринимайте афлубин в каплях, побольше спите и ешьте полезную еду.
Risinka
4.9.2016, 7:19 · Re: Как иммунитет укрепить?
Аватар
Зачем противовирусное советовать для повышения иммунитета? Чтобы в последствии иммунитет вообще не мог существовать без лекарств, да? Сейчас как раз самый сезон запасаться витаминами в чистом виде. Овощи, фрукты, все свежее. На свежем воздухе больше гуять, спортом каким-то заняться. Если уж совсем дело труба, н можно для иммунитета комплекс микроэлементов пропить. Мне береш Плюс нравится, в нем все есть - и иммунитет повысит, и гемоглобин в норму приведет. И можно его всей семье сразу
Танкетка
5.9.2016, 12:34 · Re: Как иммунитет укрепить?
Аватар
Пока не заболеешь, я считаю, никаких лекарств лишний раз пить не надо! Рациональное питание, обязательно хоть раз в день съесть что-то сырое: яблоко, морковку, да хоть капусту нашинковать и с маслом и солью промять и съесть. Обязательно морсы и компоты из сухофрутов или замороженных ягод. Обязательно смазать оксолинкой нос с утра и несколько раз за день промыть долфином после метро -- придя на работу и вернувшись домой. И в течение дня как-то помню промывала когда один дебил ходил с гриппом на работу. Слава богу, не заболела.
Ну и лишний раз в скопление людей не ходить, особенно в поликлинику без лишней надобности, вот где рассадник заразы.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему