Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Весенний смотр 16 — Голосование

Майор
28.5.2016, 12:02 · Весенний смотр 16 - Голосование
Аватар
Весенний смотр 16 - Голосование

Весенний смотр 16 - Голосование

Прикрепленный файл  _1.jpg (155.33 килобайт)

Посмотреть в полном размере:
+ Открыть Открыть текст
Прикрепленный файл  _1_1.jpg (461.09 килобайт)
Прикрепленный файл  _1_2.jpg (174.87 килобайт)

Прикрепленный файл  _2.jpg (162.71 килобайт)

Посмотреть в полном размере
:
+ Открыть Открыть текст
Прикрепленный файл  _2_1.jpg (123.62 килобайт)
Прикрепленный файл  _2_2.jpg (111.78 килобайт)

Прикрепленный файл  _3.jpg (149.57 килобайт)

Посмотреть в полном размере
:
+ Открыть Открыть текст
Прикрепленный файл  _3_1.jpg (46.24 килобайт)
Прикрепленный файл  _3_2.jpg (30.28 килобайт)

Голосование продлится до 5 Июня включительно...
Призовой фонд будет сформирован во время конкурса, и пропорционально разделен.
Голосуют все у кого 50 сообщений и больше.
Приветствуются юмор и коментарии. Как обычно лучшие из них - будут отмечены.
Volvo
28.5.2016, 14:09 · Re: Весенний смотр 16 — Голосование
Аватар
Шикарно! Все молодцы!
Выбираю #3
Harley Quinn
28.5.2016, 14:46 · Re: Весенний смотр 16 — Голосование
Аватар
Ну если приветствуются коментарии...
...Вы это сами написали, никто за язык не тянул...

Итого: женский алкоголизм это хреново и плохо излечимо. Пол года слабоалкогольных коктейльчиков портвейна и прочей борматухи вроде сангрии...
Говорят, жопа как орех... крепкая, упругая, налитая.
Крепкая? Упругая? Налитая?
...и эти бронебойные трусы
Что в остатке? #2
Ромашка
28.5.2016, 15:39 · Re: Весенний смотр 16 — Голосование
Аватар
Отличные работы, девчонки молодцы.
Голосую за №3 прям один в один !!!!

+ Открыть Открыть текст
З.ы. блин, тоже хотела участвовать... и ведь ждали... но не срослось , очень жаль :girl_in_dreams:
ВыхухОля)
28.5.2016, 23:39 · Re: Весенний смотр 16 — Голосование
Аватар
Цитата(Румпель @ 28.5.2016, 13:46) *
...Вы это сами написали, никто за язык не тянул...

:lol: :lol: :lol:
ВыхухОля)
29.5.2016, 0:22 · Re: Весенний смотр 16 — Голосование
Аватар
Я в думках...
*WRITE*
Работа нумеро уно.
Неплохо...даже очень неплохо! ( не соглашусь с комментатором нумеро зеро... Жопа должна быть. И всё... 8-) )
Но в сравнении с оригиналом не хватает КРОВИ... *VAMPIRE* Ну как же так? Недоработочка вышла )

Работу нумеро дос....я бы назвала её...День и ночь... т.е. похожи они, как день и ночь друг на друга :) - блондинка и брюнетка! Обе хороши! Даже не спорю! Но- не похожи...
*DONT_KNOW*

Работа нумеро трес... Мндааа...Ай-яй-яй...и всё такое прочее... Реклама алкоголя...аля "утоли мои печали"... Нехорошо понимаешь! А ещё дэвушка! :-|

...кАроче, я в думках... *BEACH*
Сообщение отредактировал ФрOля ) - 29.5.2016, 0:26
Di_
29.5.2016, 9:15 · Re: Весенний смотр 16 — Голосование
Аватар
А я не в думках :-)
Номер 3. Один в один. И вообще - хорошая работа. ну - подумаешь: реклама. Не пейте,никто же не заставляет :-)
А вообще все молодцы. Несмотря на малиновый кризис и явный дефицит времени,а также : без стимула со стороны :-) ( не буду показывать пальцем -с чьей стороны :-) . они это сделали. :-)
Всем браво. Всем приз :-)
Ксения
29.5.2016, 9:48 · Re: Весенний смотр 16 — Голосование
Аватар
Девочки,спасибо!
Вы все большие молодцы.
#3 ближе к оригиналу,поэтому для меня эта работа в приоритете.
Harley Quinn
29.5.2016, 10:10 · Re: Весенний смотр 16 — Голосование
Аватар
Дорогая Ди, нет никакого кризиса. За много много лет что многие тут произошли изменения. Подобно смене времён года...
... я бы сказал это не кризис это осень пришла. В этом возрасте пора подумать о Боге)

ПС ...
Картинка
Сообщение отредактировал Дебет - 29.5.2016, 10:29
ПростоНикто
29.5.2016, 14:00 · Re: Весенний смотр 16 — Голосование
Нет аватара
Пушик ❤
29.5.2016, 17:11 · Re: Весенний смотр 16 — Голосование
Аватар
√3
BetterThanYour...
29.5.2016, 17:15 · Re: Весенний смотр 16 — Голосование
Аватар
3
Весельчак У
29.5.2016, 21:59 · Re: Весенний смотр 16 — Голосование
Аватар
Дебет, почему не о земле? В смысле пора подумать...
anonymous
30.5.2016, 9:59 · Re: Весенний смотр 16 — Голосование
Аватар
Номер 2 :-) Природа и девушка хорошо друг друга дополняют.)
Серёга
30.5.2016, 12:44 · Re: Весенний смотр 16 — Голосование
Аватар
√ 3 - это просто бомба!!!
Мамолог
30.5.2016, 15:36 · Re: Весенний смотр 16 — Голосование
Нет аватара
В рамках моей личной парадигмы данный конкурс очень интересный и можно сказать даже пафосный, который сгенерировал определенные чувства и эмоции малининского электората. Стиль исполнения трех не простых произведений представленных на конкурс относится, как Вы догадались, к направлению, так называемому РЕИНКАРНАЦИЯ или другими словами - повторное перевоплощения. Любопытные уже наверно пересмотрели коллекцию произведений Е.Рождественской. Если нет, то при возможности уделите немного времени и внимания этим произведениям и я думаю, что ряд из них запомнится на долго. На конкурс представлены три исходника и и соответственно три работы уважаемых малинянок. Авторы исходных художественных произведений выполнили свои работы в различных стилях.
В стиле модерн выполнена работа№1. Да, стиль модерна - Быть абсолютно современным — четко просматривается в обоих работах. Но увы я не вижу даже близкого намека на перевоплощение.
№2 выполнен в стиле бытовой жанр и опять не то... Блондинка и брюнетка. Брюнетка смотрит вдаль на заходящего солнце. Румяные щеки и высоко поднимающаяся грудь, говорит о том что она встречает возлюбленного.
№3 Да, это то! Полное перевоплощение. Работа ближе к стилю портрет. Работа малинянки №3 — первое место. Стеснительно опущенные огромные ресницы, лайковый пальчик чертит на скатерти имя любимого, два бокала вина...(второй не виден). Прекрасно.
Майор
30.5.2016, 21:40 · Re: Весенний смотр 16 — Голосование
Аватар
Ох нах блин ...Мамолог, ни разу не слышал чтобы такой качественный настой, называли таким романтичным словом как "парадигма") ) ) ) )
Отсыпешь, дружище?????
Хочется чтобы и меня так накрыло. А то вообще двух слов связать последнее время не могу...
С Вашего разрешения, могу я немного подискутировать и вставить свои отвертки в колеса Ваших объяснений???
Цитата(Мамолог @ 30.5.2016, 17:36) *
В стиле модерн выполнена работа№1. Да, стиль модерна - Быть абсолютно современным — четко просматривается в обоих работах. Но увы я не вижу даже близкого намека на перевоплощение.
Ну как же Вы не видите, коллега? Модернизм, современизм и прочие "низмы" как раз и заканчиваются на полном перевоплощении смысла в этой работе. Сначала была кровь, а потом ее не стало. Наступил мир, любовь, трахи и "Как упоительны в России вечера!" Полное перевоплощение жестокости в мягкость. Так что, спасибо Вам конечно за Ваш отзыв, но в этой его части позволю себе с ним не согласиться!
Далее, мой дорогой друг (затягиваюсь, прищуря глаз) ) ) ) )
Цитата(Мамолог @ 30.5.2016, 17:36) *
№2 выполнен в стиле бытовой жанр
Вот здесь не могу ничего сказать, исходя из того что у всех все по разному. Мир велик, и я даже немного полетал по нему, убеждаясь в этом, так что может быть у кого то поле и ассоциируется с бытом. "Кто я такой чтобы Вас осуждать?" © Кто то из классиков, наверное... ) ) )
Но в дурмане низкого давления ( весь день что то голова шумит) прочитав про "Высоко поднимающуюся грудь" ломанулся к табличкам, чтобы освежить в памяти... Что могу сказать?. Образное мышление на высоте. ) ) ) ) ) )
Ну и нумеро трес..., как говорила одна хорошая знакомая) ) ) ) )
Э-эээээ... Соглашусь.
Но выбрать пока не готов.
Пишите, коллега, пишите почаще. Нас, истинных демагогов Малины, почти не осталось) ) ) А так хочется иногда поупражняться...
Твой_Ангел
30.5.2016, 22:45 · Re: Весенний смотр 16 — Голосование
Аватар
единичка)
Мамолог
Улыбочку! 31.5.2016, 18:12 · Re: Весенний смотр 16 — Голосование
Нет аватара
to Майор
Уважаемый оппонент, не соглашусь с Вами по поводу суждений за работу №1. Вы путаете тему конкурса и стиль исполнения произведения. Это просто заблуждение. Какое в данном проекте полное перевоплощение? Ни какого! Думаю, что девчушки-малинянки точно такого же мнения. Если внимательно присмотреться, то можно обнаружить текст в верхней части постера, суть которого автор вложил в художественный замысел произведения - modernus
Читаем:
Модерни́зм— «современное течение»; «современный, недавний»)— направление в искусстве конца XIX— начала XX века, характеризующееся разрывом с предшествующим историческим опытом художественного творчества, стремлением утвердить новые, нетрадиционные начала в искусстве, непрерывным обновлением художественных форм, а также условностью (схематизацией, отвлечённостью) стиля[1]. Модернистская парадигма была одной из лидирующих в западной цивилизации первой половины XX века...
Смайлы не вставляются.
Сообщение отредактировал Мамолог - 31.5.2016, 18:15
Майор
31.5.2016, 21:56 · Re: Весенний смотр 16 — Голосование
Аватар
Мамолог, Да не-ееее... Вообщем то дискусс можно было бы считать и законченным, потрындели и разошлись, но из уважения к работе я все таки воткну свои последние пять копеек) ) ) ) )
Тема конкурса - сделать похожее. 1-й работе это более чем удалось.
Заметна не только похожесть, но и желание учавствовать. Интерес. Не слабый мотив в нынешние времена на малинке.
Но за беседу и коммент - Большое спасибо) ) ) ) )
Умер
1.6.2016, 7:35 · Re: Весенний смотр 16 — Голосование
Аватар
3
ВыхухОля)
1.6.2016, 12:26 · Re: Весенний смотр 16 — Голосование
Аватар
Цитата(Майор @ 31.5.2016, 20:56) *
Заметна не только похожесть, но и желание учавствовать.

я бы даже сказала - желание победить! ;)
Lemke-888
3.6.2016, 22:27 · Re: Весенний смотр 16 — Голосование
Аватар
Всем добрый день!
Очень благодарен нашим прекрасным,изобретательным и неленивым женщинам за отличные работы и устроителям за желание всю эту интригу устраивать,получил море удовольствия
Теперь по-существу
-Почетное первое место предлагаю присвоить участнице под номером 3,за полное вхождение в образ и за фантазию
-Второе место предлагаю дать участнице под номером 1-кроме идеального вхождения в тему у этой неординарной
женщины попка горадо красивее,чем на заставке фильма "Я плюю на ваши могилы"
-Красавице на фоне заката даю третье место только потому,что его нельзя(или можно?)поделить со вторым
Всем участницам еще раз большое спасибо!
Весельчак У
3.6.2016, 23:17 · Re: Весенний смотр 16 — Голосование
Аватар
Не плохо все три! Но совсем не плохо №3! :rolleyes:
Майор
6.6.2016, 14:28 · Re: Весенний смотр 16 — Голосование
Аватар

Прикрепленный файл  Документ1.jpg (261.64 килобайт)

Призы:

1-е место - 3500 Эвро
2-е место - 3000 Эвро
3-е место - 2500 Эвро

Сложные подсчеты:
+ Открыть Открыть текст
Прикрепленный файл  Безымянный.jpg (54.59 килобайт)

Момент работы над "проектом" :hd_blush: :hd_blush: :hd_blush:
+ Открыть Открыть текст

Прикрепленный файл  20160606_161411.jpg (994.5 килобайт)

Сообщение отредактировал Майор - 6.6.2016, 14:34
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему