Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Из-за чего?

♥Jump...
7.9.2007, 15:46 · Из-за чего?
Аватар
Как ты считаешь, из-за чего у тебя обычно много проблем? Может в этом виноват твой парень? Подруги или родители?
Натаффка
8.9.2007, 22:46 · Re: Из-за чего?
Аватар
В своих проблемах всегда виноват сам человек и нет смысла перекладывать вину на других!Я придерживаюсь такого мнения,правда иногда накрывает и хочеца винить всех вокруг,но не себя!Потом проходит...
Screamo!!
8.10.2007, 18:47 · Re: Из-за чего?
Аватар
Да! И очень важно от проблем не убегать, а решать их всеми силами!! Так как они потом тебя всё равно настигнут, далеко не убежишь!! Проверено на собственном опыте!!!!
Пазитиffka
9.2.2008, 16:45 · Re: Из-за чего?
Аватар
Цитата(Натаффка)
В своих проблемах всегда виноват сам человек и нет смысла перекладывать вину на других!Я придерживаюсь такого мнения,правда иногда накрывает и хочеца винить всех вокруг,но не себя!Потом проходит...
Ты права, и я с тобой согласна!
Ac!D
10.2.2008, 1:03 · Re: Из-за чего?
Аватар
Цитата(Натаффка)
Да да... Если разобраца человек виноват обсалютно во всем.
flori
13.2.2008, 14:58 · Re: Из-за чего?
Аватар
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
                               Джон Локк
Вот так вот!!!
А вообще все проблемы у нас из-за нашего переходного возраста!!! Вскоре мы все это поймем!!!!) Я поняла только никак смириться немогу!!!)
Volvo
30.6.2012, 9:23 · Re: Из-за чего?
Аватар

Цитата(♥Jump♥ @ 7.9.2007, 18:46) *
<span style="font-size: 20px">Как ты считаешь, из-за чего у тебя обычно много проблем? Может в этом виноват твой парень? Подруги или родители?</span>

мои проблемы могут быть только по моей вине.Из-за чего конкретно, зависит от ситуации, хотя убеждена, что мы сами заводим себя в тупик и создаем те или иные ситуации.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему