Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Первая любовь, спустя 7 лет. Что делать?

Кэролайн
2.4.2016, 0:21 · Первая любовь, спустя 7 лет. Что делать?
Нет аватара
Народ, приветствую всех! У меня проблема
У меня есть первая любовь - мой одноклассник, бывший одноклассник (он до 9 учился) , я сейчас в 11-м классе. Он меня любил с 4 класса, я его полюбила в 5-м, это серьезно, мы сидели вместе за партой, у нас все круто было ) , он сам это говорил при одноклассниках, что у нас любовь, все дела, ахаха, в общем, классное время было

Потом в один "прекрасный" день у меня что-то переклинило и я начала его жестоко засирать , обзывать, унижать... Мы стали врагами. Года на 3-4. В конце 9 класса я поняла, что любовь не пошла, Лол, как бы смешно это не звучало. Мы стали общаться , в контакте переписывались. Летом тоже. Потом частенько списывались, узнавали как дела друг у друга, как у меня в школе, у него на учебе в техникуме и т.д. У меня появился парень, он об этом знал, т.к с моим парнем у него были общие друзья. Сейчас мы уже расстались.
Я не знаю, что мне делать. Я понимаю, что чувства к моей первой любви остались, как и прежде, они точно такие, как и 7-8 лет назад. Как вы думаете , реально ли тут что-то сделать?
Сообщение отредактировал Кэролайн - 2.4.2016, 0:23
Эрос
2.4.2016, 0:51 · Re: Первая любовь, спустя 7 лет. Что делать?
Аватар
Цитата(Кэролайн @ 2.4.2016, 1:21) *
...
я начала его жестоко засирать , обзывать, унижать...
да кому нужна такая ласковая 'девушка'...если ему и он при этом нормальный человек,то вы нашли друг друга..
Сообщение отредактировал Эрос - 2.4.2016, 0:52
Vlad
3.4.2016, 15:30 · Re: Первая любовь, спустя 7 лет. Что делать?
Аватар
Вполне реально - просто заново начать общаться ну и... целоваться\трахаться, уж простите за такие грубости)
Mopoшka
4.4.2016, 5:29 · Re: Первая любовь, спустя 7 лет. Что делать?
Аватар
Цитата(Эрос @ 2.4.2016, 4:51) *
да кому нужна такая ласковая 'девушка'..

прыгать опять на такие грабли? я бы на месте парня не стала.
vsink
4.4.2016, 8:24 · Re: Первая любовь, спустя 7 лет. Что делать?
Аватар
Цитата(Кэролайн @ 1.4.2016, 23:21) *
Как вы думаете , реально ли тут что-то сделать?

а что думать, подойди спроси. заодно всё и выяснишь
Умер
4.4.2016, 8:26 · Re: Первая любовь, спустя 7 лет. Что делать?
Аватар
Цитата(Vlad @ 3.4.2016, 15:30) *
Вполне реально - просто заново начать общаться ну и... целоваться\трахаться, уж простите за такие грубости)

Ну если это лишь для тебя самоцель, то да.. Вперёд!
vikasm23
6.4.2016, 1:12 · Re: Первая любовь, спустя 7 лет. Что делать?
Аватар
А сколько вам лет, уважаемая автор темы?
BetterThanYour...
6.4.2016, 4:50 · Re: Первая любовь, спустя 7 лет. Что делать?
Аватар
vikasm23, она же ответила, что в 11 классе
значит 16-17 лет
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему