Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Приличные бутики

Jolka
5.3.2016, 15:37 · Приличные бутики
Аватар
Девочки, модницы, посоветуйте приличные бутики в Москве, где можно найти реально стильные и интересные вещи и аксессуары? Кроме ГУМа и ЦУМа, интересует что-то более оригинальное, но такого же уровня и качества.
Kanipustina
6.3.2016, 19:34 · Re: Приличные бутики
Нет аватара
Я бы вам посоветовала наведаться на проспект Вернадского, я там открыла для себя одно местечко - магазин дизайнера Ирины Андреевой. Вот там есть что посмотреть и примерить. Я для себя нашла очень привлекательные вещи. Я бы даже сказала, что не отдельно вещи, а мне помогли сразу образ составить полноценный. Я очень довольна.
Майор
6.3.2016, 19:44 · Re: Приличные бутики
Аватар
Kanipustina, Сначала ты рекламировала орсотен слим
Потом принялась за jd.com
Теперь вот магазин дизайнера ) ) ) )
И везде ты говоришь сама с собой. С анкетой которая 1 раз тут появилась.
Это тебя так часто с работы вытуривают, что тебе каждый раз сначала приходиться начинать?
Хреновый спец, да???? :hd_biggrin: :hd_biggrin: :hd_biggrin:
Ромашка
6.3.2016, 19:57 · Re: Приличные бутики
Аватар
Цитата(Jolka @ 5.3.2016, 15:37) *
Девочки, модницы, посоветуйте приличные бутики в Москве, где можно найти реально стильные и интересные вещи и аксессуары?

Jolka, за аксессуарами в магазин Fix Prise , а за одеждой в Сток-центр или Фамилию. У нас ещё недавно Киаби открылся - ваЩе эксклюзивные вещи :girl_crazy:
Майор
6.3.2016, 20:00 · Re: Приличные бутики
Аватар
Ромашка, Сдаюсь) ) ) ) )
Сообщение отредактировал Майор - 6.3.2016, 20:30
Ромашка
6.3.2016, 20:50 · Re: Приличные бутики
Аватар
Бутики, бутики...
Мы сейчас с мужем сделали вывод - все эти магазины " высасывают энергию".
Уже сколько раз замечали , что съездив в огромный магазин , просто походив там , начинаешь чувствовать себя разбитым, обессиленным...
Jolka
6.3.2016, 21:23 · Re: Приличные бутики
Аватар
Цитата(Kanipustina @ 6.3.2016, 19:34) *
Я бы вам посоветовала наведаться на проспект Вернадского, я там открыла для себя одно местечко - магазин дизайнера Ирины Андреевой. Вот там есть что посмотреть и примерить. Я для себя нашла очень привлекательные вещи. Я бы даже сказала, что не отдельно вещи, а мне помогли сразу образ составить полноценный. Я очень довольна.

Любопытно.. спасибо за подсказку, я в ту сторону как раз планирую поездку, можно заглянуть, оценить, что есть. Потому что я как раз в поисках своего магазина, где одеваться. Как-то все, что было раньше... либо больше не нравится, либо ценник по курсу просто космический стал.
Jolka
6.3.2016, 21:24 · Re: Приличные бутики
Аватар
Цитата(Ромашка @ 6.3.2016, 19:57) *
Jolka, за аксессуарами в магазин Fix Prise , а за одеждой в Сток-центр или Фамилию. У нас ещё недавно Киаби открылся - ваЩе эксклюзивные вещи

Все знаю, а что такое киаби? Стоки и наши дисконты оставляют желать лучшего, уж простите.
Jolka
6.3.2016, 21:25 · Re: Приличные бутики
Аватар
Цитата(Ромашка @ 6.3.2016, 20:50) *
Бутики, бутики...
Мы сейчас с мужем сделали вывод - все эти магазины " высасывают энергию".
Уже сколько раз замечали , что съездив в огромный магазин , просто походив там , начинаешь чувствовать себя разбитым, обессиленным...

У меня такое после торговых центров типо европейского, сил никаких.. опустошение какое-то после такого шоппинга. И часто покупаешь вообще не то, что хотел.
Aleta
6.3.2016, 21:29 · Re: Приличные бутики
Аватар
часов 5-6 лазыкали везде где могли
и с покупками довольные)
Ромашка
6.3.2016, 21:38 · Re: Приличные бутики
Аватар
Цитата(Jolka @ 6.3.2016, 21:25) *
У меня такое после торговых центров типо европейского, сил никаких.. опустошение какое-то после такого шоппинга. И часто покупаешь вообще не то, что хотел.

Вот, точно!!!! Мы в Вегасе были... пипец там народу...
Я бы не поехала туда вообще , но только в тамошнем Ашане есть нужные мне специи и бытовая химия.
Aleta
6.3.2016, 21:51 · Re: Приличные бутики
Аватар
а я шопоголик)
с открытия и до закрытия могу все мерить и приглядывать и искать распродажи)
Ксения
6.3.2016, 22:31 · Re: Приличные бутики
Аватар
а я не люблю торговые центры
много народу,суета...брррр...
после них как выжатый лимон...
Aleta
6.3.2016, 22:34 · Re: Приличные бутики
Аватар
закройте меня туда на месяц
пожаааалуйста...) ) )
Ксения
6.3.2016, 22:35 · Re: Приличные бутики
Аватар
Aleta, за ваши деньги-любой каприз)
Aleta
6.3.2016, 22:42 · Re: Приличные бутики
Аватар
Ксения, мне только на еду и поглазеть и хватит) ) ) )
BetterThanYour...
10.3.2016, 10:11 · Re: Приличные бутики
Аватар
у нас открывают Лерой Мерлен (вроде так, не могу до сих выговорить :D )
чувствуют мои ноженьки, что скоро им уставать)
Сообщение отредактировал BetterThanYourEx - 10.3.2016, 10:11
Серёга
10.3.2016, 11:06 · Re: Приличные бутики
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 10.3.2016, 13:11) *
Лерой Мерлен

Это строительный магазин. В Новосибирске ходил, особо впечатление не произвел.
Умер
10.3.2016, 12:43 · Re: Приличные бутики
Аватар
Цитата(Ромашка @ 6.3.2016, 19:57) *
Jolka, за аксессуарами в магазин Fix Prise , а за одеждой в Сток-центр или Фамилию. У нас ещё недавно Киаби открылся - ваЩе эксклюзивные вещи :girl_crazy:

Ага ) ) ) И в "Ашан" загляните ) ) )
Умер
10.3.2016, 12:47 · Re: Приличные бутики
Аватар
Цитата(Ромашка @ 6.3.2016, 21:38) *
Вот, точно!!!! Мы в Вегасе были... пипец там народу...
Я бы не поехала туда вообще , но только в тамошнем Ашане есть нужные мне специи и бытовая химия.

Вы что, серьёзно? Поверить не могу.. "Ашан"- это элементарный китайский ширпотреб сделанный на коленках в ближайшем подмосковном подвале. В лучшем случае..
Дёшево хорошо не бывает!
Aleta
10.3.2016, 13:09 · Re: Приличные бутики
Аватар
а нам в Леруа нравится
мы там жалюзи готовые покупали и кафель и вообще много чего. По сравнению с другими строительными, дешевле. И еще цветы комнатные и картины и вообще короче.
Ромашка
10.3.2016, 13:09 · Re: Приличные бутики
Аватар
Цитата(Оскар @ 10.3.2016, 12:47) *
ы что, серьёзно? Поверить не могу.. "Ашан"- это элементарный китайский ширпотреб сделанный на коленках в ближайшем подмосковном подвале. В лучшем случае..

Оскар, прочитай внимательно :
Цитата(Ромашка @ 6.3.2016, 21:38) *
но только в тамошнем Ашане есть нужные мне специи и бытовая химия.

Именно СПЕЦИИ и Бытовая ХИМИЯ ( конкретно хозяйственное мыло фабрики Свобода) :girl_blum2:
Там продают суперское молоко "НАшей дойки" .
Да если в одежде покопаться...в последний раз я себе такие красные штанцы для дома прикупила)
Надо уметь выбирать :girl_hide:
Aleta
10.3.2016, 13:12 · Re: Приличные бутики
Аватар
а я в Ашане шапочку брала за 200 с лишним. Дак меня раза три даже спрашивали посторонние где брала)
Умер
10.3.2016, 13:19 · Re: Приличные бутики
Аватар
Цитата(Aleta @ 10.3.2016, 13:12) *
а я в Ашане шапочку брала за 200 с лишним. Дак меня раза три даже спрашивали посторонние где брала)

) ) ) ну правда видимо эксклюзив попался ) ) )
Умер
10.3.2016, 13:24 · Re: Приличные бутики
Аватар
Цитата(Ромашка @ 10.3.2016, 13:09) *
Оскар, прочитай внимательно :

Именно СПЕЦИИ и Бытовая ХИМИЯ ( конкретно хозяйственное мыло фабрики Свобода) :girl_blum2: Живу рядом с этой фабрикой (это п/я, а химия лишь конверсионная продукция)- рядом же её специализированный магазин.
Там продают суперское молоко "НАшей дойки" .- Согласен! Суперское! ( Саша Ткачёв-мафиози, аууу! Ты почитай этот пост!)
Да если в одежде покопаться...в последний раз я себе такие красные штанцы для дома прикупила) Молодца!
Надо уметь выбирать :girl_hide: Согласен. Я же не девочка) ) )
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему