Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?

Алексей Колини...
19.2.2016, 14:42 · Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
Я так делаю не часто, только если на улице мороз или сильный ветер. А она обижается и говорит что я брезгую ей. Объяснял не понимает. Как быть!
Пушик ❤
19.2.2016, 14:51 · Re: Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
Цитата(Алексей Колинин @ 19.2.2016, 14:42) *
Объяснял не понимает.

Простите,но дура значит :)
Да и вообще,кто в мороз слюнями делится? :lol:
ВыхухОля)
19.2.2016, 15:07 · Re: Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
Алексей Колинин, а вы просто обслюнявте её как-нибудь на ветру... Может тогда поймёт :)
Алексей Колини...
19.2.2016, 16:42 · Re: Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
Я аккуратно всегда ее целую
vsink
19.2.2016, 16:46 · Re: Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
любят все таки люди на ровном месте создавать трудности. вот в этом бы были ленивые.

а так тараканы из головы лезут в отношения. еще ими и не брезгуй.
Пушик ❤
19.2.2016, 16:46 · Re: Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
Цитата(ФрOля ) @ 19.2.2016, 15:07) *
Алексей Колинин, а вы просто обслюнявте её как-нибудь на ветру... Может тогда поймёт :)

ты чтооо) у нее же губы обветрятся :lol:
vsink
19.2.2016, 16:51 · Re: Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
Пушик, а это случаем не ты?
Пушик ❤
19.2.2016, 17:02 · Re: Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
Цитата(vsink @ 19.2.2016, 16:51) *
Пушик, а это случаем не ты?

я на морозе не целуюсь :sun_bespectacled:
Сообщение отредактировал Пушик - 19.2.2016, 17:03
vsink
19.2.2016, 17:07 · Re: Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
Цитата(Пушик @ 19.2.2016, 16:02) *
я на морозе не целуюсь

брезгуешь?
Пушик ❤
19.2.2016, 19:21 · Re: Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
vsink, губы берегу *SPRUSE_UP* ведь они могут большее,чем на морозе целоваться)
Di_
19.2.2016, 20:50 · Re: Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
Я бы тоже обижалась :-)
Причем здесь мороз, когда любоффф? :-)
Терпеть :-)
Ну или не целоваться :-) ...на морозе
Алексей Колини...
20.2.2016, 0:24 · Re: Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
а если целуемся в другом месте то не вытираюсь. не понимаю чему тут обижаться
Пушик ❤
20.2.2016, 1:10 · Re: Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
Цитата(Алексей Колинин @ 20.2.2016, 0:24) *
не понимаю чему тут обижаться

Вот же. Только нервы трепит зря :)
Akrum Genesis
20.2.2016, 17:42 · Re: Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
а чего вытираться, она заразная что ли!?
Майор
20.2.2016, 20:14 · Re: Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
2 дня читаю - не могу понять...
А от чего вытираться то????
Ты это демонстративно делаешь?? Отталкиваешь ее, достаешь платок, вытираешься 3 минуты, поворачиваешься к ней, и как ни в чем не бывало ведешь ее под ручку дальше????
В чем вопрос потерпеть и не вытираться? (И от чего вообще вытираться?????)
В чем вопрос утереться незаметно для нее????
Больше в жизни других проблем вопросов нет??????
Aleta
20.2.2016, 20:17 · Re: Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
целоваться не умеют...
на улице нужно целовать так, как будто ты воруешь поцелуй, а обслюнявливать в кровати
Di_
20.2.2016, 20:25 · Re: Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
Майор, два дня читаешь и два дня тренируешься?)
С платком - это сииииильно,прям представила- как это выглядит)
Aleta
20.2.2016, 20:29 · Re: Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
не, ну он влажные салфетки с собой носит на этот случай)
Майор
20.2.2016, 20:31 · Re: Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
Di_, Я как то, (как обычно) включил дурака друга , типа друг, дружу, готов встретить с работы и проводить домой.
Довозил на такси и не выходя прощался) ) )
А по сети, днями, рассказывал как она мне нравиться) ) ) ) )
В итоге, один раз, меня буквально силой вытащили из машины, поднялись между 3-4 этажами, и чуть было там не отдались... Но губы потом опухли у нее сильно) ) ) )
Еле сдержался, порвал блузку, случайно, серьезно, почти растянул лиф, но расстались все равно друзьями) ) ) )
И вот уже потом, на след раз, чтобы не записали в импотенты, пришлось отдаться) ) ) ) ) )
Сообщение отредактировал Майор - 20.2.2016, 20:34
Aleta
20.2.2016, 20:53 · Re: Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
то есть, таксиста мы стеснялись?)
Майор
20.2.2016, 20:54 · Re: Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
Aleta, Ну конечно... Я же говорил что самый стеснительный ) ) ) почти пуританин) ) ) )
Aleta
20.2.2016, 20:57 · Re: Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
Майор, вот, блин, нужно и мне стесняться начать) ) )
Di_
20.2.2016, 20:58 · Re: Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
Майор, Ржуууу)
Спасался бегством)
Я хочу это видеть :-)
Aleta
20.2.2016, 21:01 · Re: Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
ага, спасался) ) )
Di_
20.2.2016, 21:03 · Re: Почему девушка обижается если я вытираюсь после ее поцелуев на улице?
Аватар
Aleta, ну- в первый же день спасался)
Я в последнее время все чаще и чаще слышу, что женщины нападают на мужчин,а они спасаются)
Я хочу это видеть) как это бывает вообще?)
Сообщение отредактировал Di_ - 20.2.2016, 21:04
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему