Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Жизнь

Boba
12.2.2016, 15:46 · Жизнь
Аватар
Уверен, у каждого в жизни произошло событие, которое поделило жизнь на "до" и "после". У кого то(не дай Бог, конечно) это развод, у кого то, потеря очень близкого человека, у кого то... Да что там гадать, жизнь иногда подбрасывает такие сценарии, и не придумаешь. Вы готовы поделится сокровенным???
Boba
12.2.2016, 15:52 · Re: Жизнь
Аватар
Лично мою жизнь поделила смерть матери. Я никогда не был "маменьким сынком", жил отдельно, более того, иногда у меня складывались довольно непростые отношения с матерью, но я всегда откликался на просьбы о помощи. И вот её не стало. Скоро два года, но я почти постоянно думаю о ней. Трудно терять очень близкого, и по настоящему родного человека. Это поделило мою жизнь, и теперь я оцениваю все события на "до" и "после".
Aleta
12.2.2016, 16:27 · Re: Жизнь
Аватар
моя поделилась в 14 лет
переезд
Di_
12.2.2016, 17:03 · Re: Жизнь
Аватар
А у меня какая- то неделимая жизнь :-) были и потери, и радости,сто переездов,сто двадцать раз - все сначала)
Но я не могу разделить свою жизнь на "до" и "после". Наверное, я адаптируемый человек к любым обстоятельствам. А хорошо ли это? Не знаю :-)
vsink
12.2.2016, 17:09 · Re: Жизнь
Аватар
тоже затрудняюсь. или уж делить на сотни до-после или воспринимать как целое
Майор
12.2.2016, 18:07 · Re: Жизнь
Аватар
Я тоже не могу выделить и поделить. Ни смерти друзей, ни родных, ни потери по жизни.. ничего не делимо.
Цитата(Di_ @ 12.2.2016, 19:03) *
Наверное, я адаптируемый человек к любым обстоятельствам.
Цитата(vsink @ 12.2.2016, 19:09) *
воспринимать как целое
Пожалуй лучшая фраза...
Boba
15.2.2016, 19:46 · Re: Жизнь
Аватар
Цитата(Di_ @ 12.2.2016, 18:03) *
А у меня какая- то неделимая жизнь были и потери, и радости,сто переездов,сто двадцать раз - все сначала)
Но я не могу разделить свою жизнь на "до" и "после".

Цитата(vsink @ 12.2.2016, 18:09) *
тоже затрудняюсь. или уж делить на сотни до-после или воспринимать как целое

Цитата(Майор @ 12.2.2016, 19:07) *
Я тоже не могу выделить и поделить. Ни смерти друзей, ни родных, ни потери по жизни.. ничего не делимо.
Да неужели? Неужели жизнь прошла вот так, ровно и однообразно? Неужели не было головокружительных подъемов и крайне больных падений, неужели не было горьких разочарований и чувства неописуемой радости? А может вы просто боитесь в этом признаться? Ведь, я уверен, у каждого есть свой "скелет в шкафу".
Boba
15.2.2016, 20:11 · Re: Жизнь
Аватар
Расскажу ещё одну историю из жизни. Однажды, уже будучи женат, я на одной вечеринке познакомился с одной женщиной. Жены уже дней десять, как дома не было, в командировке. Короч, понравились друг другу сразу. За ней один мужик ухлёстывал, она его отшила. И сама, не то, чтобы красавица, но симпатичная. Поехали мы на хату "нейтральную", (ну, это уточняю, чтобы меня никто носом в кокашку не тыкал, мол, уложил в супружеское ложе чужого человека,) ну и понеслось... Вот, сколько до того прожил, и сколько после, я такого удовольствия не испытывал. Это было просто, да я таких слов подобрать не могу. Она умела всё, она точно знала, что в конкретный момент мне нужно. Я просто не мог ею насытится. Мы занимались этим всю ночь, мы перепробовали всё, и только наступившее утро смогло прервать нас. Ей тоже очень понравилось, и наследующую ночь она пригласила меня к себе. Но я вынужден был отказаться, у меня уже были жена и дети, и я не мог, даже ради сумасшедшего и фантастического удовольствия рисковать семьёй. А лет пять назад она умерла. Я только потом узнал, мы ведь жили друг от друга далеко. И вот сейчас я так жалею, что отказался тогда от второй ночи и потерял навсегда возможность ещё раз бросится в тот неимоверный и фантастический мир. Память об этой женщине навсегда будет жить в моём сердце. Мы не любили друг друга, но, как оказалось, мы многое могли друг другу дать.
Майор
15.2.2016, 20:15 · Re: Жизнь
Аватар
Boba, Ты меня удивляешь, Волга! ©
Дружище. Это же ведь вопрос субъективного отношения к происходящему.
Ты потерял веру в друга (т-т-т). И вот какой то этап для тебя закончился. Начался этап "после".
Я тоже потерял (т-т-т). Но я согласен что в жизни неизбежны потери...
Ты в шоке. Я чуть больше подготовлен был.
Твоя жизнь разделилась - моя продолжилась. Вот и все...
Есть библиотекари, на пенсии, всю жизнь проработавшие в библиотеке. И они в праве считать свою жизнь наполненой переломными событиями.
Есть люди, пусть будут подводники, для которых каждая автономка - выживание при каких то процентных шансах. Но это их работа. Учились и готовились. Им как делить свою жизнь?????

Про потери близких спецом не говорю. Чтобы не сглазить или не накаркать... Но общая мысль - такая) ) ) )

Слушай, а откуда такая чрезмерная эмоциональность?
Майор
15.2.2016, 20:18 · Re: Жизнь
Аватар
Boba, Прости мне мою тугость сейчас, болею, я уточню?:
Для тебя переломным моментом в жизни стало известие о смерти малознакомой женщины с которой один раз, давно, у тебя был секс????????
Сообщение отредактировал Майор - 15.2.2016, 20:19
Boba
15.2.2016, 20:23 · Re: Жизнь
Аватар
Цитата(Майор @ 15.2.2016, 21:15) *
Слушай, а откуда такая чрезмерная эмоциональность?

Ну, вот такой я человек...
Di_
15.2.2016, 20:24 · Re: Жизнь
Аватар
Цитата(Boba @ 15.2.2016, 19:46) *
Неужели не было головокружительных подъемов и крайне больных падений, неужели не было горьких разочарований и чувства неописуемой радости?

в том-то и дело,что все это было. Но это и есть жизнь. ОДНАОБЩАЯЦЕЛАЯЖИЗНЬ. Она неделима. Для меня. Я не могу сказать,что с потерей кого-то я потеряла часть себя или как там принято разделять жизнь? Так же ни один человек не внес в нее что-то такое,чтобы изменило меня полностью . Да,менялись обстоятельства,менялась жизнь...но и только )
Di_
15.2.2016, 20:27 · Re: Жизнь
Аватар
Цитата(Boba @ 15.2.2016, 20:11) *
И вот сейчас я так жалею, что отказался тогда от второй ночи и потерял навсегда возможность ещё раз бросится в тот неимоверный и фантастический мир.

емае) ты ж с другими не пробовал) может-еще лучше было бы)
Boba
15.2.2016, 20:29 · Re: Жизнь
Аватар
Цитата(Майор @ 15.2.2016, 21:18) *
Для тебя переломным моментом в жизни стало известие о смерти малознакомой женщины с которой один раз, давно, у тебя был секс????????

Нет, это не был "переломный" момент, просто история из прошлого, о которой иногда вспоминаю. Я рассказал её в надежде вызвать на откровенный разговор участников форума. Пускай у кого то не было "переломных" моментов, но ведь истории, приятные сердцу, были? Я имею ввиду такие истории, о которых нельзя рассказать окружающим в силу тех или иных причин.
Сообщение отредактировал Boba - 15.2.2016, 20:32
Boba
15.2.2016, 20:30 · Re: Жизнь
Аватар
Цитата(Di_ @ 15.2.2016, 21:27) *
емае) ты ж с другими не пробовал) может-еще лучше было бы)

Кто сказал??????
Майор
15.2.2016, 20:33 · Re: Жизнь
Аватар
Хотя я наверное понимаю про что ты говоришь.
Но я об этом не то что писать, думать даже боюсь.
И лучше не касаться этой темы!
Майор
15.2.2016, 20:33 · Re: Жизнь
Аватар
Цитата(Boba @ 15.2.2016, 22:29) *
Я имею ввиду такие истории, о которых нельзя рассказать окружающим в силу тех или иных причин.
А-а. Я тут по первой много рассказал чего) ) ) )
И еще больше не рассказал) ) ) ) )
Boba
15.2.2016, 20:35 · Re: Жизнь
Аватар
Цитата(Майор @ 15.2.2016, 21:33) *
Хотя я наверное понимаю про что ты говоришь.
Но я об этом не то что писать, думать даже боюсь.
И лучше не касаться этой темы!

Наверное твой "скелет в шкафу" огромного размера?
Майор
15.2.2016, 20:36 · Re: Жизнь
Аватар
Цитата(Aleta @ 12.2.2016, 18:27) *
Вы готовы поделится сокровенным???

Когда мужчины молчат, они руководствуются двумя принципами:
1. Все и так понятно, че тут говорить?
2. Че говорить, если нихрена не понятно
:hd_drinks:
Boba
15.2.2016, 20:37 · Re: Жизнь
Аватар
Цитата(Майор @ 15.2.2016, 21:33) *
А-а. Я тут по первой много рассказал чего) ) ) )

Я читал некоторые. Довольно поучительные истории... :clapping:
Di_
15.2.2016, 20:38 · Re: Жизнь
Аватар
Цитата(Boba @ 15.2.2016, 20:30) *
Кто сказал??????

:girl_impossible: она одна такая?)
Boba
15.2.2016, 20:43 · Re: Жизнь
Аватар
Цитата(Майор @ 15.2.2016, 21:36) *
Когда мужчины молчат, они руководствуются двумя принципами:
1. Все и так понятно, че тут говорить?
2. Че говорить, если нихрена не понятно

Boba
15.2.2016, 20:44 · Re: Жизнь
Аватар
Цитата(Di_ @ 15.2.2016, 21:38) *
она одна такая?)

Таки да.
Майор
15.2.2016, 20:50 · Re: Жизнь
Аватар
Цитата(Boba @ 15.2.2016, 22:35) *
Наверное твой "скелет в шкафу" огромного размера?

Я знаю нескольких человек, для которых жизнь поделилась.
И не дай Бог никому такого деления.
Из последнего.
Летом во дворе дома узнаем что недалеко от нас автобус сбил двоих девченок. Ужасно конечно, но не в первой.
Через пару дней домой приходит бледный сын и напоминая тот разговор сообщает что одна из них - его однокурсница по колледжу. Он с ней три года проучился. Я тоже ее знал (здрасьте - досвидания). Единственная девчонка в группе. Очень ответственная и добрая. Красивая. Все три года прикрывала и отмазывала всю толпу от администрации.
Единственный ребенок в семье. Звали на похороны. Сын пошел, мы с женой не смогли.

Вот про такое деление я даже думать боюсь...
Di_
15.2.2016, 20:53 · Re: Жизнь
Аватар
Цитата(Boba @ 15.2.2016, 20:29) *
в надежде вызвать на откровенный разговор участников форума

:-)
ага,прям так и рассказали :-)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему