Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Валерий Афонченко  (Цитатник)
"Потаскунс."

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

любить ли человека, который в не воле? как быть

Ляйсанчик
19.1.2016, 22:54 · любить ли человека,который в не воле? как быть
Аватар
Всем привет! Под скажите пожалуйста,как быть?! Влюбилась в человека 6 месяцев назад. Все было прекрасно) но по стечению обстоятельств произошло так,что сейчас он в не воле...(На отдыхе с друзьями произошла драка,пострадавший умер)Моего мч осудили на 4 года.. Он говорит,чтобы я не портила себе жизнь и не ждала его,но при этом любит.. А я теперь не знаю,как мне быть.. Ждать или же не стоит..?
Volvo
20.1.2016, 3:42 · Re: любить ли человека, который в не воле? как быть
Аватар
Сложный вопрос
NeAngel
20.1.2016, 8:37 · Re: любить ли человека, который в не воле? как быть
Аватар
Ляйсанчик, можно много и красиво говорить о том,что конешно нужно ждать,любовь важнее всего и т.п.только на практике все как правило совсем не так радужно.во-первых,твой возраст.это в 40-50 женщина уже независима и расчитывает только на себя,карьера уже есть.во-вторых,срок немаленький.может,просто жить?а там уж как получится-если встретишь другого,почему бы и нет..тем более,если он адекватно это воспринимает и знакомы всего ничего..
BetterThanYour...
20.1.2016, 9:13 · Re: любить ли человека,который в не воле? как быть
Аватар
Ляйсанчик, а лет тебе сколько?
Сообщение отредактировал BetterThanYourEx - 20.1.2016, 9:13
Ляйсанчик
20.1.2016, 10:03 · Re: любить ли человека, который в не воле? как быть
Аватар
24
Mopoшka
20.1.2016, 10:59 · Re: любить ли человека,который в не воле? как быть
Аватар
Цитата(Ляйсанчик @ 20.1.2016, 2:54) *
Он говорит,чтобы я не портила себе жизнь и не ждала его,

какой благородный...
Если бы любила, то и не задавала бы вопросы на форуме, а раз задаёшь, то воспользуйся советом своего мч.
BetterThanYour...
20.1.2016, 11:01 · Re: любить ли человека, который в не воле? как быть
Аватар
Ляйсанчик, вот представь:
1. тебе сейчас 24 - ты молода, красива, у тебя вся жизнь впереди, ты можешь сейчас найти того самого человека, за которого захочешь выйти замуж и родить детей...

2. тебе сейчас 24 - ты молода, красива, ты любишь, и любовь твоя сидит в тюрьме и сидеть еще 4 года, он выйдет, тебе будет уже 28 лет, и он будет другим, ты будешь другой - и вы поймете, что любви больше нет, ты не хочешь быть с ним, он не хочет быть с тобой...

что в итоге? потерянные 4 года, за которые могло бы столько произойти...

подумай, что через 4 года твоему ребенку может быть около 3 лет :)
vsink
20.1.2016, 11:19 · Re: любить ли человека,который в не воле? как быть
Аватар
Цитата(Ляйсанчик @ 19.1.2016, 21:54) *
Ждать или же не стоит..?

не можешь ответить счас, то переключись на что-нибудь другое. наступит момент и ты все для себя решишь. а чем больше будешь решать, тем больше будешь страдать и метаться из стороны в сторону
ВыхухОля)
20.1.2016, 11:34 · Re: любить ли человека,который в не воле? как быть
Аватар
Цитата(Mopoшka @ 20.1.2016, 8:59) *
Если бы любила, то и не задавала бы вопросы на форуме,

100 % согласна.
Твой_Ангел
20.1.2016, 11:46 · Re: любить ли человека, который в не воле? как быть
Аватар
Что можно сказать по этому поводу?Конечно,человеку там нужна поддержка,решать тебе,насколько ты его любишь)
Ксения
20.1.2016, 13:00 · Re: любить ли человека, который в не воле? как быть
Аватар
Мне кажется,если бы любила по -настоящему,то вопросов бы не возникало...
vsink
20.1.2016, 14:22 · Re: любить ли человека, который в не воле? как быть
Аватар
Цитата(Ксения @ 20.1.2016, 12:00) *
если бы любила по -настоящему

это как?
Di_
20.1.2016, 14:23 · Re: любить ли человека, который в не воле? как быть
Аватар
Я в 24 года была жутким максималистом и розовые очки были на весь фэйс и я бы однозначно ждала,но...
Это как надо избивать человека,чтобы он умер??? Что это за человек такой,что не может себя контролировать????
Звезда в шоке ©
А Вы думайте сами
Сообщение отредактировал Di_ - 20.1.2016, 14:23
vsink
20.1.2016, 14:24 · Re: любить ли человека, который в не воле? как быть
Аватар
Цитата(Di_ @ 20.1.2016, 13:23) *
и я бы однозначно ждала,но...

...не дождалась бы?
Эрос
20.1.2016, 14:27 · Re: любить ли человека, который в не воле? как быть
Аватар
Ляйсанчик, что значит ждать или не ждать...ты его ждешь,когда он тебе нужен.А пока ждешь,может выяснится,что он уже стал тебе не нужен,или что никогда особо-то и не был нужен.Или же наоборот выяснится для тебя,что очень даже нужен он тебе.А вот и другая сторона медали так сказать.>Ты ему нужна на весь срок,а уже после,снова переигровка и расстановка "взглядов на тебя".Если ты его дождешься,не факт,что у вас будет большая и чистая любовь.
Boba
20.1.2016, 15:18 · Re: любить ли человека,который в не воле? как быть
Аватар
Ляйсанчик, Что тебе посоветовать, если ты влюблена? Влюблённые никого не видят и не слышат, это я по себе знаю. Сначала очень тщательно оцени и проанализируй ситуацию с дракой. Если твой МЧ её затеял, если он действительно имеет буйный нрав, лучше порви с ним, а иначе всю жизнь будешь терпеть побои и унижения. Ну а если его однозначно подставили, тогда от тебя, фактически, зависит его судьба. Ему очень нужна в этой ситуации, поддержка. Ему нужно знать, что ему есть для чего жить, и оставаться человеком. 4 года, не так уж и много, потерпите, если по настоящему любите друг друга. Выбор за тобой. Удачи.
Boba
20.1.2016, 15:21 · Re: любить ли человека, который в не воле? как быть
Аватар
Цитата(Ксения @ 20.1.2016, 14:00) *
Мне кажется,если бы любила по -настоящему,то вопросов бы не возникало...

"Молодо - зелено" ©
Твой_Ангел
20.1.2016, 16:08 · Re: любить ли человека, который в не воле? как быть
Аватар
Di_, иногда,можно убить,просто неудачным падением,так что...А иногда лучше умереть,чем мучиться долгое время,просто безумно мучиться,без всякого просвета и умереть потом...
Твой_Ангел
20.1.2016, 16:12 · Re: любить ли человека, который в не воле? как быть
Аватар
Опять же драка может начаться не потому,что ты её инициировал,бывает и наоборот)
ВыхухОля)
20.1.2016, 16:14 · Re: любить ли человека, который в не воле? как быть
Аватар
Цитата(Твой_Ангел @ 20.1.2016, 14:12) *
Опять же драка может начаться не потому,что ты её инициировал,бывает и наоборот)

может, но думаю, что за это 4 года не дают...
Твой_Ангел
20.1.2016, 16:22 · Re: любить ли человека, который в не воле? как быть
Аватар
ФрOля ), ну ты живёшь в другой стране,у нас дают,человек в коме,уже полтора года,а ударивший уже на воле,потом смерть,а он уже наказан)
vsink
21.1.2016, 10:55 · Re: любить ли человека, который в не воле? как быть
Аватар
жаль не услышал на вопрос "что такое любить по-настоящему?" ни одного ответа. а интересно.
ВыхухОля)
21.1.2016, 10:59 · Re: любить ли человека, который в не воле? как быть
Аватар
Цитата(vsink @ 21.1.2016, 8:55) *
что такое любить по-настоящему?

странное выражение... как-будто можно любить не по-настоящему... :)
gen
21.1.2016, 11:13 · Re: любить ли человека, который в не воле? как быть
Аватар
:scratch_one-s_head: Соседка девочка тож зелёная была первый раз ждала мужа так же по пьяни друга убил год свободы и опять сел за хулиганку !
vikasm23
24.1.2016, 20:58 · Re: любить ли человека, который в не воле? как быть
Аватар
Четыре года - это не срок для настоящей любви! Это не 14 лет, что уже и жить и детей потом от него рожать будет поздно, ждите - если дождетесь, то любовь действительно настоящая!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему