Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта

buka1020
22.12.2015, 6:30 · какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Нет аватара
Здравствуйте, уважаемые девушки, подскажите пожалуйста: какой подарок Вы хотите получить в праздник восьмого марта?
BetterThanYour...
22.12.2015, 6:52 · Re: какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Аватар
buka1020, тут еще мысли о подарке на Новый год, а у кого-то и День рождение до 8 марта, еще мысли...
вот как марту подбредем, так и будем думать
Volvo
22.12.2015, 7:56 · Re: какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Аватар
Цитата(buka1020 @ 22.12.2015, 8:30) *
какой подарок Вы хотите получить в праздник восьмого марта?

Кольцо конечно, какое-нибудь с камушком)
Ange_Lika
29.2.2016, 1:51 · Re: какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Аватар
Хочу домашний 3D кинотеатр-проектор (видела такой на джей ди), загорелась им, хочу и все)
Mopoшka
29.2.2016, 4:21 · Re: какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Аватар
а я ничего не хочу и праздновать тоже...
BetterThanYour...
29.2.2016, 8:12 · Re: какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Аватар
Цитата(Mopoшka @ 29.2.2016, 8:21) *
а я ничего не хочу и праздновать тоже...

согласна
Ласточка
29.2.2016, 9:09 · Re: какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Аватар
А я хочу :)
Телефон новый хочу, с яблочком покусаным на корпусе) эх кто бы подарил )
Пушик ❤
29.2.2016, 11:25 · Re: какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Аватар
Цитата(Ласточка @ 29.2.2016, 9:09) *
Телефон новый хочу, с яблочком покусаным на корпусе)

И чем он вам так нравится?
У нас валяется айфон (какая цифра там я хз, типа самый первый) ,еще айфон5s и айпод (предпоследний) .. Фигня фигней,только дизайн удобный. В руке хорошо лежит) ну может это я такая? Ну не нравится он мне :)

А мне ниче не надо на 8е марта. Цветочек и нежные объятья)
Сообщение отредактировал Пушик - 29.2.2016, 11:26
Умер
29.2.2016, 12:13 · Re: какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Аватар
Цитата(Volvo @ 22.12.2015, 7:56) *
Кольцо конечно, какое-нибудь с камушком)

Вы достойы любых подарков!
Irivmi
29.2.2016, 20:00 · Re: какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Аватар
Цитата(Ласточка @ 29.2.2016, 8:09) *
А я хочу
поддерживаю
Di_
29.2.2016, 20:17 · Re: какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Аватар
Ох,к 8 марта я отведу почти все мероприятия и можно будет заняться ничегонеделаньем :-)
Спать и есть,есть и спать :-) чем не подарок? :-)
Ксения
29.2.2016, 20:29 · Re: какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Аватар
Di_, да это самый лучший подарок себе любимой!)
Aleta
29.2.2016, 21:46 · Re: какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Аватар
хочу...
даже не знаю чего хочу...
ничего, наверное, не хочу
ВыхухОля)
29.2.2016, 22:38 · Re: какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Аватар
Я ничего не желаю, но меня же не слушаются :)
Умер
1.3.2016, 9:30 · Re: какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Аватар
Цитата(Ласточка @ 29.2.2016, 9:09) *
А я хочу :)

Я сам очень очень избирателен в телефонах- как говорят друзья- "Ты всегда эксклюзив ищешь.."
Так вот нашел- яблоко меркнет перед этим брэндом. Не в качестве рекламы (админы- не баньте!) дам ссылочку-
http://shop.highscreen.ru/catalog/smartfon...power-five-pro/
Пользуюсь уже почти 2 года- доволен как удав. Батарея держит около 5 (пяти!) дней. И по начинке, и по исполнению, и по качеству, и ПО отличное. Присмотритесь. . .
Пушик ❤
1.3.2016, 11:25 · Re: какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Аватар
Цитата(Оскар @ 1.3.2016, 9:30) *
так вот нашел- яблоко меркнет перед этим брэндом

Есть много моделей, которые на много выше по характеристикам чем Эпл
Вот я при смотрела LG G4s ) че то он мне понравился прям)
Умер
1.3.2016, 11:32 · Re: какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Аватар
Цитата(Пушик @ 1.3.2016, 11:25) *
Есть много моделей, которые на много выше по характеристикам чем Эпл
Вот я при смотрела LG G4s ) че то он мне понравился прям)

Правильно- мы часто за брэнд переплачиваем...
Пушик ❤
1.3.2016, 11:35 · Re: какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Аватар
Оскар, по мне так этот бренд-ни о чем)
Только дизайн хорош)
Умер
1.3.2016, 11:36 · Re: какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Аватар
Цитата(Пушик @ 1.3.2016, 11:25) *
Есть много моделей, которые на много выше по характеристикам чем ЭплВот я при смотрела LG G4s ) че то он мне понравился прям)

Сравнивайте характеристики на маркете- выбирайте лучшее. Отзывы субъективны- сколько людей, столько и мнений. Лучше пообщаться с обладателями конкретной модели, на ютюбе посмотреть видосы.
Умер
1.3.2016, 11:37 · Re: какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Аватар
Пушик, Вы о яблоке?
Пушик ❤
1.3.2016, 11:38 · Re: какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Аватар
Оскар, ага (и можно на "Ты")
Умер
1.3.2016, 11:43 · Re: какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Аватар
Яблоко.. До вечера батареи хватит? Экономите уже на использовании ближе к вечеру. А мой в активном режиме 5-е сутки не убиваем. 5000 мА все же..
Умер
1.3.2016, 11:45 · Re: какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Аватар
Цитата(Пушик @ 1.3.2016, 11:38) *
Оскар, ага (и можно на "Ты")

Простите- я всех на Вы называю (кроме Майора)- мне так удобней.
Aleta
1.3.2016, 11:54 · Re: какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Аватар
да..бренд наше все) ) )
лишь бы хороший был)
характеристики очень даже)
Умер
1.3.2016, 11:56 · Re: какой подарок Вы хотите получить в праздник Восьмого Марта
Аватар
Вопрос можно? Девушка заказала на 8-е в подарок кошелек... Я тут лох полный- какой ей подарить-то?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему