Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

что со мной не так?

Wixsqti
14.12.2015, 20:48 · что со мной не так?
Нет аватара
Мне 25, я спортсмен бодибилдер в категории мнес физик, в этом году закончил универ, случайно поступил в аспирантуру, но мне не везёт с девушками вообще ни как, меня ни кто не воспринимает как парня, только дружеские отношения, даже дружеского секса нет, да его в принципе вообще ни в какой форме нет, за всю жизнь повезло только 3 раза заняться сексом и то с девушками старше лет на 5-10, хожу в зал и спокойно знакомлюсь, но вот не судьба либо кто-то есть, либо просто не хотят со мной отношений, либо какие то е...е бабы которые ждут богатого, либо мажорки которые забывают меня после выхода из зала, я не очень уж и стеснительный, подойти и познакомиться могу без проблем везде где угодно, но ни кто не любит.
А вот например мой друг, гном, жирный, выглядит как педик, поведение как у педика, вообщем кто увидит сразу увидит в нём 100% гея, вот у него вообще проблем с девушками нет, ему каждая даёт, причём любого возраста, не ужели мне тоже себя надо вести как гомик, чтобы хоть какие то шансы были (
Сообщение отредактировал Wixsqti - 14.12.2015, 21:10
Твой_Ангел
14.12.2015, 20:50 · Re: что со мной не так?
Аватар
Wixsqti, а фото есть?
Wixsqti
14.12.2015, 21:06 · Re: что со мной не так?
Нет аватара
Цитата(Твой_Ангел @ 14.12.2015, 20:50) *
Wixsqti, а фото есть?

Нет, считаю себя совершенно не фотогеничным, девушки говорят, что я красивый и на фото тоже хорошо выхожу, но мне жутко не нравится, за последние лет 15 наверное 2-3 фото сделал на считая на паспорт) не вижу я себя красивым на фото, хоть убей но не вижу, поэтому не фоткаюсь, раньше мне казалось, что в этом то и проблема, что я очень не красивый, но за спиной слышу комплименты в свою сторону, но всё же ни кто не знакомиться)
Твой_Ангел
14.12.2015, 21:18 · Re: что со мной не так?
Аватар
А покажи,разберёмся)
Твой_Ангел
14.12.2015, 21:23 · Re: что со мной не так?
Аватар
мда...
Irivmi
14.12.2015, 21:26 · Re: что со мной не так?
Аватар
Если мало фото, это тоже о чем то говорит.
Boba
14.12.2015, 21:41 · Re: что со мной не так?
Аватар
Цитата(Wixsqti @ 14.12.2015, 21:48) *
повезло только 3 раза заняться сексом и то с девушками старше лет на 5-10,

Так это и есть твоя судьба! Ты что думаешь, в жизни всё будет происходить по тем правилам, что ты установил? Одному, - судьба взять в жёны девственницу, а другому, - женщину с тремя детьми. Если так уж сложилось, что у тебя складываются отношения лишь с старшими женщинами, постарайся в этом найти хорошую сторону. Опыт, - он дорогого стоит. В конце концов, решать тебе, либо и дальше комплексовать, и завидовать друзьям, либо расслабится, и постараться получить удовольствие от этой жизни.
BetterThanYour...
15.12.2015, 5:15 · Re: что со мной не так?
Аватар
Wixsqti, а мне кажется, что у тебя куча комплексов, которые ты даже в спорте не можешь реализовать, а девушки это чувствуют...
и возможно по-этому отодвигают с тобой отношения куда-нибудь подальше, и предпочитают твоего "друга" гея

Если ты пришел к нам за помощью, для начала покажи пожалуйста свое фото, не любопытства ради, а чтобы понять нам, кто ты есть, как ты выглядишь, и постарайся хотя бы поболее рассказать о себе.
Mopoшka
15.12.2015, 5:25 · Re: что со мной не так?
Аватар
Цитата(Wixsqti @ 15.12.2015, 0:48) *
А вот например мой друг, гном, жирный, выглядит как педик,

вот так вот о друзьях и выражопываются...
Эрос
15.12.2015, 12:57 · Re: что со мной не так?
Аватар
Mopoшka,просто завидует,что гному дают,а ему не дают...да и после такого определения своего "друга",понятно почему.
Ласточка
15.12.2015, 13:08 · Re: что со мной не так?
Аватар
Цитата(Wixsqti @ 14.12.2015, 11:48) *
А вот например мой друг, гном, жирный, выглядит как педик, поведение как у педика, вообщем кто увидит сразу увидит в нём 100% гея,

Зато ты друг хороший :meeting:
ВыхухОля)
15.12.2015, 14:08 · Re: что со мной не так?
Аватар
Цитата(Wixsqti @ 14.12.2015, 18:48) *
случайно поступил в аспирантуру

:sarcastic_hand: ... ой, извини... не удержалась... :to_become_senile:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему