Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовь на раSSтоянии

♥Jump...
30.8.2007, 10:02 · Любовь на раSSтоянии
Аватар
Представь, что твой парень, вернее кого ты любишь-звезда.  Ты скупила половину журналов с его интервью. У тебя почти нет возможности его узнать. Ты любишь его, а у него таких поклонниц как ты миллионы, что ты будешь делать?
улЫЫЫбка)
5.9.2007, 20:29 · Re: Любовь на раSSтоянии
Аватар
непоняла что ти сказала...так допустим он мой парень или я его фанатка, и его я невидела?а?
♥Jump...
5.9.2007, 22:28 · Re: Любовь на раSSтоянии
Аватар
улЫЫЫбка)
У меня есть подруга короче.......а вот она влюбилась в одного звёздного парня, говорит, что не фанатка, а действительно любит, ну не знаю, может и тааак???
улЫЫЫбка)
8.9.2007, 16:12 · Re: Любовь на раSSтоянии
Аватар
CoOlniKa
ммм... может и любит..вот у мя тоже было дело когда я влюбилась в знаменитость) но я старалась не злоупотр######ть этой любовью!! и успокаивала я себя тем, что типо это не мальчик из соседнего подъезда, а настоящая звезда, у корого множество поклонниц..и врятли из миллиона он выберет именно меня
♥Jump...
8.9.2007, 23:38 · Re: Любовь на раSSтоянии
Аватар
улЫЫЫбка)
А вот моя подруга влюбилась в Билла Каулитца! Ох, как я теперь его не люблю! Это все дни напролёт слушать только про него.....него...него.....ппц, я в шоке была. Наконец всё закончилось и у неё парень нормальный(~не звёздный) появился, а она не верила,что если у неё появится парень,она забудет Била.

Классно. Олилуя!
улЫЫЫбка)
25.9.2007, 21:06 · Re: Любовь на раSSтоянии
Аватар
CoOlniKa
Билл это фигня...темболее я думаю что он бы нашёл себе германскую девушку, т.к ему невыгодно учить русский!
Вискас
26.9.2007, 22:52 · Re: Любовь на раSSтоянии
Аватар
Я бы скорей забила на него и при том как можно любить даже непообщавшись? Только из-за внешности? Так это симпатия и небольше!
Falexy
3.10.2007, 19:50 · Re: Любовь на раSSтоянии
Нет аватара
Еще вариант, не отказываться от этой мании любви. Пусть она мечтает о нем и не замечает других парней, потому что они реальны и обладаю недостатками. Мечтая и мечтая о нем, она будет терять интерес но не отказываться от него из-за принципа, раз полюбила знач дождусь и найду метод с ним встретиться. Но со временем она устанет мечтать и плакать в подушку, он станет ей менее интересен. Вспоминать будет все реже и реже и все...
Screamo!!
7.10.2007, 2:03 · Re: Любовь на раSSтоянии
Аватар
В общем, я считаю  что эк звёздам это не любовь это фанатизм!! Ибо если ты не знаешь человека лично, не общалась с ним, хоть ты 5000 интервью с ним прочитай, ближе ты его не узнаещь)
Шоколадка
11.11.2007, 4:07 · Re: Любовь на раSSтоянии
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
во-во у меня такая же подруга влюблюнная в головина,она спит с его плакатами,вся комната в нем,в рамках вместо фоток его вырезки)
♥Jump...
11.11.2007, 11:54 · Re: Любовь на раSSтоянии
Аватар
Шоколадка
И давно она его любит? Проще простого, я думаю, её познакомить с каким-нибудь классным парнем! Она влюбится, постепенно, так как знаешь, любовь в звёзд такая штука сильная, что нужно время, чтобы остытть! Потом ей конечно Головин будет нравится, но это будет просто её любимый актёр.
Шоколадка
11.11.2007, 16:13 · Re: Любовь на раSSтоянии
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
в том то и дело,ей никто кроме него не нужен(как она говорит)
flori
11.11.2007, 16:20 · Re: Любовь на раSSтоянии
Аватар
А я вот знала пацана похожего на Головина!!!!!!!!!! А болела я на пацана из US5!!!! Риччи супер!! Но я переболела!!!! Но все же он мне нравится!!
Любовь на раSSтоянии
Шоколадка
11.11.2007, 16:21 · Re: Любовь на раSSтоянии
Аватар
flori
симпотичный парень....
flori
26.11.2007, 18:37 · Re: Любовь на раSSтоянии
Аватар
та да!!!!! я вообще ни о ком немогла думать  тогда кроме него!!!!!! Это было как раз когда я рассталась со своим первым парнем!!! Мля тогда думала что кроме Риччи никого любить не буду!!!! Прошло!!)
МаSяN`a
26.11.2007, 18:39 · Re: Любовь на раSSтоянии
Аватар
flori
Он тоже мне нравится)Такой классный)Но я в него не влюблялась
flori
26.11.2007, 19:47 · Re: Любовь на раSSтоянии
Аватар
да я бы тоже не влюбилась если бы не период раставание!!)
GirlWithNoRule...
23.3.2008, 20:52 · Re: Любовь на раSSтоянии
Аватар
ну не знаю как насчет звезд...но у меня подруга с этим столкнулась... и это очень тяжело!
Miss'ka
25.3.2008, 12:49 · Re: Любовь на раSSтоянии
Аватар
любовь к кумиру - это диагноз. У каждой девушки бывает период, когда она страдает безответной любовью к Диме Билану, Сереже Лазареву, Биллу Каулитцу и пр. но он проходит.
Dany_Valentino
25.3.2008, 13:29 · Re: Любовь на раSSтоянии
Аватар
Цитата(flori)
А болела я на пацана из US5!!!! Риччи супер!! Но я переболела!!!! Но все же он мне нравится!!
таж самое было, год или 2 назад)
♥Jump...
25.3.2008, 13:36 · Re: Любовь на раSSтоянии
Аватар
Dany_Valentino
хахаха, а у меня подруга в Рича влюбилась, а я в Криса (мы их так распределили и любили себе), детский сад! но было весело покупать наперегонки журналы с их плакатами) всё прошло...=)
Любимка
25.3.2008, 15:24 · Re: Любовь на раSSтоянии
Нет аватара
У меня вроде не было такого, что я прям кого-то любила. Если уж и влюбляться, то в реального парня, а не в звезду, который тебя никогда не узнает и не будет с тобой..
Ворона
25.3.2008, 18:14 · Re: Любовь на раSSтоянии
Аватар
Я так вот не любила ни кого из звёзд.Надо реально смотреть на некоторые вещи и не тратить своё личное время на того же Диму Билана smile.gif Рядом столько симпотных и классных мальчиков,просто надо оглядется вокруг.
Miss'ka
25.3.2008, 19:21 · Re: Любовь на раSSтоянии
Аватар
Цитата(Ворона)
просто надо оглядется вокруг
сколько гляжу, никого не найду =)
flori
25.3.2008, 19:55 · Re: Любовь на раSSтоянии
Аватар
Цитата(Strawberry^^)
хахаха, а у меня подруга в Рича влюбилась, а я в Криса (мы их так распределили и любили себе), детский сад! но было весело покупать наперегонки журналы с их плакатами) всё прошло...=)
Да знакомое!!!! Почти тож самое) Только у меня подруга Токами заболела, и меня решила заразить, но я не заражаюсь) А вот Томом все же заразила, короче теперь мы ходи по школе и кричим друг на друга, кто лучше Билл или ТОм) Ржачь)__)_))

Цитата(Dany_Valentino)
таж самое было, год или 2 назад)
Да уж когда они еще популярными были)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему