Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Худею по Дюку...

цветик-семицве...
5.8.2012, 12:42 · Худею по Дюку...
Аватар
на сайте Дюка рассчитала, на гугле перевела. итак:

Мой персонализированные программы для похудения

Таня,
Ваш 11 ответов позвольте мне дать вам 3 шт личной информации.
Это вес, который вы хотите, чтобы ваш вес Правда?

Ваша правда вес 62,6 кг. Это выше вес, который вы хотели, но это хороший вес, вес, который вы можете легко достичь и поддерживать. Будьте уверены, у меня по этому поводу.
Если вы хотите рассчитать снова ваш вес Правда нажмите здесь
По начиная с сегодняшнего дня вы будете весить 62,6 кг на 04/11/2012.

Вы должны будете следовать 3 фазы мой метод, это означает, что 214 день программа постоянно стабилизировать новый вес.
цветик-семицве...
5.8.2012, 12:44 · Re: Худею по Дюку...
Аватар
зарегистрировалась на сайте http://dukanrussia.ru/
там и диеты и все-все) поглядим. срока мне до 4 декабря...
цветик-семицве...
6.8.2012, 7:35 · Re: Худею по Дюку...
Аватар
вчера на диету села в обед. вернее перед обедом. итог: обед — 2 варенных яйца и кружка кофе. потом голопам по европам (посещение магазинов с семьей). на ночь три палочки крабовых смогла запихнуть и рукколу пожевала, кружка кофея. утро: 1 варенное яйцо, йогут с 0% жирностью, руккола и кружища кофия.
вода идет стаканами и до и после) учитывая, что сейчас мц в начальной стадии, жевать охота очень. пью воду)
зы: сахар не ем года два. не с кофем. не с чаем.
вес вчера в обед — 75 кг
утро сегодня 74,600
цветик-семицве...
6.8.2012, 23:23 · Re: Худею по Дюку...
Аватар
уперто с сайта

28 видов овощей, разрешённых во время диеты Дюкана

Артишоки
Спаржа
Баклажаны
Свёкла
Брокколи
Морковь
Сельдерей
Грибы
Брюссельская капуста
Обычная капуста
Цветная капуста
Кольраби
Пальмовые сердечки - а это хто????
Огурцы
Кабачки
Садовый цикорий
Салат
Шпинат
Анис
Стручковая фасоль
Салат-латук
Лук
Лук-порей
Перец
Тыква
Редис
Соя
Помидоры

Овощи, запрещённые в фазе Круиз (чередование) диеты Дюкана

Авокадо
Бобы
Чечевица
Кукуруза
Зелёный горошек
Горох
Сухой горох
Картофель
Сладкий корень
цветик-семицве...
6.8.2012, 23:24 · Re: Худею по Дюку...
Аватар
Уважаемые Таня,

Спасибо за ваш интерес в Dukan Диеты. Вы только что обнаружили ваш Истинный Вес. Я хотел бы объяснить, как этот вес был научно рассчитывается на основе параметров, что делает этот вес, ВАШ вес, твое и только твое.

Вам 35 лет.
Вы-молодая женщина, и уже дело с массой проблем. Вы должны знать, что мы делаем расчет, для каждого десятилетия после 18 лет, ваш Истинный Вес увеличивается примерно на 2 фунта (1 кг).

Если мы ограничимся использованием традиционной ИМТ, вы должны иметь ИМТ 27.55. Однако, хотя ИМТ является хорошим инструментом отслеживания она принимает только ваш вес и размер в счет. Она не выглядит на свой возраст, или ваш пол, как легко ты растолстела, сколько диет вы пытались, как тяжелая кость ваша структура или истории вашей семьи! Так, согласно все это-цель индекс, вы должны иметь ИМТ между 22 и 24. Именно потому, что большинство моих пациентов не могут относиться на это расчет, который я создал Истинный Вес.

Знаете ли вы, что ваш вес диапазон?
Это разница между самым вы никогда не весил, и вы по крайней мере никогда не весил на протяжении всей вашей жизни.
Твое-32. Такой широкий диапазон массы приводит меня к мысли, что ваше тело страдает от этого. Вы, наверное, искаженное ваш ponderostat и ваш максимальный вес оставил свой след в вашем теле биологической памяти. Один Совет, не пытайтесь вернуться на свои прежние вес. Вы не сможете ее стабилизации и ваша кожа теряет тонус и сияние.

У вас тяжелые костной структуры. Вы можете иметь точно такой же Рисунок, что и другой человек, но вы весите больше. В костной структуры с 206 костей, это тяжело! Я должен иметь это в виду и добавить на пару фунтов при расчете ваш Истинный Вес.

Осознаете ли вы, что у вас есть преимущество, очень полезно, но хрупкое преимущество, как вы собираетесь ее потерять?
На тот момент у вас есть только один попытался одной диеты. На тот момент у вас есть только один попытался одной диеты. После второй неудачи вы потеряли это девства насколько контроля веса обеспокоен тем, и с третьего диета года вы начнете встречать сопротивление на диету, реальное препятствие, которое заставит вас контролировать то, что вы едите навсегда. Чтобы сохранить это преимущество, избежать плохой диеты, как от чумы, особенно диеты, которые не предлагают программы стабилизации. То, что я собираюсь сказать вам может показаться нескромным или самонадеянным, ну не беда, я буду выполнять, что риск. Метод, который я предлагаю вам сегодня единственная методика в мире, которая имеет реальное, конкретное и структурированная программа для консолидации, а затем стабилизации.
И, на мой взгляд, эта услуга является настолько жизненно важной, что я настаиваю на том, что после его "ДЛЯ ОСТАЛЬНОЙ ЧАСТИ ВАШЕЙ ЖИЗНИ", является более или менее бесплатно: только один GBP в неделю. Эта услуга ваш собака смотреть, давая вам предупреждения, серия когда-либо увеличения счетчика атак, информация, советы, на длительный срок; мы продумали все, чтобы не допустить вес возвращается на и принять немедленные меры, если когда-нибудь ваш вес перестает быть стабильной. И это означало, в частности, для всех тех, кто, как вы еще не были втянуты в постоянно после диеты, когда война проиграна, еще даже не началось.

И наконец, насколько беременности беспокоит, вы были беременны в три раза.
Потому, что вы провели эти три детям ваш стабильный вес увеличивается на 6 фунтов (2,7 кг), то есть на 2 кг за беременность.
цветик-семицве...
7.8.2012, 6:48 · Re: Худею по Дюку...
Аватар
доброе утро всем) бегу, спешу, жую на хожу. кружка кофия, кусок рыбы и стакан воды в пустой желудок до завтрака. сегодня насыщенный день: встреча, заехать на работу, потом в другой конец района — в головной офис, затем в суд, а уж потом день рождение подруги. главное удержаться в грузинском кафе от свежих салатов, хачапури и т.д. мой удел шашлык…
вес с утра: 74кг300гр)
цветик-семицве...
8.8.2012, 7:04 · Re: Худею по Дюку...
Аватар
вес 74
вчера ела: творог 0%, тан маленький, шашлык и минералка на ночь)

сегодня начинается круиз.
1 через 1 белково/белково-овощная.
Маленькая Фея
12.8.2012, 11:31 · Re: Худею по Дюку...
Аватар
Включила зануду.

Цветик, я все ж настаиваю сделать анализ крови на ТТГ. Ибо если он выше нормы, то все попытки тщетны.
Я уже второй год пью лекарства от этого недуга - гипотериоз ему название. Перестала прибавлять в весе от того, что просто ем. Теперь если снизить потребление калорий (ни фига я не могу отказаться от еды вкусной в виде печеньев и конфет) - буду худеть. Знаю это, потому что пробовала на недолго отказываться - вес вниз пошел медленно но верно.
Маленькая Фея
12.8.2012, 11:38 · Re: Худею по Дюку...
Аватар
так то я тоже заинтересовалась, опять белковая еда - это то, что мне сейчас необходимо, гемоглобин низкий, никак не восстанавливается, что я напрягаться начала по этому поводу.
цветик-семицве...
13.8.2012, 10:05 · Re: Худею по Дюку...
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 12.8.2012, 11:31) *
Включила зануду.

Цветик, я все ж настаиваю сделать анализ крови на ТТГ. Ибо если он выше нормы, то все попытки тщетны.
Я уже второй год пью лекарства от этого недуга - гипотериоз ему название. Перестала прибавлять в весе от того, что просто ем. Теперь если снизить потребление калорий (ни фига я не могу отказаться от еды вкусной в виде печеньев и конфет) - буду худеть. Знаю это, потому что пробовала на недолго отказываться - вес вниз пошел медленно но верно.

согласна на все 100%
но... ну не как до врача не доползу( в сентябре отпуск, в пол-ке заэлектронилась. так что сдам кровушку на анализ в первой половине сентября.

мне тяжко без овощей( чисто белковую держать. и чисто овощи тоже тяжко. 1/1 держусь. все сейчас 73 кг. зашла в магазин,домой хлеба купить, мимо тортиков прошла, чуть на своей слюне не подскользнулась. столько лет мимо ходила, не разу витрину не замечала. а теперь навязчивая идея) везде сладкое вижу :хнык:
Маленькая Фея
13.8.2012, 12:06 · Re: Худею по Дюку...
Аватар
Цветик, а у нас сей анализ платный. Я без врача просто пошла и попросила анализ ТТГ.
Только если первый раз сдаешь, то там три надо сдать ТТГ, Т4, и АТ-ТПО
а вот после сдачи этих анализов есть смысл пойти к врачу. Еще желательно УЗИ щитовидки сделать.

Просто если есть такое заболевание - все твои потуги с похудением все ранво будут заканчиваться ничем.
Я, например, худела, если только не ела совсем. Если ела мало - не поправлялась, а если чуть лишнего - вес стремительно прибавлялся.
Но у меня запущеная форма заболевания, я не была у эндокринолога лет 20. Теперь вот пожизненный прием лекарства. Зато я стала чувствовать себя не в пример веселее.

Так что найди время - щитовидка штука крайне серьезная. Кстати, она же и повлияла на содержание гемоглобина в крови - упал в ноль, не знаю вот, в субботу кровь сдала, вов вторник анализ будет готов - посмотрим, что там и как..
цветик-семицве...
14.8.2012, 22:47 · Re: Худею по Дюку...
Аватар
ага, я сегодня тоже подумала "а не сходить ли мне в платную в субботу?" я у эндокринолога ...мне сейчас 35 лет, а в последний раз я там была в 18 лет.итого: 17 лет(

по диете. есть не когда( проверка на работе, а я одна в секторе( поэтому пью, грызу отруби и увсе...даже до весов как до Китая...
цветик-семицве...
15.8.2012, 7:11 · Re: Худею по Дюку...
Аватар
71.600
Enigmatic
26.8.2012, 23:49 · Re: Худею по Дюку...
Аватар
девченки, как диета?
цветик-семицве...
27.8.2012, 21:11 · Re: Худею по Дюку...
Аватар
учитывая что не получается держаться строго намеченного плана (не когда есть) вес 71 кг ровно. мало мяса ем(
бунтарка
28.8.2012, 16:20 · Re: Худею по Дюку...
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 6.8.2012, 8:35) *
вчера на диету села в обед. вернее перед обедом. итог: обед — 2 варенных яйца и кружка кофе. потом голопам по европам (посещение магазинов с семьей). на ночь три палочки крабовых смогла запихнуть и рукколу пожевала, кружка кофея. утро: 1 варенное яйцо, йогут с 0% жирностью, руккола и кружища кофия.
вода идет стаканами и до и после) учитывая, что сейчас мц в начальной стадии, жевать охота очень. пью воду)
зы: сахар не ем года два. не с кофем. не с чаем.
вес вчера в обед — 75 кг
утро сегодня 74,600

ужас как много кофе.это и пожизненное повышенное давление получить можно
цветик-семицве...
30.8.2012, 5:56 · Re: Худею по Дюку...
Аватар
ну, как мы с Сашей уже упоминали на форуме: кофе это в зернах молотое,жаренное и варенное :icon_49: а то что я пью, это кофейный напиток. :пират:

вес 70.800
цветик-семицве...
5.9.2012, 8:13 · Re: Худею по Дюку...
Аватар
так, отчет: вес 70 кг. нарушаю( было день варение у сестры( курочка с салатиками( до врача дойти как до Китая. девчонок не с кем оставить. муж в командировке.
цветик-семицве...
5.9.2012, 8:21 · Re: Худею по Дюку...
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 13.8.2012, 12:06) *
три надо сдать ТТГ, Т4, и АТ-ТПО

около дома в районе 1,5 т. рупь три анализа. ммм, если муж вернется 11го, то схожу на днях сделаю. а если его задержат, то ... неизвестно как с деньгами будет( все как обычно :icon_70:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему