Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

МагаZzинЧики

♥Jump...
23.8.2007, 23:13 · МагаZzинЧики
Аватар
Ты любишь ходить помагазинам? Пишем результаты сюда!
♥Mrs.Jul...
26.8.2007, 18:13 · Re: МагаZzинЧики
Аватар
Обожаю, но если есть деньги. так приятно побаловавь себя какой-то вещичкой.
Эх завтра пойду по магазинам! Хочу туфли на высоком каблуке)
СумаФедшая прЫ...
26.8.2007, 23:58 · Re: МагаZzинЧики
Аватар
обожаю!
♥Jump...
27.8.2007, 10:17 · Re: МагаZzинЧики
Аватар
~Malikka~
А вот я не умею обсолютно ходить на каблуках! это так! тока на низком и сама я не высокая, но если встану на каблуки, всё......считай их нет вживых.... biggrin.gif
СумаФедшая прЫ...
27.8.2007, 14:05 · Re: МагаZzинЧики
Аватар
нет я налюбых каблуках хожу ну мне не за чем я очень высокая!
♥Mrs.Jul...
27.8.2007, 16:20 · Re: МагаZzинЧики
Аватар
Я не высокая, но хожу на каблуках не для того чтобы быть выше, а потому что так ножки намного красивеее смотрятся.
Кстати сегодня классные туфельки купила, лаковые, на высоком устойчивом каблуке, необычного цвета, цвета глины. Красивые.
Вискас
27.9.2007, 9:13 · Re: МагаZzинЧики
Аватар
Обожаю ходить по магазинам,пойду каааааааааак накуплю себе всего)
Kuss
27.9.2007, 12:39 · Re: МагаZzинЧики
Аватар
Люблю ходить, если есть деньги!
aNgelo4eK
28.9.2007, 14:47 · Re: МагаZzинЧики
Аватар
не оч люблю..устаю быстро
Lovestory
28.9.2007, 16:18 · Re: МагаZzинЧики
Аватар
ОБАЖАЮ!!!
Screamo!!
15.10.2007, 7:51 · Re: МагаZzинЧики
Аватар
Я оч люблю!! И даже если денег нет, тоже люблю) Ну а с деньгами, конечно, в 500 раз лучше!! А девчонки, на каблуках мне легче бегать и вообще быстро ходить  biggrin.gif   на каблуках совсем не сложно!!
flori
18.10.2007, 11:46 · Re: МагаZzинЧики
Аватар
Я тоже очень быстро устаю ходить по магазинам а вообще люблю!!! А каблуки я не ношу потому что сама 180, да и ходить на них как то не умею но они мне не нужны в кросовках, кедах и балетках намного легче передвигатся согласитесь!!!!
~Angel of the ...
7.2.2008, 17:51 · Re: МагаZzинЧики
Аватар
Люблю,если есть деньги
GirlWithNoRule...
5.3.2008, 20:42 · Re: МагаZzинЧики
Аватар
неужели кто-то этого не любит?!?=) обожаю!!!
ღHappy...
26.3.2008, 1:08 · Re: МагаZzинЧики
Аватар
Ну так по настроению и наличию денеГ=)
Шоколадка
28.3.2008, 1:00 · Re: МагаZzинЧики
Аватар
апажаю,даже когда плохое настроение,покупка новой сумки ободка,а если уж и пары новеньких тапГов,так настроение взлитает как будто пнули)
djamili
22.11.2009, 21:53 · Re: МагаZzинЧики
Нет аватара
Оооо, каблуки это вообще моя страсть. Искала себе любимой к новому году что нибудь модненькое и сексапильное. Знаю, что сейчас ботильоны очень в моде поэтому купила себе в vipmoda вот таких красавцев
МагаZzинЧики
Mila
Улыбочку! 22.1.2010, 10:51 · Re: МагаZzинЧики
Нет аватара
Девчонки, есть один такой хороший магазинчик Там можно купить себе маленького друга. Я до сих пор определиться не могу. Какой большой выбор! Подскажите пожалуйста, по какому принципу лучше выбирать? У меня раньше не было подобных игрушек. А сейчас я решила, что хочу себе приобрести.
Сообщение отредактировал Alex - 22.1.2010, 13:07
Причина редактирования: Убрал ссылку на сторонний ресурс
Murena19Filly
2.3.2011, 21:32 · Re: МагаZzинЧики
Аватар
Люблю ходить по магазинам часами, по выходным, с подругами и смотреть как они выбирают, покупают. Понимаете? И за это спасибо, что учавствую.
Volvo
15.3.2012, 17:13 · Re: МагаZzинЧики
Аватар
Цитата(♥Jump♥ @ 24.8.2007, 1:13) *
Ты любишь ходить помагазинам? Пишем результаты сюда!

нет, не люблю...а в торговых центрах вообще теряюсь и не могу выход найти...приходится спрашивать у охранников как выбраться из этого кошмара! :sarcastic:
sunrise
То что надо 20.5.2012, 21:30 · Re: МагаZzинЧики
Аватар
очень люблю) и любимого вечно с собой таскаю...могу часами бродить по H&M, Gloria Geans... А моего от галстуков не оттащишь... Вчера из Henderson c двумя сразу вышел :) маниак... но в костюме он конечно мегасекси
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему