Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Удачно выйти замуж

moishe
28.8.2007, 22:09 · Удачно выйти замуж
Нет аватара
Почему у многих девушек понятие удачно выйти замуж в первую очередь ассоциируется с деньгами?
Aphrodite
29.8.2007, 16:56 · Re: Удачно выйти замуж
Аватар
Наверное материнский инстинкт говорит. Чтоб было где детей растить и на какие средства растить. А состоятельный муж, в их понимании, очевидно способен детей прокормить и предоставить все необходимое smile.gif
Пустошь
29.8.2007, 19:02 · Re: Удачно выйти замуж
Аватар
Материнский инстинкт, замуж=дети
moishe
29.8.2007, 21:04 · Re: Удачно выйти замуж
Нет аватара
Во Франции для этих целей используется проверка налоговой декларации, поскольку "куча денег" с атрибутами сама за себя ни о чём не говорит
JIacKa
31.8.2007, 15:26 · Re: Удачно выйти замуж
Аватар
Для меня "удачно выйти замуж" означает связать судьбу с человеком достойным, морально и физически развитым, образованным, перспективным, с добрым, веселым характером, который сможет быть хорошим мужем и отцом, дать моим детям хорошие гены и воспитание.
Чеширский кот
31.8.2007, 16:00 · Re: Удачно выйти замуж
Нет аватара
Можно и на деньгах жениться (выйти замуж) неудачно
moishe
1.9.2007, 9:23 · Re: Удачно выйти замуж
Нет аватара
Цитата(Inessa_Armand @ 29.8.2007, 17:56) *
Наверное материнский инстинкт говорит. Чтоб было где детей растить и на какие средства растить. А состоятельный муж, в их понимании, очевидно способен детей прокормить и предоставить все необходимое smile.gif

Стоп, стоп, стоп, а разве рождение, содержание и воспитание детей - это разве не равное право и бязанность родителей? ... biggrin.gif
Чеширский кот
1.9.2007, 18:35 · Re: Удачно выйти замуж
Нет аватара
Только почему то при разводах суд оставляет детей матери, а где тогда равноправие и не деление по половому признаку?
moishe
2.9.2007, 22:16 · Re: Удачно выйти замуж
Нет аватара
Цитата(Чеширский кот @ 1.9.2007, 19:35) *
Только почему то при разводах суд оставляет детей матери, а где тогда равноправие и не деление по половому признаку?

В большинстве случаев, да, сохраняя за отцом право на общение с ребёнком .... Здесь уже ничего не попишешь, - такова судебная практика. Впрочем, как всегда есть определённые "но":
- При прочих равных условиях ребёнка не оставят с родителем, не имеющим постоянного источника дохода, обеспечивающим материальное благосостояние ребёнка на том же уровне, накотором он находился бы, если бы брак не был расторгнут;
- Ребёнка не оставят с родителем, действия которого послужили основанием для расторжения брака;
- Ребёнка не оставят с родителем поведение которого является аморальным ...

Разумеется, всё о чём только что было сказано требует доказательств, а вот с этим обычно и возникают проблемы ...
Марчелла
10.9.2007, 23:54 · Re: Удачно выйти замуж
Аватар
Потому что, если мужчина состоятелен, то, в большинстве случаев, он умен, решителен, амбициозен, серьезен, ответственен - а эти качества всегда считались положительными, отсюда и "удачно".
Зайка
25.3.2008, 13:04 · Re: Удачно выйти замуж
Аватар
потому что сейчас мир такой, без денег не будет нормальной жизни, не будет будущего у детей, да элементарно , если заболеешь - без денег никто тебя лечить не будет.
БагирА
25.5.2008, 22:21 · Re: Удачно выйти замуж
Аватар
Цитата(moishe @ 28.8.2007, 23:09) *
Почему у многих девушек понятие удачно выйти замуж в первую очередь ассоциируется с деньгами?

У меня такой ассоциации не было. Чувства никаких денег не стоят)
ОзОрНиЦа
4.6.2008, 23:55 · Re: Удачно выйти замуж
Аватар

Глупость, убедилась по жизни, что все надо зарабатывать вмести, а не прийти на готовое, тебе потом это припомнят и не раз!
Крошка
7.9.2008, 14:43 · Re: Удачно выйти замуж
Аватар

не у всех cool.gif у некоторых с любовью smile.gif
Aklu
8.9.2008, 11:16 · Re: Удачно выйти замуж
Нет аватара
Думаю проще от обратного:

Если в семье нет денег - это уже плохо!!!
И такая семья обычно быстро распадается!
Крошка
8.9.2008, 18:03 · Re: Удачно выйти замуж
Аватар
Цитата(Aklu @ 8.9.2008, 12:16) *
Думаю проще от обратного:

Если в семье нет денег - это уже плохо!!!
И такая семья обычно быстро распадается!

не всегда,если есть любовь,поддержка,даже без денег всё будет нормально-трудно-да,но это не повод для распада.

а вот без любви-и даже с деньгами,долго не продаржаться такие отношения. cool.gif
Aklu
8.9.2008, 18:16 · Re: Удачно выйти замуж
Нет аватара
Я утрирую - когда на еду с трудом хватает в мирное время...

Цитата
если есть любовь,поддержка
- вскоре и остальное появится! smile.gif
ОзОрНиЦа
12.9.2008, 11:13 · Re: Удачно выйти замуж
Аватар
Цитата(Aklu @ 8.9.2008, 19:16) *

Цитата

На хлеб не хватает? А что вы сделали чтоб хватало???
Безвыходных ситуаций нет, из всего можно найти выход и заработать на хлеб с маслом, пусть без икры.........
ЗаНоЗа
12.9.2008, 20:48 · Re: Удачно выйти замуж
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 12.9.2008, 12:13) *
Цитата(Aklu @ 8.9.2008, 19:16) *

Цитата

На хлеб не хватает? А что вы сделали чтоб хватало???
Безвыходных ситуаций нет, из всего можно найти выход и заработать на хлеб с маслом, пусть без икры.........

вот именно...удачно выйти замуж, это все-таки ассоциируется для меня с чувствами...Вместе можно и горы свернуть, было бы желание и стремление двоих.
ОзОрНиЦа
12.9.2008, 23:08 · Re: Удачно выйти замуж
Аватар
Цитата(ЗаНоЗа @ 12.9.2008, 21:48) *
вот именно...удачно выйти замуж, это все-таки ассоциируется для меня с чувствами...Вместе можно и горы свернуть, было бы желание и стремление двоих.

Вот меня и убивает когда прибедняется и плачется...........не прилагая ничего, для достижения цели.........а то есть нечего.........

Удача то как раз не в деньгах, деньги поперек горла встанут если человек тебе противен, а вот когда есть уважение, понимание, желание добиться и достичь всего (даже если нет любви).
тигра
23.9.2008, 12:12 · Re: Удачно выйти замуж
Нет аватара
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 7:09) *

не знаю...могу сказать одно - спеша удачно выйти замуж, рискуешь неудачно прожить жизнь в замужестве
Volvo
15.3.2012, 10:20 · Re: Удачно выйти замуж
Аватар

я считаю "удачно выйти замуж" это не выйти за человека с деньгами, а за человека с мозгами, который знает 1000 способов как заработать эти деньги, вот это поистине удачный брак, так как если взять вариант, что это просто какой-то мажор, которого содержат родители...мало привлекательная позиция, есть конечно вариант, когда мужчина сам заработал свои капитал, но насколько мне известно...это несчастные люди, которым трудно найти ту, которая будет его любить не за деньги и статус, а за его личные качества и потом как правило эти люди редко бывают дома...бизнес отнимает все время...а жена сидит в "золотой клетке" и страдает всякой фигней...так, что тоже не вариант...первое время может и весело, а потом понимаешь, что никакие деньги не кмспенсируют отсутствие мужа дома...его внимания и т.д.
Murena19Filly
7.4.2012, 16:53 · Re: Удачно выйти замуж
Аватар
Моя подруга, ей 33 года выходит замуж по расчёту за мужчину, дядю Алберта, ему в этот день исполнится 62 года. Он женится на Лауре тоже по расчёту. Ну? Вот уже первая счастливая пара есть. Потому что после брака, они будут вести жизнь так же как и до брака, с кем хотят, когда хотят и где хотят. Брак нужен для бизнеса и для тусовок в свете. Классно.
Санта-не-Клаус
7.4.2012, 22:45 · Re: Удачно выйти замуж
Нет аватара
Удачно выйти замуж - это выйти замуж за человека с положительным мировоззрением, способным понять и прощать. Деньги в этой ситуации присутствуют в виде стабильного заработка.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему