Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- А.В. Иванов, г.Новочеркасск  (Цитатник)
"Ресницы, – это «дворники» для глаз."

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ДреДы

♥Jump...
20.8.2007, 18:40 · ДреДы
Аватар
У тебя есть дреды? Выложите фоты с дредами!!! Хотели бы себе дреды?
♥Mrs.Jul...
26.8.2007, 18:11 · Re: ДреДы
Аватар
Нет, мне вообще не нравится как это выглядит, особенно у девушек.
СумаФедшая прЫ...
27.8.2007, 0:02 · Re: ДреДы
Аватар
да эть ужасьно
♥Jump...
27.8.2007, 9:44 · Re: ДреДы
Аватар
Даже не всем парням иногда идёт, не то что девушкам.......=)
Я бы никогда не сделала! Ходить с грязными волосамииии....ох это ужасно!
Вообщем, дреды не по мне.
СумаФедшая прЫ...
27.8.2007, 14:07 · Re: ДреДы
Аватар
и по мне тоже нет!
Lovestory
6.9.2007, 20:46 · Re: ДреДы
Аватар
я нормально отнашусь к дредам,просто есть люди которым они идут,а есть наооборот.так вот которым "Наооборот"надо это понимать.а я вот например была в "RollHole" в скейтшопе и там видела девчонку с дредами и ей реально шло!!!
Sunny Girl
10.9.2007, 20:39 · Re: ДреДы
Аватар
Это не я.
ДреДы
ДреДы
Sunny Girl
10.9.2007, 20:41 · Re: ДреДы
Аватар
Для начала сфотографируйтесь, чтобы потом можно было сравнить результаты, да и вообще просто на память. Сфотографировалися? Тогда начинаем. Ваши волосы должны быть абсолютно сухими и чистыми.
Шаг первый. Разделите всю голову на секции (квадраты) так, чтобы примерно было одинаковое количество волос. Так как, если вы разделите на разные секции, то и дреды получатся у вас разные, одни тонкие, другие толстые. Лучше всего сделать прямые симметричные ряды. Начать надо с середины. Делите голову на одинаковые половины.
Одну сторону зажимаете клипсой (зажимом для волос), чтобы не мешать. Переходите к незакрепленной половине и разделяете ее на квадраты. Начать лучше сзади, с шеи и постепенно по рядам продвигаться к лбу. Каждую секцию закрепите резинкой или зажимом для волос. Главное, чтобы между секциями не было свободных нераспределенных волос! Не волнуйтесь по поводу секций и рядов, которые будет очень хорошо видно. Дреды утолщают секции и в конце концов их (разделений) видно не будет. Величина квадратов может быть любой. Но лучше 1,5×1,5 см или 1×1 см.
Однако если у вас очень редкие волосы размер может быть и больше, а если очень густые то меньше, но помните, что законченные дреды будут толще вашим секций.
Шаг второй. Начинается самый важный этап. Захватите секцию (самую нижнюю) и снимите с нее клипсу. Начинайте начесывать локон. Это очень долгое занятие. Не бросайте локон, пока не закончите начесывать его. Важно, чтобы не образовывались свободные волосы при начесывании, поэтому следует водить расческой к корням аккуратно и со средней скоростью. Второй рукой необходимо для большего запутывания вращать прядь (локон).
Постепенно волосы начнут сгущаться у корней, образуя однородную массу. Необходимо добиться такого эффекта, при котором расческа не будет проходить дальше, это означает, что волосы начесаны нормально.
Начесывайте волосы, чтобы они были напряжены на протяжении всего локона одинакого. Прежде тем, как идти дальше удостоверьтесь, что корни у ваших волос напряжены на столько, на сколько это возможно. При начесывании вы будите ощущать очень неприятную боль у поверхности головы.
Помойте голову специальным шампунем, чтобы подготовить волосы. Возьмите щетку и водите мягкой щетиной по голове в направлении часовой стрелки. Тереть надо сектор приблизительно дюймом в диаметре, пока через некоторое время Вы не увидите небольшие сформировавшиеся клоки.
После того, как Вы протерли всю голову, нанесите небольшое количество воска на каждый клок волос и скатайте. Вы можете подсушить волосы феном, чтобы воск растаял в дредах.
Я не пробовала.И не знаю че выйдет.
aNgelo4eK
12.9.2007, 12:36 · Re: ДреДы
Аватар
не, мне не нра
Вискас
27.9.2007, 9:00 · Re: ДреДы
Аватар
Ненравится мне
GirlWithNoRule...
22.10.2007, 18:38 · Re: ДреДы
Аватар
нас 2 парня в школе сделали!) один в из бывшего 11, а другой щас в 10)) и ничего так) прикольно!)
да и девушкам иногда они идут)
Screamo!!
23.10.2007, 17:48 · Re: ДреДы
Аватар
да я норм отношусь к дредам. особенно когда тонкие, ваще классно. вот у меня басист сделал, ему идёт)
Шоколадка
11.11.2007, 3:39 · Re: ДреДы
Аватар
каму то идет,каму то нет...но я бы себе не сделала.
flori
26.12.2007, 20:48 · Re: ДреДы
Аватар
Обожаю просто дреды!!!! Если вдруг стану кем то в этой жизни обязательно сделаю, эт реально кульно, хоть ни на кого не похожа млин)
♥Jump...
26.12.2007, 21:13 · Re: ДреДы
Аватар
flori
Это представь, ходишь с грязными волосами, получается. Только перед тем как сделать, подумай. Можешь потом пожалеть. Да и куда тебе? У тебя такие красивые волосы!
flori
26.12.2007, 21:22 · Re: ДреДы
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
Не у мну волос оч проблемный!!!!! Та то я так иногда подумываю!!!! Но для того чтоб мне на это решиться, мне нужно еще жизнь прожить, а ща я даж и не думаю эт делать) И парни с дредами мну бесят) Просто нужно хоть как то отличаться от серой массы!!)
♥Jump...
26.12.2007, 21:33 · Re: ДреДы
Аватар
flori
А я считаю, чтобы отделяться от серой массы не обязательно обладать красотой Анжелины Джоли,носить дреды или что-нибудь подобное, просто быть ярче внутри! Зажигать народ. Если будет человек внешне красивый, а внутри пустой, на него рано или поздно перестанут обращать внимание. Лучше внутри меняться в яркую сторону!
flori
26.12.2007, 21:37 · Re: ДреДы
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
Золотые слова) Но млин я немного не о том) Просто я иногда помечтиваю о том что когда нит буду выступать на сцене) Оть и чтоб отличаться внешне от других рок звезд я хочу дреды и немного странный стиль!!! cveof.cm  Просто когда человек знаменит никто не смотрит на его внутренний мир все смотрят на мордочку и стиль) Оть так вот)
♥Jump...
26.12.2007, 21:39 · Re: ДреДы
Аватар
flori
Да....тут другое дело! А ты бы на сцене хотела бы петь???? rap
flori
26.12.2007, 22:17 · Re: ДреДы
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
Та я итак пою, правда нечасто, но пою) Хех) И только на разных праздниках) cveof.cm
Шоколадка
26.12.2007, 23:13 · Re: ДреДы
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
ой как красиво...и главное умно сказала) +тебе)
SuicideBoysDol...
27.12.2007, 1:55 · Re: ДреДы
Аватар
А мне очень, даже очень нравится.и почему сразу с грязными волосами, если будешь мыть голову, то не будешь, они же у тебя не расплетутся.я бы хотела бы себе сделать, ну примерно такую причёску, как у Kitty.и вообще, это смотря какой цвет,  какой длинны, какой толщины и т.д.
♥Jump...
29.12.2007, 0:32 · Re: ДреДы
Аватар
Emptiness In the Soul
Как у kitty? Это как? Не врубилась.
Шоколадка
Спасибо!
Шоколадка
29.12.2007, 0:36 · Re: ДреДы
Аватар
Emptiness In the Soul
чо за кити?
♥Jump...
29.12.2007, 0:52 · Re: ДреДы
Аватар
Emptiness In the Soul
Если ты имеешь ввиду ту Kitty(кису), я не замечала у неё всяких причёсок... лучше объясни не знающему человеку.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему