Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

КосМетиКа

♥Jump...
20.8.2007, 18:27 · КосМетиКа
Аватар
ПоЛьзуеШьСя КоСмЕтиКой?КаКой? Тени, блеск...
♥Mrs.Jul...
26.8.2007, 18:07 · Re: КосМетиКа
Аватар
Пользуюсь пудрой, тенями, тушью. иногда подводкой для глаз и помадой.
СумаФедшая прЫ...
26.8.2007, 23:51 · Re: КосМетиКа
Аватар
пользуюсь конечно!
♥Jump...
29.8.2007, 23:53 · Re: КосМетиКа
Аватар
Эмо4Ка
Какой????
Screamo!!
9.10.2007, 23:55 · Re: КосМетиКа
Аватар
Эм-м.... Карандаши для глаз, тушь, подводки, тени, мерцающие румяна, блески для губ, матирующий мусс, пудра.. хм) но крашусь я обычно не сильно)
flori
18.10.2007, 12:23 · Re: КосМетиКа
Аватар
крашусь как аврил! Черные тени, черная подводка, черная тушь(побольше), прозрачный блеск, ну там тональный крем или будра!!) вот так вот короче!!
КосМетиКа
Sunny Girl
18.10.2007, 12:32 · Re: КосМетиКа
Аватар
Я пользуюсь карандашом,чуть подвожу линию и розтушую.
Тушью.
Блеском.
И не давно купила пудру о пупа.Просто супер.
Шоколадка
11.11.2007, 2:51 · Re: КосМетиКа
Аватар
блеск(буржуа),тушь не сильно(лореаль или буржуа)тени (много разный,но больше всех люблю желтые цвета)
Woop_Woop
1.12.2007, 22:38 · Re: КосМетиКа
Аватар
Блеском(бежемым,матовым),тушью...иногда подвоткой черной,зеленой или синий...пудра...
♥Jump...
2.12.2007, 14:05 · Re: КосМетиКа
Аватар
Обычно блеск, тени, тушь, подводка, тоналкой редко, так она вредит лицу.
GirlWithNoRule...
2.12.2007, 22:10 · Re: КосМетиКа
Аватар
вообще почти не пользуюсь.. только блеск) ну и тоналка, если вскочит наш нелюбимый друг)
Olgunhik
5.12.2007, 21:48 · Re: КосМетиКа
Аватар
Обычно пользуюсь,тональником,пудрой,тенями,карандашем и тушью...иногда могу что нибдуь и убрать..например тональник и тени...
Drop_deaD
10.1.2008, 14:21 · Re: КосМетиКа
Аватар
тональник,черный карандаш для глаз,черная подводка)
~MAGDALINA~
10.1.2008, 17:29 · Re: КосМетиКа
Аватар
Основа, пудра, румяна, тени, каранд для губ, памада, иногда блеск smile.gif
МаSяN`a
16.1.2008, 16:28 · Re: КосМетиКа
Аватар
Не люблю помаду....слишком взросло смотритца....а так блеск прозрачный,тени,тушь,иногда карандаш...иногда тоналкой,нк если там вскочит где не нада glare.gif  а вобще я крашусь не всегда...не совсем часто...но с каждым разом всё чаще и чаще...
ღHappy...
26.3.2008, 12:55 · Re: КосМетиКа
Аватар
Хм.. я полюзуюсь блеском,тенями,тушью,иногда карандашом и оч редко тоналкой,т.к еси у мня выскакивают прыщи так только под чолкой..-) И их там не видно=) ЯхУ=)XD-)
♥Jump...
27.3.2008, 17:25 · Re: КосМетиКа
Аватар
[=_CandY GiRl_=]
Везучая) Прям как моя подруга (том под чёлкой)
Ворона
28.3.2008, 15:07 · Re: КосМетиКа
Аватар
Вообще пользуюсь тональником,пудрой,карнадаш-корректор,тени,тушь,блеск,духи.Но не всем каждый день)
ღHappy...
28.3.2008, 22:16 · Re: КосМетиКа
Аватар
Strawberry^^
хиииииии.. я тоже гвоорю себе.. " Эх как же мне повезло.." wink.gif   crazyfun.gif
Дакота
2.4.2008, 22:24 · Re: КосМетиКа
Аватар
пользуюсь,не злоупотр######ю,но люблю.особенно черный карандаш(или подводка) и тушь.иногда еще тени,блеск для губ,тоналка,духи
Miss'ka
4.4.2008, 15:02 · Re: КосМетиКа
Аватар
Тональник, пудра, тушь, блески...! это на каждый день. А так у меня еще масса всяких теней, блесток и прочее ерунды) а вот помады я не люблю.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему