Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Измена

♥Jump...
18.8.2007, 17:49 · Измена
Аватар
Изменял тебе парень? Простила бы ты ему измену с другой девушкой?
PlayGirl
28.8.2007, 22:16 · Re: Измена
Аватар
да было дело в этом июне мы встречались 2 года а он с.ка изменил я не простила и не собираюсь
♥Jump...
28.8.2007, 23:17 · Re: Измена
Аватар
PlayGirl
Правильно! Но такой длительный срок.....тебе наверное трудно сейчас? А он? Он просил прощения? Ваще принимал какие-нибудь действия? И ты его любишь? Просто поговорка есть "Если любишь,то простишь",но нет, эта поговорка не всегда правильна. Пожалуйста ответь на мои , laugh.gif , вопросы, просто их оч много.

P. S : Добро пожаловать на форум!
aNgelo4eK
28.9.2007, 14:15 · Re: Измена
Аватар
а я сама изменяла гдет год назад, с двумя дружила..к одному схожу и потом к другому бегу..стыдно стало..рассталась с одним..и...второй меня бросил...ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ ПОГОНИШЬСЯ, НИ ОДНОГО НЕ ПОЙМАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!! pooh.gif
Screamo!!
8.10.2007, 16:23 · Re: Измена
Аватар
Я изменила своему бывшему с его лучшим другом у него дома) А он изменил мне в этот же вечер с моей лучшей подругой) Просто я до этого сказала ему, что между нами всё кончено (он сам всё испортил) а в этот день он позвал нас потусоваться у него дома. Ну, вечер, пиво.. Хе) пиво в больших кол-вах.. Хотя я почти не пила и была там самая трезвая. Мне просто его друг нравился... И я же сказала ему что между нами всё кончено!! А он так не считал. Поэтому я вроде изменила.. Да ну, он придурок блин.
flori
19.10.2007, 13:33 · Re: Измена
Аватар
А у меня парень поступил очень жестоко!!! Мы с ним встречались очень долго!! Там признания в любви плюшевые мишки(до этого парня у меня ваще небыло)!!!! А потом родители решили что он не моего круга, и вышвырнули его за шкирку, не выпускали меня из дома!!!! Ну а он времени зря не терял и сошелся с моей лучшей подругой, самое обидное что я об этом узнала самая последняя, и причем не от него а от подруги!!!! И вот однажды когда меня уже выпустили на свободу, я подошла к ним они стояли вместе с моей подругой поцеловала его и ушла!!!! а он потом еще очень долго искал со мной встречь!!! Но я этого до сих пор немогу ему простить!!! как вы думаете что мне делать?
♥Jump...
19.10.2007, 14:54 · Re: Измена
Аватар
flori
Я бы на твоём месте не стала бы его прощать. Просто знаешь,если бы он любил тебя,он бы плюнул на мнение твоих родителей(прости пожалуйста),дождался бы тебя! А ты его простишь и ситуация повторится заново....Он поймёт,что ты его простиишь и на следующий раз.
А подруга? Говоришь лучшая? Если она таковой и есть, нафига она твоего парня отбивает,заводит с ним отношения,да и вообще! Никакой дружбы между вами нет!
Да, может тебе этот парень дорог,но не искушай себя,я будущее не знаю,но мне кажется ты найдёшь ещё лучше парня себе! Хоть он у тебя и первый....и отношения были долгими! Ты поступай как тебе сердце говорит и разум. Моё мнение!
flori
19.10.2007, 17:11 · Re: Измена
Аватар
Да я и не прощаю я его просто ненавижу!!! И эту стерву тоже!!! Я недавно решила что буду мстить!!!!!!)
Шоколадка
11.11.2007, 3:48 · Re: Измена
Аватар
я сама изменила,в лагере на дискатеке скучно стало)
flori
1.12.2007, 2:10 · Re: Измена
Аватар
Мля а я то как сейчас изменяю!!!! Мне прям стыдно!!!!!( И не пойму зачем мне єто!?
Volvo
7.2.2015, 9:59 · Re: Измена
Аватар
Цитата(♥Jump♥ @ 18.8.2007, 20:49) *
Простила бы ты ему измену с другой девушкой?

конечно простила бы, на покойников не обижаются :spiteful:
barbossa
15.6.2015, 9:42 · Re: Измена
Нет аватара
К измене отношусь отрицательно, если только это сделано не при мне! Как то раз пришла домой с работы, у моего - гостья, при чем насколько я понимаю очень сексапильна! В одной из своих фантазий занималась с моим и еще одной девушкой сексом, потом с моим говорили об этом! В тот момент когда ее увидела, первая вспышка ревности, потом ревность угасла , вспомнились мои фантазии, отозвала своего, предложила попробывать, он наотрез отказался. Через несколько месяцев моих постоянных мыслей вслух по поводу моих фантазий, это свершилось! :hd_blush: честно, мне очень понравилось, поэтому как я уже сказала если при мне , то не считаю это изменой
Elena
15.6.2015, 21:01 · Re: Измена
Аватар
Цитата(barbossa @ 15.6.2015, 10:42) *
Поэтому как я уже сказала если при мне , то не считаю это изменой

А после измены при тебе ,доверие сохранилось к мужу?
Anakond
6.7.2015, 1:00 · Re: Измена
Аватар
Вот интересно, а кто вам девочки про измены то расскажет...? Это все голое теоретезирование, ежели не прихватили на теле.)
Нефертити
6.7.2015, 7:54 · Re: Измена
Аватар
Цитата(Anakond @ 6.7.2015, 1:00) *
Вот интересно, а кто вам девочки про измены то расскажет...? Это все голое теоретезирование, ежели не прихватили на теле.)

Если прихватили на теле, то это уже не измена, а предательство.
Смысл что либо выяснять уже?
Амурэс
6.7.2015, 8:18 · Re: Измена
Аватар
к измене испытываю только брезгливость - мало ли что можно притащить домой? Вот если бы это было безопасно, - иди изменяй на здоровье *db*
ВыхухОля)
6.7.2015, 9:47 · Re: Измена
Аватар
Цитата(КысЬ @ 6.7.2015, 7:18) *
изменяй на здоровье

:prankster2: Каламбурчик
Anakond
6.7.2015, 10:41 · Re: Измена
Аватар
Цитата(Нефертити @ 6.7.2015, 7:54) *
Если прихватили на теле, то это уже не измена, а предательство.
Смысл что либо выяснять уже?

Вот те здрасти. Ну к примеру выяснить почему именно в такой позе.., ну и так далее...) Заглазно обвинять и подозревать в изменах нехорошо.) Зачем фантазировать?)
Anakond
6.7.2015, 10:42 · Re: Измена
Аватар
Цитата(КысЬ @ 6.7.2015, 8:18) *
к измене испытываю только брезгливость - мало ли что можно притащить домой? Вот если бы это было безопасно, - иди изменяй на здоровье *db*

Аха! Значит грамотное предохранение и все ОК?)
Амурэс
6.7.2015, 11:09 · Re: Измена
Аватар
Anakond, да легко! Свечку подержать? *db* докажи что всё граматно и безопасно, и играйся на здоровье) если есть желание и время)
Anakond
6.7.2015, 11:31 · Re: Измена
Аватар
Цитата(КысЬ @ 6.7.2015, 11:09) *
Anakond, да легко! Свечку подержать? *db* докажи что всё граматно и безопасно, и играйся на здоровье) если есть желание и время)

Еще и докажи.) Справку с кожвендиспансера что ли притаскивать каждый раз?)
Чо то какая то подозрительная либеральность к адюльтеру...)
Амурэс
6.7.2015, 12:00 · Re: Измена
Аватар
Anakond, ага) справка хорошая весч) можно даже к справке прикрепить ещё фото и видео отчёт,я не против :-D
Нефертити
6.7.2015, 13:47 · Re: Измена
Аватар
Цитата(Anakond @ 6.7.2015, 10:41) *
Вот те здрасти. Ну к примеру выяснить почему именно в такой позе.., ну и так далее...) Заглазно обвинять и подозревать в изменах нехорошо.) Зачем фантазировать?)

Да ты прав тут.
Обвинять и подозревать глупо.
Вот только палитесь вы не по детски.
Не умеете прятаться так, как умеем мы, женщины.. ;)
Anakond
6.7.2015, 17:49 · Re: Измена
Аватар
Цитата(КысЬ @ 6.7.2015, 12:00) *
Anakond, ага) справка хорошая весч) можно даже к справке прикрепить ещё фото и видео отчёт,я не против :-D

Аднако!)) Ещё и видеоотчет!)) Эт перебор.)
Anakond
6.7.2015, 17:50 · Re: Измена
Аватар
Цитата(Нефертити @ 6.7.2015, 13:47) *
Да ты прав тут.
Обвинять и подозревать глупо.
Вот только палитесь вы не по детски.
Не умеете прятаться так, как умеем мы, женщины.. ;)

Кто палится то? Если кто и палится так это вы...) По вас сразу видать!))
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему