Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваше отношение ко Дню Святого Валентина

Консуэло
17.2.2012, 16:00 · Ваше отношение ко Дню Святого Валентина
Аватар
В этой теме делимся о вашем взгляде на День Святого Валентина. Как вы относитесь к этому празднику? Важен ли он для вас?
Честно говоря, не понимаю, в чем его смысл. Как будто проявлять заботу о том, кого любишь, нужно только в этот день. Следующее, что считаю странным в этом празднике, когда все смешивают: к примеру, сотрудница по работе дарит второй сотруднице подарок. Она ее любит) Естественно, любовь бывает разная, но на 14 дружеская любовь-то тут при чем?) Но, может быть, потому праздник немного странный, что любовь и влюбленность - разные вещи) Хотя, странность как кому) Ведь сколько людей, столько и мнений) Кто-то наверняка воспринимает этот день совсем иначе)

По сути, не только любовь прекрассное чувство, но и влюбленность, тоже)
Ёлка
17.2.2012, 16:05 · Re: Ваше отношение ко Дню Святого Валентина
Аватар
Мне становится так тоскливо ) Это еще один праздник, с которым меня не поздравит мой любимый муж )
Консуэло
17.2.2012, 16:11 · Re: Ваше отношение ко Дню Святого Валентина
Аватар
Цитата(Ёлка @ 17.2.2012, 16:05) *
Мне становится так тоскливо ) Это еще один праздник, с которым меня не поздравит мой любимый муж )

От других мне ничего не нужно.

Ну, не грусти) Думаю, он любит тебя) По-своему, но любит) Просто забыл о том, что для женщины очень важно внимание, через которое она почувствует проявление любви. Может быть, твой муж такой человек, которому сложно выражать свои чувства. Он, наверно, думает, что ты и так знаешь о его любви)
Ёлка
17.2.2012, 16:19 · Re: Ваше отношение ко Дню Святого Валентина
Аватар
Цитата(Консуэло @ 17.2.2012, 19:11) *
Ну, не грусти) Думаю, он любит тебя) По-своему, но любит) Просто забыл о том, что для женщины очень важно внимание, через которое она почувствует проявление любви.
Консуэло ) В целом мне не нужны праздники. Мнеб только немножечко тепла и почаще. Лучше без повода.
Ёлка
17.2.2012, 16:26 · Re: Ваше отношение ко Дню Святого Валентина
Аватар
Цитата(Александр @ 17.2.2012, 19:22) *
Ни в моей семье, ни в семье жены, этот праздник не отмечали и не замечали. Как-то и без него хватает праздников.
Ну и у нас его в семьях не принято было отмечать. И сейчас не отмечает никто.
Консуэло
17.2.2012, 16:32 · Re: Ваше отношение ко Дню Святого Валентина
Аватар
Цитата(Ёлка @ 17.2.2012, 16:19) *
Консуэло ) В целом мне не нужны праздники. Мнеб только немножечко тепла и почаще. Лучше без повода.

Понимаю, без повода даже еще ценнее) Наверно, тебе грустно, когда видишь, что другие внимательнее к любимым в этом плане и хочется, чтобы муж стал более чутким. Думаю, если мужчина очень практичный, ему сложно понять, зачем уделять время сантиментам.
Ёлка
17.2.2012, 16:36 · Re: Ваше отношение ко Дню Святого Валентина
Аватар
Цитата(Консуэло @ 17.2.2012, 19:32) *
Наверно, тебе грустно, когда видишь, что другие внимательнее к любимым в этом плане и хочется, чтобы муж стал более чутким.
Точно, бессовестно завидую ) Глупо конечно )
Консуэло
17.2.2012, 16:42 · Re: Ваше отношение ко Дню Святого Валентина
Аватар
Цитата(Ёлка @ 17.2.2012, 16:36) *
Точно, бессовестно завидую ) Глупо конечно )

Ничего не глупо) Абсолютно.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему