Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Валерий Игоревич Мельников (ВИМ)  (Цитатник)
"Тикси - это вам не такси!"

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Безответная любовь!

♥Jump...
18.8.2007, 17:44 · Безответная любовь!
Аватар
Девчонки,девушки! Часто сталкиваетесь с безответной любовью?
Если да, пишите сюда свою историю, постараемся помочь тебе обязательно.
СумаФедшая прЫ...
26.8.2007, 23:30 · Re: Безответная любовь!
Аватар
у меня ещё не когда не было парня но мне одинь нравится но этого он не знает но всёравно у меня в классе есть у всех парни а у самой нетю!
СумаФедшая прЫ...
26.8.2007, 23:31 · Re: Безответная любовь!
Аватар
помогите!!!!!
♥Jump...
27.8.2007, 10:08 · Re: Безответная любовь!
Аватар
Эмо4Ка
Ты наконец реши, {нужен} тебе парень или нужен парень для того, чтобы похвастаться подругам . Я не верю, что прям у всех кроме тебя есть парни, просто знаешь, парень-то он появится, но просто сама к парням не навязывайся, они этого не любят. Если у всех, как ты говоришь, есть парни,наплюй, когда появится,тогда появится!
Большинство, у которых есть парни, встречаются так, чтобы показать, что у нас вот есть парни, это так! Допустим, у тебя щас парня некоторое время не будет, а потом ты влюбишься! А это главное в паре, и влюбятся в тебя! Это будет естественно, без всяких накладок.....и вашей паре будут завидовать.
Извини за вопрос, сколько тебе лет?
p.s Я наверно ерунду написала happy.gif ?
СумаФедшая прЫ...
27.8.2007, 13:50 · Re: Безответная любовь!
Аватар
нет это очень мне помогло ты классный советчик ну мне 13 лет!я наверное слишком мелкая среди вас!
Glamourka
27.8.2007, 14:32 · Re: Безответная любовь!
Аватар
Эмо4Ка
Нет, ты не мелкая! Мне самой 14 недавно исполнилось smile.gif
Glamourka
27.8.2007, 14:33 · Re: Безответная любовь!
Аватар
CoOlniKa
И совсем не ерунду smile.gif
♥Jump...
27.8.2007, 18:56 · Re: Безответная любовь!
Аватар
Ой, да мне самой ещё 14, хотя скоро 15, но я не считаю себя такой взрослой! и никого не считаю мелкой! Возрастом гордиться надо!(ну я где-то читала)
СумаФедшая прЫ...
27.8.2007, 20:41 · Re: Безответная любовь!
Аватар
а я это всегда себе говорю и я тоже себя не считаю мелкой и не взрослой я просто подросток
TigRa
11.9.2007, 14:57 · Re: Безответная любовь!
Аватар
Мне воть из класса нравиться пацан,но я ему наверное не нравлюсь!!!!Но я бы не сказала что люблю его,но он мне нравиться так.Он такой классный,если что защитит я это уже проверила  tongue.gif Что мне делать ненаю(
aNgelo4eK
12.9.2007, 12:49 · Re: Безответная любовь!
Аватар
а!! помогите !! у нас в школе новенький!!! в 11классе!!! он мне очччч, оччч нравится!!!!! я вижу его и мне так хорошо становиться...........я даж не знаю какая буква класса и его имя тож не знаю, у знакомых спрашивала они говорят не знаем... sorry.gif    :help:
Lovestory
13.9.2007, 19:29 · Re: Безответная любовь!
Аватар
......да....была у меня безответная любовь............!!я стока рыдала из за этого,но потом  все само сабой прошло)и снова радостная и веселая)
улЫЫЫбка)
17.9.2007, 20:17 · Re: Безответная любовь!
Аватар
Lovestory
у меня так же! когда рыдала-думала что так всегда будет,думала так и умру,старой девой)а щас как то всё легче,всё подругому rolleyes.gif
Вискас
26.9.2007, 22:58 · Re: Безответная любовь!
Аватар
Безответная любовь это ужасно,у меня ещё неразу небыло такого)
Screamo!!
7.10.2007, 2:18 · Re: Безответная любовь!
Аватар
Была у меня безответная любовь 2 раза. Но вот только мы с моим любимым пришли недавно к мнению, что если любовь безответна, то это ненастоящая любовь. по-крайней мере, это не твоя судьба..
Kuss
12.10.2007, 10:39 · Re: Безответная любовь!
Аватар
я раз встречалась с мальчиком а он меня не любил..........вобшем грусная история
♥Jump...
12.10.2007, 14:16 · Re: Безответная любовь!
Аватар
Ой.....у меня тоже была безответная любовь, я любила его год!!!!!! Мучилась....страдала.....у него девушка была! Он её любил сильно! Короче через год я решила у него взять телефон,раньше либо недогоняла,не помню,почему мне это в голову не пришло! И мы начали общаться) Такой классный парень, к сожалению,мы просто друзья!
Sunny Girl
13.10.2007, 10:00 · Re: Безответная любовь!
Аватар
Я тоже это пережила.Он был к футбольной команде и мы начали общаться,потом все пошло хорошо.
Слова,жесты.И я в него влюбилась,может он мной и играл,я не знаю,ноего потом выгнали и я не находила места.
По натуре я все скрываю,что мне плохо,и в этот раз тоже,но потом поняла,что жизнь устроет все сама,парней не надо искать,они сами должны найти ВАС,МОИ ДОРОГИЕ.
ТАК ЧТО НЕ ЗАЦЫКЛЮЙТЕСЬ,ЖИЗНЬ-ДАЕТСЯ ОДИН РАЗ И ЕЕ НАДО ПРОЖИТЬ КЛАССНО.
♥Jump...
13.10.2007, 13:03 · Re: Безответная любовь!
Аватар
ПлЮс тебе за такие слова! Я полностью с тобой согласна!
Sunny Girl
13.10.2007, 14:16 · Re: Безответная любовь!
Аватар
CoOlniKa,спс. cveof.cm
это от души.
flori
7.11.2007, 17:37 · Re: Безответная любовь!
Аватар
Хочу заснуть и не проснуться
Хочу уйти и не вернуться
Хочу я выпрыгнуть, разбиться,
Потом в осколки превратиться
Зачем мне дальше в этом мире оставаться?
Что делать и куда идти?
Нет, лучше по хорошему уйти
От зла, печали и тоски.
Ведь всё равно конец настанет
Вопрос один- когда?
А жизнь всё дальше протекает
И исчезает в никуда.
Короче надо уходить,
Уйти совсем, ведь жизнь моя грустна
И в этом мире ебанутом
Никому я НЕ НУЖНА!
♥Jump...
7.11.2007, 23:05 · Re: Безответная любовь!
Аватар
flori
Это ты сама сочинила?
flori
9.11.2007, 1:08 · Re: Безответная любовь!
Аватар
Да нет конечно, извините конечно, но таких грустных стишков я не сочиняю!!!!! У меня друге....
Дакота
10.11.2007, 1:09 · Re: Безответная любовь!
Аватар
У мя первая любовь была безответной.И када потом другой парень ответил на мои чувства-я прост щастью своему не поверила.Но потом мы расстались,я его бросила,так как разлюбила...
Шоколадка
11.11.2007, 3:56 · Re: Безответная любовь!
Аватар
у меня было,но это скорее не любовь(я мелкая была),мне 10 лет было и мне очень нравился один мальчик из 7 класса)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему