Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

13 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Первый поцелуй

♥Jump...
18.8.2007, 17:43 · Первый поцелуй
Аватар
Был в твоей жизни первый поцелуй?
Расскажи о нём подробнее! Во сколько лет? С кем?
♥Mrs.Jul...
26.8.2007, 18:37 · Re: Первый поцелуй
Аватар
Был, в 16 лет, с любимым парнем, с которым я тогда встречалась, на скамейке возле моего дома.
СумаФедшая прЫ...
26.8.2007, 23:28 · Re: Первый поцелуй
Аватар
неть ещё
Натаффка
27.8.2007, 13:23 · Re: Первый поцелуй
Аватар
Мой первый поцелуй был посередине реки в -30!С тогдашним парнем.Мне было 14 лет!
♥Jump...
27.8.2007, 18:52 · Re: Первый поцелуй
Аватар
Натаффка
Что это ты делала посередине реки в -30??????? ohmy.gif
Натаффка
29.8.2007, 0:21 · Re: Первый поцелуй
Аватар
Мы гуляли!Решили Волгу перейти по льду!Ну вот и...
♥Jump...
29.8.2007, 12:29 · Re: Первый поцелуй
Аватар
Натаффка
Романтика и только.......=) понравилось?????
СумаФедшая прЫ...
29.8.2007, 13:29 · Re: Первый поцелуй
Аватар
думаю что да!
Натаффка
29.8.2007, 14:18 · Re: Первый поцелуй
Аватар
Сначала как-то не по себе было,а потом норм!
♥Jump...
29.8.2007, 23:22 · Re: Первый поцелуй
Аватар
Вот у меня ещё не было поцелуя, жалко, а охота...
Lovestory
1.9.2007, 11:49 · Re: Первый поцелуй
Аватар
CoOlniKa
ну у мну тока просто в губы)и усе
СумаФедшая прЫ...
1.9.2007, 14:25 · Re: Первый поцелуй
Аватар
понятьно
улЫЫЫбка)
5.9.2007, 20:25 · Re: Первый поцелуй
Аватар
у мя в 12лет с другом..немогу назвать его парнем, но и другом он мне не был...скорее знакомый! этот поцелуй и непонравился и незапомнился
♥Jump...
5.9.2007, 22:35 · Re: Первый поцелуй
Аватар
улЫЫЫбка)
Наверно потому что это произошло не с любимым человеком? Я считаю, что из-за этого. beta
aNgelo4eK
8.9.2007, 13:59 · Re: Первый поцелуй
Аватар
вот недавно летом....было СУПЕР...
улЫЫЫбка)
8.9.2007, 16:06 · Re: Первый поцелуй
Аватар
CoOlniKa
нееет ...нивкоем случае!...я считаю что поцелуй с нелюбимым это ужасно и неприятно) ну а насчёт того парня-я его любила) прост  поцелуй был в людном месте,и я немогла сосредоточится и расслабится)вот
♥Jump...
9.9.2007, 16:48 · Re: Первый поцелуй
Аватар
Мне 15, вернее скоро будет, а у меня ещё не было первого поцелуя!! Это позор!!!!!!!!!! хныыыыыыыыыыыыыыык, что делать? ведь я хочу его совершить с любимым человеком!!!!!!!!!!!!!!! а его нетттттттттттттт!!!!!!!!!! ваще парня нет у меня.
Натаффка
9.9.2007, 16:55 · Re: Первый поцелуй
Аватар
CoOlniKa
Да лан,не расстраивайся!У мя пално подруг,которым по 16 лет(скоро уже 17), а у них не было ни первого поцелуя,ни парня!Не унывай!Всё у тя будет!!!!!
♥Jump...
9.9.2007, 17:07 · Re: Первый поцелуй
Аватар
Натаффка
Спасибо! Я на эТо надеюсь!
♥Mrs.Jul...
9.9.2007, 17:48 · Re: Первый поцелуй
Аватар
Цитата(CoOlniKa)
Мне 15, вернее скоро будет, а у меня ещё не было первого поцелуя!! Это позор!!!!!!!!!! хныыыыыыыыыыыыыыык, что делать? ведь я хочу его совершить с любимым человеком!!!!!!!!!!!!!!! а его нетттттттттттттт!!!!!!!!!! ваще парня нет у меня.
ой да что за глупости! ты видела где-нибудь правила. где написано что если тебе 15 а не было парня и поцелуя, то ты кака-ято особенная?!  уменя например в 16 был первый поцелуй! ну и что, я ничего не потеряла из-за этого. так что всё впереди! как говориться лучше качество а не количество, вот допустим многие твои подруги уже перевстречались со многими, а настоящую любюовь не нашли,  аты встретишь одного и он будет втои единсвтенным! rolleyes.gif
Sunny Girl
10.9.2007, 19:59 · Re: Первый поцелуй
Аватар
~Malikka~,ты права.А кто будет прикаловаться,то те дятлы.
Kuss
22.9.2007, 22:58 · Re: Первый поцелуй
Аватар
а у меня это было зимой, тогда в ростове (прошлой зимой) столько снегу наволило больше чем по колено мы тогда гуляли с моими бывшими подругами, мальчиком который был в меня влюблен и с моим парнем,гуляли мы у меня водворе на качелях, он меня отвел за большое дерево и мы долго целовались, а мои дуры подруги считали 1,2,3.... после вечером я поняла что его не люблю и бросила
потом он долго ко мне пристовал ну почему,почему, а потом назло мне начал встречаться с моей подругой

--------------------------------------------------------------------------------
GraN
24.9.2007, 19:57 · Re: Первый поцелуй
Нет аватара
У меня первый поцелуй был в 13 лет...тада были весенние каникула.Это было с моей первой девушкой.Мы встречались все каникулы, но када они закончились я понял что она не моя судьба...Короче я ищу девушку  rolleyes.gif   smile.gif
Алечка
24.9.2007, 21:13 · Re: Первый поцелуй
Аватар
Был в самый лудшей поцелуй в 14 лет с любимым мальчиком,а так те были тоже первые но не лудшие!!!
GraN
24.9.2007, 21:14 · Re: Первый поцелуй
Нет аватара
У меня лучшего еще не было...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

13 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему