Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Умер Евгений Жариков...

цветик-семицве...
18.1.2012, 14:27
Аватар
Народный артист РСФСР умер рано утром в среду.

Евгений Жариков

Знаменитый советский и российский актер Евгений Жариков умер на 71-м году жизни в Боткинской больнице Москвы.

Звезда таких бессмертных картин, как «Иваново детство», «Три плюс два», «Рожденная революцией», в последние годы тяжело болел.

- Последние месяцы Евгений Ильич практически не покидал стены больницы, - рассказали Life News врачи. - Лежал и в сентябре, и в октябре, и в ноябре. В клинику Евгений Ильич попал 10 декабря прошлого года.

Больше месяца врачи реанимации пытались стабилизировать состояние именитого пациента, но медицина оказалась бессильна. В 9.30 утра 18 января врачи констатировали его смерть.

- Да, к сожалению, это произошло, он умер в больнице, - подтвердила Life News супруга актера Наталья Гвоздикова, с которой Евгений Ильич прожил душа в душу больше 35 лет после знакомства на съемках детективного сериала «Рожденная революцией».

До очередного дня рождения Евгений Ильич не дожил всего месяц с небольшим.

Несмотря на преклонный возраст и всевозможные болячки, Жариков снимался в кино почти до последнего. Последняя картина с его участием - «Однажды будет любовь» - вышла в 2009 году.

- Женя был у меня в ноябре - еле поднялся к лифту по лестнице, чувствовал себя плохо, - поделилась с Life News Наталья Кустинская - партнерша Евгения Ильича по фильму "Три плюс два". - Но он никогда ни на что не жаловался.
http://www.lifenews.ru/news/79446
Консуэло
18.1.2012, 14:57
Аватар
Очень жаль, что его больше нет. 70 - преклонный возраст, но вместе с тем, в такие года при позволении здоровья можно еще жить. Грустно, что здоровье Евгению этого не позволило.
цветик-семицве...
19.1.2012, 6:40
Аватар
я его любила с детективного сериала «Рожденная революцией».
Консуэло
19.1.2012, 11:01
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 19.1.2012, 6:40) *
я его любила с детективного сериала «Рожденная революцией».

Помню-помню этот сериал. Когда он шел, ты была постарше чем я, в силу возраста больше понимала суть сюжета. Я понимала меньше, но актер тоже нравился.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему