Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовь

♥Jump...
18.8.2007, 17:38 · Любовь
Аватар
Посещяло тебя это чувство?
Удачна была твоя первая любовь?
aNgelo4eK
8.9.2007, 15:52 · Re: Любовь
Аватар
было дело...
улЫЫЫбка)
8.9.2007, 16:01 · Re: Любовь
Аватар
да уш...свою первую любофь я оч хорошо помню...после неё,остались только плохие воспоминания...к сожалению
♥Jump...
8.9.2007, 16:03 · Re: Любовь
Аватар
улЫЫЫбка)
Не у одной тебя, с тех пор....меня посещаЮт одни разочарования в лЮбви....
улЫЫЫбка)
8.9.2007, 16:08 · Re: Любовь
Аватар
CoOlniKa
а у мя чаще в парнях..
aNgelo4eK
12.9.2007, 12:53 · Re: Любовь
Аватар
CoOlniKa у мя тож самое...
Вискас
26.9.2007, 23:02 · Re: Любовь
Аватар
У меня щас влюблённость,но разочарования только в том что мы неможем видиться(
GraN
27.9.2007, 18:18 · Re: Любовь
Нет аватара
Цитата(улЫЫЫбка)
да уш...свою первую любофь я оч хорошо помню...после неё,остались только плохие воспоминания...к сожалению
У меня такая же фигня  biggrin.gif
séduction
3.10.2007, 20:53 · Re: Любовь
Аватар
а я вот помню свою первую любовь и очень хорошо, и, к счастью, не смотря на безответнность остались лишь хорошие эмоции=)
Sunny Girl
4.10.2007, 18:28 · Re: Любовь
Аватар
Не удачная.
Screamo!!
7.10.2007, 1:59 · Re: Любовь
Аватар
Серьёзная любовь..1ая нормальная..точнее как раз ненормальная)гы гы
SMILE
3.11.2007, 18:04 · Re: Любовь
Аватар
У меня часто так было что я нравилась тем кто нравился мне!!! Надо доверять своему любимому человеку,поддержовать его,любить всем сердцем,желать только добра!Стремиться к лучшему! КОРОЧЕ ЛЮБИТЬ ВСЕЙ ДУШОЙ!!! Понимать. =)
Люби любите еще сильнее свои вторые половинки и мир станет прекраснее!!!
flori
5.11.2007, 22:48 · Re: Любовь
Аватар
А мне все чаще кажется что любовь это не про меня, просто немогу я встречаться с паренм больше 2 недель!!!!!! Пока еще не встретила того кто бы был мне интересен!!(
GraN
23.11.2007, 22:25 · Re: Любовь
Нет аватара
Меня в последнее время бесят разговоры о любви, када её нету, но Паркур Спасает !  smile.gif
♥Jump...
23.11.2007, 22:31 · Re: Любовь
Аватар
GraN
В последнее время все по паркуру тащатся! biggrin.gif Так ты меня научишь??? rose
GraN
23.11.2007, 22:35 · Re: Любовь
Нет аватара
Ну приезжай научу! Kuss уже научил )
flori
20.12.2007, 22:07 · Re: Любовь
Аватар
Балин!!!!!! Я влюбилась!!!! Ну нах????? ну спрашивается!!!!!!! Родители против!( Я сейчас под арестом незнаю что делать, арестовали меня из-за оценок!!!( Обвинили во всем Ромку и мою подружку!!!! Как больно!!!! Они сказали выбирай или мы помогаем тебе поступить в институт, или твой Рома!!!!! Млин почему мне так невезет???? ,eeeeee
♥Jump...
20.12.2007, 23:35 · Re: Любовь
Аватар
flori
Плохо поступили твои родители, так нельзя. Хотя мои родители не лучше. Слушай, может тебе стоит поговорить с родителем, с которым ты общаешься оч хорошо? Всё объяснить, что любишь его? И пообещай, что будешь успевать и учиться и встречаться с Ромкой, тогда всё будет хорошо!
♥Jump...
20.12.2007, 23:35 · Re: Любовь
Аватар
Если не умеешь совмещать, то тогда правильно, выбирай то или другое.
flori
21.12.2007, 20:40 · Re: Любовь
Аватар
•°•¤MiCkeY¤•°•
Спасиб!!!! Я уже говорила, но они не хотят меня понять!!!(
Ac!D
16.1.2008, 9:19 · Re: Любовь
Аватар
Не верю я в любовь.... Хотя хз.... Может потом и поменяю своё мнение.
Сообщение отредактировал Ac!D - 16.1.2008, 9:20
МаSяN`a
16.1.2008, 16:15 · Re: Любовь
Аватар
Если я влюблюсь неудачно,то во время забывания мне нравятца все симпатичные пацаны)Вобщем щас тоже самое rolleyes.gif Парень,в которого до потери сознания влюбмлась просто какой-то странный,не такой как все...и ничего с ним не получитца никогда...
~MAGDALINA~
16.1.2008, 16:54 · Re: Любовь
Аватар
Цитата(Зайка~)
Если я влюблюсь неудачно,то во время забывания мне нравятца все симпатичные пацаны)
Во, у мну тож самое huh.gif
♥Jump...
16.1.2008, 18:49 · Re: Любовь
Аватар
Зайка~
А можно пожалуйста поподробнее? Всмысле нетакой, как все? Вот мне тоже нравится, а вернее нравился парень, тоже со странностями!
~MAGDALINA~
16.1.2008, 19:21 · Re: Любовь
Аватар
Ну который мне нравица, он тож со странностями!!! tongue.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему