Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женская жалость, что это?

moishe
28.8.2007, 22:05 · Женская жалость, что это?
Нет аватара
Есть женская жестокость,а есть женская жалость.Женщинам свойственно жалеть,даже замуж из жалости могут выйти ну и сексом занятся-ЖАЛОСТЬ или это что-то другое?
Пустошь
29.8.2007, 18:52 · Re: Женская жалость, что это?
Аватар
Это скорее безисходность женская, когда нет того с кем бы хотелось, а вроде как и надо что-то...вот и результат
moishe
29.8.2007, 21:24 · Re: Женская жалость, что это?
Нет аватара
Цитата(Пустошь @ 29.8.2007, 19:52) *
Это скорее безисходность женская, когда нет того с кем бы хотелось, а вроде как и надо что-то...вот и результат

А безысходность - это не последствие ли изобретения "прЫнца на бЭлим лошад" ... smile.gif
Чеширский кот
31.8.2007, 16:10 · Re: Женская жалость, что это?
Нет аватара
Женщины быстрее клюют на жалость. чем на героя.
moishe
1.9.2007, 9:09 · Re: Женская жалость, что это?
Нет аватара
Цитата(Чеширский кот @ 31.8.2007, 17:10) *
Женщины быстрее клюют на жалость. чем на героя.

Клюют рыбы и куры, а люди способны испытывать жалость и почтение, - и то, и другое всего лишь игра ... smile.gif
Чеширский кот
1.9.2007, 18:38 · Re: Женская жалость, что это?
Нет аватара
Цитата(moishe @ 1.9.2007, 9:09) *
Клюют рыбы и куры, а люди способны испытывать жалость и почтение, - и то, и другое всего лишь игра ... smile.gif

Но игра в человеческие чуства
moishe
2.9.2007, 22:00 · Re: Женская жалость, что это?
Нет аватара
Цитата(Чеширский кот @ 1.9.2007, 19:38) *
Но игра в человеческие чуства

А потому и говорю, что никакой разницы нет во что играть
Aphrodite
4.9.2007, 17:38 · Re: Женская жалость, что это?
Аватар
Цитата(moishe @ 28.8.2007, 23:05) *
Есть женская жестокость,а есть женская жалость.Женщинам свойственно жалеть,даже замуж из жалости могут выйти ну и сексом занятся-ЖАЛОСТЬ или это что-то другое?

Никогда не занималась сексом из жалости, у меня вообще не укладывается в голове как такое возможно (а тем более если речь идет о замужестве из жалости). Если я к человеку, кроме этого чувства, ничего не испытываю, я с ним вообще общаться нормально не смогу.
CLAIRE
17.9.2007, 19:34 · Re: Женская жалость, что это?
Аватар
не завидую я тому мужчине, к которому я испытываю жалось!(Он уже для меня не мужчина)
Клеопатра 14.5.2008, 15:26 · Re: Женская жалость, что это?
Нет аватара
женщины всегда жалеют мужчин,и всегда будут жалеть,кто же их ещё пожалеет,кроме нас? rolleyes.gif
Fugu
15.7.2009, 14:47 · Re: Женская жалость, что это?
Аватар
Аудиокомментарий Вы неможете прослушать аудиокомментарий, стоимость прослушивания 1 ЭВРО.
Количество прослушиваний - 3.
Жалость-зло! Достойная помощь лучше.
Сообщение отредактировал zloj - 15.7.2009, 16:15
Дионис21
15.7.2009, 18:05 · Re: Женская жалость, что это?
Аватар
Аудиокомментарий Вы неможете прослушать аудиокомментарий, стоимость прослушивания 1 ЭВРО.
Количество прослушиваний - 3.
В жалость проблемы не решаются
Volvo
15.3.2012, 0:58 · Re: Женская жалость, что это?
Аватар
жалость - это агрессия
Санта-не-Клаус
15.3.2012, 22:23 · Re: Женская жалость, что это?
Нет аватара
женщины много чего могут делать из жалости. А я так думаю, что жалость к мужчине вызывает жалость к себе самой.
vsink
16.3.2012, 12:34 · Re: Женская жалость, что это?
Аватар
жалость - от слова "жало"
~ЛунныйСвет~
16.3.2012, 18:34 · Re: Женская жалость, что это?
Нет аватара
Из жалости женщина горы свернет..А зря,на этом мужики и ездят.
Murena19Filly
16.3.2012, 19:34 · Re: Женская жалость, что это?
Аватар
Часто я вижу на скамечке одинокую бабушку. Смотрю и думаю. Почему она одна? Где её мужчина, где её дети? Она сидит и смотрит в одну сторону. Я к ней подошла и спросила. - Мэм? Вам нужна помощь? -А она посмотрела на меня и говорит. - Нет, малышка. Просто я прихожу сюда, чтобы вспомнить свою юность. Вон там стоял дом моих родителей. Сейчас это район вилл. Дом давно снесли. Садись. Расскажи кто ты. - Ну я сажусь и рассказываю. А потом приехала машина и мужчина, её сын, усадил бабушку в салон. Она помахала мне рукой. Мне было её жалко, потому что потому. До слёз. Её и её дом и её молодость.
Remus
16.3.2012, 19:36 · Re: Женская жалость, что это?
Аватар
Murena18Filly, жалеть молодость - не стоит... она как и всё проходит... надо вспоминать и радоваться... ведь дожить до старости и быть здоровым - это такая удача и счастье!
Irivmi
16.3.2012, 19:39 · Re: Женская жалость, что это?
Аватар
Жалость это крест для женщины. Если взяла, то неси молча!
Murena19Filly
16.3.2012, 19:40 · Re: Женская жалость, что это?
Аватар
А мама так папу жалела. Вот он в субботу проснётся, а она ему в постель принёсёт банку с рассолом, чтобы у него голова не болела и он не мучился.
Murena19Filly
16.3.2012, 19:43 · Re: Женская жалость, что это?
Аватар
Я согласна. Вот у меня в Риге много платьев, юбочек, блузок, со школы, с первого класса висят. Выбросить? Жалко. Руки не слушались. Здесь тоже уже ого го какой гардероб собрался. Есть что и одевать не хочется. Странно как я в таком вообще выходила и меня в тюрьму не увезли. Выбросить? Руки не слушаются. Жалко. Вдруг пригодится?
NeAngel
16.3.2012, 19:45 · Re: Женская жалость, что это?
Аватар
жалость..иллюзия собственной "положительности"
Murena19Filly
16.3.2012, 19:45 · Re: Женская жалость, что это?
Аватар
А вот Том, повар, как то пришёл на работу с синяком красным под глазом. Он афроамериканец и у них синяки не синие, а красные. Его жена побила, решила что он ей изменяет с соседками. Я его пожалела и дала себя полизать. Хоть не скучно было до ланча.
Murena19Filly
16.3.2012, 19:48 · Re: Женская жалость, что это?
Аватар
Помню пришёл как то сосед Джими. Ему недавно 16 лет исполнилось. Очень глупый. Говорит. - Продай мне свои трусы по 10 долларов. - Я ему говорю. - С чего это? Пятнадцать и ни центом меньше. - А он говорит. - Это я не для себя, а для кузена из Атланты. Он руку сломал и в гипсе лежит. Хочу его утешить. Подарок послать. - Ну я пожалела его и продала за двенадцать долларов.
Murena19Filly
16.3.2012, 20:08 · Re: Женская жалость, что это?
Аватар
А вот ещё случай. Мы с мамой приехали на нашл огородик в Вецмилгрависе позапрошлым летом. Работаем, прополкой грядок занимались. А рядом соседи за забором за столом сидели, что то отмечали, нас не пригласили. У них водка кончилась и они пошли за ней. Так прилетела одна ворона, большая и села на забор. Я подошла к забору и смотрю. На столе вся еда осталась. Много чего. Я вороне говорю. - Прголодалась? Хочешь кушать? - А она помахала головой. Бедняжка. Я пожалела её и говорю. - Покушай. - Ворона села на стол, немного покрякала как уточка, прилетело ещё девять ворон. Стали кушать, какать. Такие милые.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему