Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вы больше любите современное кино русское или зарубежное?))))

Консуэло
28.12.2011, 20:20 · Вы больше любите современное кино русское или зарубежное?))))
Аватар
Вы больше любите современное кино русское или зарубежное?) Я зарубежное)
voron
28.12.2011, 21:41 · Re: Вы больше любите современное кино русское или зарубежное?))))
Аватар
Цитата(Консуэло @ 28.12.2011, 20:20) *
Вы больше любите современное кино русское или зарубежное?) Я зарубежное)

я люблю хорошее, но скорее больше нравится наше, фильмов немного, но цепляет..жду НГ, что бы посмотреть, что еще не видел и то, что хочу еще раз пересмотреть...даю себе надежду по 1 фильму в день - там есть и наше и забугорное , сегодня скачал аферу с Редфордом. давно не смотрел, лет 15
Консуэло
29.12.2011, 11:33 · Re: Вы больше любите современное кино русское или зарубежное?))))
Аватар
voron, ты собирался посмотреть "Дорогу перемен", еще не удалось?) Просмотр скольких фильмов в целом у тебя в ближайшее время в планах из тех, что еще не видел?)
Александр, тоже люблю многие наши старые фильмы) Именно старые) Согласна, это ностальгия) Воспринимаю их не столько как фильмы, сколько как способ вернуться в детство) Смотришь такой фильм и в памяти то, что с тобой происходило, когда смотрел первый, второй раз) У тебя какие самые любимые фильмы из, так сказать, классических?)
Консуэло
29.12.2011, 15:07 · Re: Вы больше любите современное кино русское или зарубежное?))))
Аватар
В этот НГ не сосчитать, по скольким каналам будет "Ирония судьбы")) Наверно, раз 30 смотрела, если не больше и не надоедает) Еще из классических люблю "Полосатый рейс")) Раньше нравились "Джентльмены удачи" и "Иван Васильевич меняет профессию")) Сейчас поднадоели) Из более серьезных люблю "Зимнюю вишню" 1-ую часть) Начинала несколько раз смотреть другие части, не увлекло как-то)
voron
29.12.2011, 22:06 · Re: Вы больше любите современное кино русское или зарубежное?))))
Аватар
Цитата(Консуэло @ 29.12.2011, 11:33) *
voron, ты собирался посмотреть "Дорогу перемен", еще не удалось?) Просмотр скольких фильмов в целом у тебя в ближайшее время в планах из тех, что еще не видел?)

да..я, конечно, помню..фильм отложен и будет мною посмотрен в НГ каникулы, свои впечатления обязательно напишу..вообще у меня отложено около 15 фильмов..надеюсь по мере просмотра выкладыват свои впечатления..с лета специально ждал времени, когда могу посмотреть без ущерба восприятия, времени рабты..
Консуэло
29.12.2011, 23:28 · Re: Вы больше любите современное кино русское или зарубежное?))))
Аватар
Цитата(voron @ 29.12.2011, 22:06) *
да..я, конечно, помню..фильм отложен и будет мною посмотрен в НГ каникулы, свои впечатления обязательно напишу..вообще у меня отложено около 15 фильмов..надеюсь по мере просмотра выкладыват свои впечатления..с лета специально ждал времени, когда могу посмотреть без ущерба восприятия, времени рабты..

Если все удастся посмотреть, плюс к впечатлениям от конкретных фильмов по мере просмотров, напиши, плиз, какой тебе больше остальных понравился, какой чуть меньше и т.д.) Получится своего рода рейтинг увиденного)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему