Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Дайте, пожалуйста, описание состоянию под названием гармония

Консуэло
27.12.2011, 10:26 · Дайте, пожалуйста, описание состоянию под названием гармония
Аватар
Ощущение гармонии, какое оно в вашем понимании? На мой взгляд, гармония, это чувство умиротворения души, но при этом с сохранением жизненного вдохновения)
voron
28.12.2011, 21:50 · Re: Дайте, пожалуйста, описание состоянию под названием гармония
Аватар
по мне гармония - это соразмерность, согласованность что ли общего и частного - я в гармонии с чем то..гармоничная мелодия - может быть и типа вальс и типа джаз..
Консуэло
29.12.2011, 11:16 · Re: Дайте, пожалуйста, описание состоянию под названием гармония
Аватар
Цитата(Александр @ 28.12.2011, 22:20) *
Я в это не верю, как и в справедливость. Для меня состояние гармонии вполне такое понятное, и такое же не осуществимое.

Совсем не веришь? Даже в то, что осуществление гармонии случается хотя бы иногда?
Консуэло
29.12.2011, 15:00 · Re: Дайте, пожалуйста, описание состоянию под названием гармония
Аватар
Цитата(Александр @ 29.12.2011, 14:35) *
И именно поэтому я уверен: человек - существо не природного происхождения. Такое "чудо" могло появиться только в результате несчастного случая на "производстве", либо стать "венцом творения" горе-экспериментаторов более развитой цивилизации.

Весьма пессимистично)
Консуэло
29.12.2011, 17:26 · Re: Дайте, пожалуйста, описание состоянию под названием гармония
Аватар
Цитата(Александр @ 29.12.2011, 17:20) *
Зато как реалистично!

Предполагала, что ты скажешь о реализме)
Консуэло
29.12.2011, 18:57 · Re: Дайте, пожалуйста, описание состоянию под названием гармония
Аватар
Цитата(Александр @ 29.12.2011, 17:58) *
Так не честно.) Ты уже всё знаешь заранее, что я написать могу...

Почему не честно?) Просто неплохо тебя узнала) Ты, наверно, тоже знаешь заранее многое, что я написать могу, только не признаешься)
По поводу гармонии: думаю-думаю и прихожу к выводу, что она возможна только периодами или, иными словами, время от времени)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему