Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А что остается после любви?

Волк
20.12.2011, 14:54 · А что остается после любви?
Аватар
Консуэло
20.12.2011, 15:07 · Re: А что остается после любви?
Аватар
Цитата(Волк @ 20.12.2011, 14:54) *

Ты в каком смысле спрашиваешь? Какие чувства остаются после любви или что в жизни оставляет любовь, когда в отношениях ставится точка? Либо ты интересуешься, что остается, когда любовь уходит, но люди продолжают быть вместе? Только, выбери сам один вариант вопроса, плиз) А то сейчас скажешь, ответьте на какой угодно из этих вариантов)
ОлИс
20.12.2011, 16:32 · Re: А что остается после любви?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 20.12.2011, 15:54) *

Пустота.
Волк
20.12.2011, 17:30 · Re: А что остается после любви?
Аватар
Я отвечу на твой вопрос так Вот прошла любовь и какое чувство у тебя осталось Обида на человека,пустота или ушла ну и ладно будет ещё любовь
Консуэло
20.12.2011, 20:17 · Re: А что остается после любви?
Аватар
Цитата(Волк @ 20.12.2011, 17:30) *
Я отвечу на твой вопрос так Вот прошла любовь и какое чувство у тебя осталось Обида на человека,пустота или ушла ну и ладно будет ещё любовь

Проходила у меня только влюбленность. Какое чувство оставалось? Разные чувства были, от разных прошедших влюбленностей. Если вспомнить одну из сильных: сначала обида на человека, боль. Но потом, спустя время, пришла к выводу, что благодарна тому парню за опыт, который имел место быть. Одна из моих подруг сказала, что он был молодой и глупый, поэтому тогда все сложилось именно так как сложилось. Не думаю, что поумнел. Поумнел ли, не имеет никакого значения. Дело было не в этом.
Непосредственно по теме, отвечая на твой вопрос: оставалось чувство, которое перешло одно в другое.
АНГЕЛ РАЯ
С любовью! 21.12.2011, 3:36 · Re: А что остается после любви?
Аватар
Цитата(Волк @ 20.12.2011, 15:54) *

Дети
Svetlyachok
29.2.2012, 21:39 · Re: А что остается после любви?
Аватар
Цитата(ОлИс @ 20.12.2011, 16:32) *
Пустота.

ну почему же пустота - человек продолжает испытывать какие-то чувства, эмоции (негативные или положительные - это уже другой вопрос)
Jemchug
8.3.2012, 10:09 · Re: А что остается после любви?
Аватар
У меня - легкое чувство печали и благодарности за их любовь ко мне.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему