Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что конкретно вы делаете, чтобы сохранить свой позитивный настрой?

Волк
17.12.2011, 20:47 · Что конкретно вы делаете, чтобы сохранить свой позитивный настрой?
Аватар
voron
17.12.2011, 21:29 · Re: Что конкретно вы делаете, чтобы сохранить свой позитивный настрой?
Аватар
Цитата(Волк @ 17.12.2011, 20:47) *

всегда остаюсь самим собой
ОлИс
18.12.2011, 13:40 · Re: Что конкретно вы делаете, чтобы сохранить свой позитивный настрой?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 17.12.2011, 21:47) *

Говорю сама себе: ОлИс, забей на всё. :icon_49: Помогает... не всегда, правда.
voron
18.12.2011, 19:51 · Re: Что конкретно вы делаете, чтобы сохранить свой позитивный настрой?
Аватар
Цитата(Александр @ 17.12.2011, 22:19) *
Ууу... если так, то даже не представляю насколько тяжело тебе приходится. Откуда ж при таком раскладе позитиву взяться?
Лично я для позитива работаю, учусь, двигаюсь вперёд, как бы тяжело это ни было. Это позволяет более уверенно, а значит и позитивно смотреть в будущее. Но вот быть всегда самим собой... с моим-то характером... да это ж просто немыслимо!

возможно я выразился не развернуто, некачепыжно что ли..просто эту проблему я начал решать еще в студенчестве, вернее, это нам прививали в процессе обучения, тем, кто выбрал такую профессию..так что это для меня уже давно пройденный этап..желание быть профессионалом, четко знать границы своей компетенции и не стадать от желания сделать больше, чем в данный момент можешь и, главное, только позитивный настрой является решающим звеном в этом решении, поведении, общение...вот может поэтому так и написал...ну а сейчас, когда снова несколько изменились приоритеты и на работе и в жихни нашел еще один способ позитива, и он мне сейчас в кайф..даже скажу больше, снова поймал себя на мысли, что не только сохранилось желание идти на работу, а и заниматься новым для меня делом...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему