Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Важно ли для вас чужое мнение?

Волк
12.12.2011, 21:05 · Важно ли для вас чужое мнение?
Аватар
Александр
12.12.2011, 21:37 · Re: Важно ли для вас чужое мнение?
Нет аватара
Смотря чьё. Мнение начальства важно. Потому что я дорожу своей работой, и ещё потому, что мне везёт с начальством... или начальству со мной...
Мнение жены важно, мнение мамы, мнение ещё нескольких женщин... Я конечно умнее их всех, но мне важно знать чем они живут. Чтобы вовремя им подсказать, направить, или предупредить.
Ну вот так примерно.
Консуэло
13.12.2011, 10:24 · Re: Важно ли для вас чужое мнение?
Аватар
Цитата(Волк @ 12.12.2011, 21:05) *

Тоже смотря чье.
Ялини
13.12.2011, 10:26 · Re: Важно ли для вас чужое мнение?
Аватар
и с Катей, и с Сашей согласна)
смотря чье мнение)
Консуэло
13.12.2011, 10:37 · Re: Важно ли для вас чужое мнение?
Аватар
Цитата(Ялини @ 13.12.2011, 10:26) *
и с Катей, и с Сашей согласна)
смотря чье мнение)

У нас единомыслие в этом вопросе) Добавлю, странно было бы, будь важно мнение каждого) А если еще к мнению каждого человека прислушиваться, дурдом получился бы) Твоя жизнь, это только твоя жизнь) Другая крайность, если ничье мнение неважно. Это уже не уверенность в себе, а упрямство. Упрямство в чем-то может помочь и в чем-то оно очень даже хорошо, но в том, чтобы совсем ни к кому не прислушиваться, это перебор)
Создатель Миро...
13.12.2011, 12:13 · Re: Важно ли для вас чужое мнение?
Аватар
Надо было ставить вопрос иначе :)
Мнение скольких людей для вас важно.

Ибо для одного важно мнение только родителей.
Для другого - родителе
Создатель Миро...
13.12.2011, 12:14 · Re: Важно ли для вас чужое мнение?
Аватар
Надо было ставить вопрос иначе :)
Мнение скольких людей для вас важно.

Ибо для одного важно мнение только родителей.
Для другого - родителей и начальника.
Для третьих - ничье.
Для четвертых - мнение кумира
Для пятых - мнение семьи и родственников.
Для шестых - мнение политиков и так далее.

Людей, которые прислушиваются к любому мнению, мало - это совсем несамостоятельные люди.
Консуэло
13.12.2011, 15:25 · Re: Важно ли для вас чужое мнение?
Аватар
Цитата(Создатель Миров @ 13.12.2011, 12:14) *
Для четвертых - мнение кумира

Иначе говоря, если верно понимаю, ты имел ввиду мнение человека, на которого смотришь как на авторитет, находящийся выше в том, чего кто-то из нас хотел бы добиться. Ведь более привычное значение слова кумир, это тот, которого создают себе подростки, недосягаемый, обладающий какими-то неземными качествами. Мне больше нравится то понятие кумира, о котором идет речь в первом случае. Хотела бы иметь в окружении того, кто стал бы таким авторитетом) Что касается второго понятие о кумире, оно существует лишь в определенном возрасте, так как является иллюзорностью)
Согласна, что вопрос не совсем конкретен) Но, может быть, Волк и имел ввиду, важно ли чужое мнение в общем, а не то, скольких именно людей)
Волк
13.12.2011, 16:20 · Re: Важно ли для вас чужое мнение?
Аватар
Я имел ввиду то что спросил Важно ли для вас чужое мнение или нет А форму ответа выбирайте сами может вы вообще с чужим мнением не считаетесь а от кого мнение будет исходить уже не важно Я например считаюсь только со мнением человека которого я уважаю, а если я его не уважаю то его мнение как-то по барабану будь то сват или брат или ещё кто
Консуэло
13.12.2011, 16:31 · Re: Важно ли для вас чужое мнение?
Аватар
Цитата(Волк @ 13.12.2011, 16:20) *
а если я его не уважаю то его мнение как-то по барабану будь то сват или брат или ещё кто

Думаю, это нормально, когда в жизни есть те, чье мнение по барабану. Только так кажется, что, к примеру, родственники всегда могут понять тебя, проявить уважение к тому, что важно для тебя. Понимание, проявленное родственниками, скорее, редкое исключение, чем правило. Если не ошибаюсь, где-то в темах уже делилась этой мыслью. Отношение порождает в ответ такое же отношение. Странно было бы, уважай ты мнение человека, который не считается с твоим. Важно, Юр, что у тебя в окружении есть люди, мнение которых ты уважаешь, а кто они, брат, сват, друг, приятель - не столь значительно.
voron
14.12.2011, 22:38 · Re: Важно ли для вас чужое мнение?
Аватар
Цитата(Волк @ 12.12.2011, 21:05) *

конечно, в моей работе - это самое главное, это я впитал потом и кровтю
цветик-семицве...
14.12.2011, 23:22 · Re: Важно ли для вас чужое мнение?
Аватар
согласна с волком. при наличии уважения к оппоненту
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему