Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Чем отличается йога от камасутры?

Волк
8.12.2011, 17:17 · Чем отличается йога от камасутры?
Аватар
ОлИс
9.12.2011, 21:46 · Re: Чем отличается йога от камасутры?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 8.12.2011, 18:17) *

Никто не хочет отвечать, давайте я тогда...
1. От занятий йогой дети не появляются (как ни старайся), а от камасутры ещё как могут быть.
2. Если нет рядом партнёра, то сеансу йоги это не помешает, а вот занятие камасутрой вряд ли состоится.
P.S. Интересно, а гомики используют позы из камасутры? :постель:
voron
9.12.2011, 22:36 · Re: Чем отличается йога от камасутры?
Аватар
Цитата(ОлИс @ 9.12.2011, 21:46) *
Никто не хочет отвечать, давайте я тогда...
1. От занятий йогой дети не появляются (как ни старайся), а от камасутры ещё как могут быть.
2. Если нет рядом партнёра, то сеансу йоги это не помешает, а вот занятие камасутрой вряд ли состоится.
P.S. Интересно, а гомики используют позы из камасутры? :постель:

попробуйте - узнаете
а ответы и 1 и 2 спорны
Александр
10.12.2011, 0:50 · Re: Чем отличается йога от камасутры?
Нет аватара
Цитата(voron @ 9.12.2011, 23:36) *
попробуйте - узнаете
а ответы и 1 и 2 спорны

Ну я тоже профан в этом деле... Но на мой взгляд для камасутры всё-таки нужны двое, что для йоги, как уже написали выше, не обязательно. И как могут появиться дети при занятиях йогой? Ты типа свернулся в узел, а тут кто-то подкрался, и... да? Ой!!!
И ещё. Йога - это всё-таки учение и гимнастика, пусть и не для всех. А камасутра - это на 2/3 извращение и садо-мазо. Потому что за исключением десятка основных поз, всё остальное - издевательство над собой и партнёром. За что такое можно делать с любимым человеком даже не представляю. Не говоря уже о том, что получить при этом травму гораздо легче, чем удовольствие.
ОлИс
10.12.2011, 10:22 · Re: Чем отличается йога от камасутры?
Нет аватара
Цитата(voron @ 9.12.2011, 23:36) *
попробуйте - узнаете...

Непонятно, что мне здесь предлагается попробовать и узнать: йогу, камасутру, или стать гомиком... :b0a899ae468c:
Насчёт йоги - пробовала из совсем простенького, но дети не получились, почему-то... Может, надо было позы посложней выбирать, или инструктора пригласить?
Насчёт камасутры - не пробовала (муж против), и без неё хорошо, как ни странно. А лучшее - враг хорошего;
Насчёт гомиков - ??? :бебе:
Волк
10.12.2011, 13:43 · Re: Чем отличается йога от камасутры?
Аватар
Эх вы ну почему вы такие все заумные вы хоть смотрите в каком разделе находится тема Да видно с юмором у вас не особенно Ведь есть и Парная йога но это не Камасутра! (хотя, к Камасутре я отношусь положительно, и по большому счёту Камасутра - это тоже йога). Вы вот представьте себе позы которые предлагают вам в Камасутре и они вам не чем не напоминают йогу
ОлИс
10.12.2011, 18:26 · Re: Чем отличается йога от камасутры?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 10.12.2011, 14:43) *
Эх вы ну почему вы такие все заумные вы хоть смотрите в каком разделе находится тема Да видно с юмором у вас не особенно ...

Волк, замечание к себе не принимаю. :d546: Потому что всегда на смешные вопросы отвечаю в том же ключе, понимая, что мы не на научной конференции... :бебе:

Цитата
Ведь есть и Парная йога но это не Камасутра!

Волк, а парная йога - это кто с кем и в каких позах? Просветите меня, пожалуйста. :icon_49:
Александр
10.12.2011, 18:56 · Re: Чем отличается йога от камасутры?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 10.12.2011, 14:43) *
Эх вы ну почему вы такие все заумные вы хоть смотрите в каком разделе находится тема Да видно с юмором у вас не особенно Ведь есть и Парная йога но это не Камасутра! (хотя, к Камасутре я отношусь положительно, и по большому счёту Камасутра - это тоже йога). Вы вот представьте себе позы которые предлагают вам в Камасутре и они вам не чем не напоминают йогу

Разве можно смеяться над камасутрой? Это не юмор, это очень злой сарказм.
Волк
10.12.2011, 19:26 · Re: Чем отличается йога от камасутры?
Аватар
Цитата
Волк, а парная йога - это кто с кем и в каких позах? Просветите меня, пожалуйста.
Желательно мужу с женой этой йогой заниматься
ОлИс
10.12.2011, 20:16 · Re: Чем отличается йога от камасутры?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 10.12.2011, 20:26) *
Желательно мужу с женой этой йогой заниматься

А я, грешным делом, подумала, что с инструктором надо... :что:
Ну, если ещё от парной йоги и дети могут получиться, то выходит, что она не далеко ушла от камасутры... :бебе:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему